DveriPark отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 17963 просмотра

Установщик устанавливает дверь, не важно как выглядит результат

Елена 22 июля, 2022 год
Заказ № №3088 в Дверипарк Ногинск.
Начиналось все замечательно, подошли условия о 10% предоплате, срок изготовления и установки.
Заказ № №3088 в Дверипарк Ногинск.
Был нестандартный по высоте один проем, добрали наличником. Дверной проем в комнату так называемый "рассвет", не предполагала что и вверху также, не только по бокам. Замерщик замерил только с одной стороны, которая ниже уровня противоположной стороны, где обои с запасом по высоте. При установке двери в этот проем, высоты наличника не хватило, чтобы закрыть пустоту под обоями (с одной стороны обои с заломами). Увидела только через дня 3-4, поскольку еще не жила в квартире. Обратилась в компанию, отослала фото и видео. На связь вышел установщик Александр.
На вопрос почему мне не сказали, что с одной стороны нужно или дорабатывать проем или добирать наличником,ответ: "Я установщик дверей, ремонтами не занимаюсь".
Над наличником с одной стороны видны заломы обоев. На вопрос закрыть это также наличником, последовал ответ, что не сможет это сделать.
Понимаю, чтобы не менять наличники с боков, торцы наличника в этом случае должны быть в пленке. Готова была доплатить за такой наличник. Но отказ как-то помочь исправить неэстетичный вид над проемом, вынудил прекратить разговор и написать этот отзыв. Колхозить буду сама из оставшихся обрезков.
В целом двери установлены без замечаний, кроме этого. Вывод для будущих заказчиков: смотрите как замеряют такие проемы (если предполагаете, что это все закроют наличники, как в моем случае).
У меня были три замерщика и все они замерили только с одной стороны, хотя по проему видно,что и верхний такой же и по высоте могут быть расхождения. Все это я поняла когда увидела сморщенные обои.
Может сумбурно написала, зато от души.
Достоинства:
  1. Оперативность, доступность обратной связи
Недостатки:
  1. Смотреть за замерщиками, или дорабатывать самим проемы
DveriPark Ответ представителя DveriPark 14 августа, 2022 год
Добрый день , наша компания занимается продажей входных и межкомнатных дверей и в последующем установкой данных дверей. Но наша компания не может предоставлять услуги по строительным работам , такие как штукатурно-малярные , отделочные или работа с электрикой, так как мы не являемся специалистами в данной сфере. И к большому сожалению не всегда получается исправить ошибки допущенные во время ремонта материалами с дверьми и лучше обратиться за доработкой к тем людям , которые являются специалистами в той или иной сфере.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы