DveriPark отзывы
с оценкой «Отлично»

двери красивые и качественные

Галина четверг, 21 марта
Действительно красивые и качественные двери. Первые две нам установили еще осенью, а вот на прошлой неделе заказала еще 3 в остальные комнаты. Вчера нам их уже установили. Как и в предыдущий раз, все без нареканий.

двери за неделю)

Милена вторник, 19 марта
Я очень переживала, что в жизни цвет дверей будет отличаться от того, что я видела на сайте (подбирала под стены и мебель). К счастью, все совпало идеально. Отдельное спасибо за быструю доставку. От заказа до установки прошло меньше недели.

хорошее качество за разумные деньги

Артем среда, 13 марта
Выбрали дверь «АСД комфорт». Хорошее качество за разумные деньги. В целом порадовали цены у них, еще и акции бывают, скидки. Можно смело заказывать. Я вот брату посоветовал тоже эту компанию, они также как и мы хотят менять входную.

купил надежную дверь

Константин четверг, 7 марта
Дверь Цербер советую, у нас такая. Их очень много в ассортименте, можно выбрать, что нравится, по дизайну там и так далее. Мне важно, что дверь надежная и от хорошего производителя. Были неприятные случаи, поэтому на надежность и крепкость, хорошие замки смотрели в первую очередь.

Покупкой довольна

Мария 26 февраля, 2024 год
Поставили хорошие межкомнатные двери с качественной фурнитурой, красивые, деревянные. Выбирали долго через сайт, выбор большой. Рекомендуем эту компанию, они на совесть работают. У нас никаких претензий не возникло.

Дмитрий отличный мастер своего дела

Гость 8 ноября, 2023 год
Выбирал межкомнатные двери и решил остановить выбор на этом салоне, приехал Дмитрий и установил на высшем уровне, прошло шесть месяцев и нам понадобилось поставить ещё межкомнатные двери, на этот раз приехал другой установщик зовут вроде Игорь, так установил, что без слез смотреть невозможно, обвинил нас что у вас кривые стены и т.д. стены идеально ровные. Итог такой, что данный установщик... Читать отзыв Выбирал межкомнатные двери и решил остановить выбор на этом салоне, приехал Дмитрий и установил на высшем уровне, прошло шесть месяцев и нам понадобилось поставить ещё межкомнатные двери, на этот раз приехал другой установщик зовут вроде Игорь, так установил, что без слез смотреть невозможно, обвинил нас что у вас кривые стены и т.д. стены идеально ровные. Итог такой, что данный установщик сделал демонтаж обратно, испортил обои, ламинат во многих местах залит клеем.На следующий день я позвонил в компанию и все объяснил , девушка все спокойно выслушала меня, и так вежливо сказала что мы все исправим, новые двери привезём и установим. Здесь пал выбор на установщика Дмитрия, попросили чтобы приехал он на установку. Итог: все как всегда сделал на высшем уровне и стены оказались ровные 😃. Спасибо Вам Дмитрий за ваш професионализм. Клиентам советую просить для установки сотрудника Дмитрия

Без дефектов

Маша 19 сентября, 2023 год
По размеру дверь встала идеально. Так по ощущениям вроде крепкая, без царапин, непрокрасов и прочих дефектов. Считаю, что за свою цену вариант просто отличный.

Цены норм)

Валентин 18 сентября, 2023 год
Цены, если сравнивать с другими продавцами, довольно демократичные. При этом выбор неплохой и качество соответствует заявленному.

Добротные двери

Анна 12 сентября, 2023 год
Большое спасибо менеджеру этого интернет-магазина за терпение и грамотные советы по подбору межкомнатных дверей. Благодаря ее помощи мне удалось приобрести именно то, что нужно.

Все супер!

Ольга Рыбникова 22 августа, 2023 год
Я заказала в этой компании 3 межкомнатные двери и согласовала установку на определённый день. Но из-за работы пришлось менять планы. Спасибо компании, что пошли мне на встречу и смогли перенести сроки. Результат порадовал.

Я в восторге

Мария 17 августа, 2023 год
Я в восторге от всей компании, начиная замерщиком и заканчивая всеми контактными лицами, которые со мной связывались. Все сделали идеально в срок, недорого. Установщики работали чисто, мусор весь собрали. Ну и двери, конечно, отличные ❤
DveriPark Ответ представителя DveriPark 18 августа, 2023 год
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.

В целом все ок

Дмитрий 14 августа, 2023 год
Поскольку мне нужно было установить сразу пять дверей, искала вариант с рассрочкой. Нашла его в Дверипарк. Всё оформили без проволочек. Двери уже стоят.

Очень довольна покупкой

Зинара 9 августа, 2023 год
Хороший ассортимент входных дверей. Спасибо консультанту, что помог определиться. Вариант получился адекватным по цене и отличным по качеству. Я очень довольна.

Результатом доволен

Игорь 17 июля, 2023 год
Обратились в компанию для покупки входной двери в частный дом. Подобрали хорошую дверь, быстро изготовили по нашим размерам, доставили, провели демонтаж старой и монтаж новой, а также установку откосов. Результатом довольны. Стоимость всего мероприятия тоже вышла весьма приятная по сравнению с тем, что предлагали в других местах.

Я довольна!

Надежда 12 июля, 2023 год
Нужна была входная дверь в новую квартиру. Та, которую поставил застройщик, не внушала мне доверия. Оставила заявку на сайте этой фирмы. Минут через 15 мне перезвонили, договорились на приезд замерщика на утро следующего дня. Замерщик прибыл точно ко времени, в 8-30, что очень порадовало, замерил, рассказал, порекомендовал подходящую под мои пожелания дверь из множества вариантов. Через 3 дня у меня... Читать отзыв Нужна была входная дверь в новую квартиру. Та, которую поставил застройщик, не внушала мне доверия. Оставила заявку на сайте этой фирмы. Минут через 15 мне перезвонили, договорились на приезд замерщика на утро следующего дня. Замерщик прибыл точно ко времени, в 8-30, что очень порадовало, замерил, рассказал, порекомендовал подходящую под мои пожелания дверь из множества вариантов. Через 3 дня у меня уже вовсю кипели работы по демонтажу старой двери и монтажу новой. Мастер без суеты и спешки всё поставил. Строительного мусора было много, всё убрал за собой и вынес на улицу! За что отдельное спасибо! Оплату за монтаж произвела уже после установки. Мне очень понравилась покупка "Сидя на диване", я довольна!

Осталась довольна

Юлия 29 июня, 2023 год
Приобрела в данной компании межкомнатные двери.Большое спасибо менеджерам,помогли определиться с выбором дверей. Время доставки и установки назначили удобное мне. Привезли дверь без задержек. Специалист по установке выполнил свою работу профессионально, быстро, аккуратно. Осталась довольна. Большое спасибо.

Рекомендую данную компанию

Александр 15 июня, 2023 год
Качество на высоком уровне. Все привезли, установили. Вежливый и опытный персонал. Менеджер - вежливая девушка, огромное ей спасибо за проделанную работу и помощь с подбором. Про установку дверей отдельно хочу выразить благодарность. Нам друзья говорили, что ой смотрите за мастером чтобы прям качественно установил. Не знаю где, друзья заказывали двери и что за мастера были. Но у нас мастер был... Читать отзыв Качество на высоком уровне. Все привезли, установили. Вежливый и опытный персонал. Менеджер - вежливая девушка, огромное ей спасибо за проделанную работу и помощь с подбором. Про установку дверей отдельно хочу выразить благодарность. Нам друзья говорили, что ой смотрите за мастером чтобы прям качественно установил. Не знаю где, друзья заказывали двери и что за мастера были. Но у нас мастер был просто класс. Все поставил, отрегулировал, сто раз проверил, что нигде ничего не задевает и не дует. И даже мусор строительный за собой сам убрал.

Хорошая компания

Никита 11 мая, 2023 год
Грамотная работа менеджеров при подборе дверей. По крайней мере все мои пожелания по цвету и дизайну были учтены.

По прошествии времени все ок.

Ирина 2 мая, 2023 год
Полный спектр услуг от замера до установки. Сотрудники вежливые, доброжелательные все, с кем я контактировала: это менеджер Светлана, замерщик Александр и монтажник, чьего имени я, к сожалению, не запомнила. Качеством дверей я тоже полностью довольна. За три месяца углы не оббились, пленка нигде не поцарапалась, не вздулась и не отошла, даже в ванной с внутренней стороны.

качество дверей хорошее

Семен 22 апреля, 2023 год
Не только сами двери великолепного качества, но и вся фурнитура к ним. Работа монтажника вообще выше всяких похвал. Тот случай, когда скорость не идет в ущерб качеству. Мне еще нужно было плинтуса подогнать. Попросил того же мастера - не отказал, сделал все аккуратно за небольшую денежку.

Как я межкомнатные двери меняла)

Дарья 13 апреля, 2023 год
Решили поменять межкомнатные двери. Старые уже совсем не имели вида, и рассохлись от времени, а некоторые даже провисли. Менеджер Елена помогла нам подобрать отличный недорогой комплект из 5 дверей в единой стилистике, немаркого темно-коричневого цвета. На следующий день приехал замерщик, тщательно померил все дверные проемы, посчитал точную стоимость. Монтаж, как и в первый раз, заказывали в этой же компании. Сейчас... Читать отзыв Решили поменять межкомнатные двери. Старые уже совсем не имели вида, и рассохлись от времени, а некоторые даже провисли. Менеджер Елена помогла нам подобрать отличный недорогой комплект из 5 дверей в единой стилистике, немаркого темно-коричневого цвета. На следующий день приехал замерщик, тщательно померил все дверные проемы, посчитал точную стоимость. Монтаж, как и в первый раз, заказывали в этой же компании. Сейчас получилось немного дольше (ну оно и логично - в прошлый раз дверь всего одна была). Но вот в чем ребятам не откажешь, так это в профессионализме. Очень опытные, старательные, все поставили, отрегулировали, прибрали за собой.

Заказывать уже точно решил, что буду здесь

Павел 24 марта, 2023 год
Лучшее соотношение цена/качество из всего, что смотрел. Поставил пока 2 межкомнатные двери, но со временем планирую поменять и остальные и входную.

Удобный сайт, быстрая установка

Марина 16 марта, 2023 год
Сайт очень удобный. Форму обратной связи не нужно долго искать. Менеджер перезвонил быстро, все подсказал по заинтересовавшим моделям дверей. Доставили с небольшим опозданием, так как водитель немного заблудился в нашем районе. Зато поставили в тот же день и сделали все на совесть, без перекосов и зазоров.

За свою цену дверь изумительная

Михаил 15 марта, 2023 год
Дверь простояла уже почти год. Не вытерлась и не поцарапалась, не пошла наперекос. Прилегает плотно, из под нее не дует. За свою цену качество изумительное.

Установили хорошо

Никита 1 марта, 2023 год
Заказывал входную дверь в частный дом по индивидуальным размерам. Подобрали модель, обговорили сроки, оформили заказ - все по телефону. Никакой предоплаты не взяли. Доставили и установили все в срок. Дверь крепкая, качественная, полностью соответствует фото и описанию на сайте.

Пошли на встречу

Ирина 17 ноября, 2022 год
Когда нам посчитали понравившиеся межкомнатные двери "под ключ", поняли, что по финансам мы так ощутимо не пролезаем. Менеджер сразу нашла выход: предложила беспроцентную рассрочку. Большое ей за это спасибо! Теперь мы с новыми красивыми дверями и вопрос оплаты решен наилучшим образом.

Все устроило.

Елизавета 16 ноября, 2022 год
Цены на сайте указаны реальные. Плюс сделали хорошую скидку по промокоду. Дверь отличная, красивая, крепкая. Обязательно будем заказывать здесь снова.

Профессиональный подход.

Валентина 5 августа, 2022 год
Понравился профессиональный подход, пунктуальность и мастерство монтажников, делавших нам установку. Качество двери сомнений не вызывает. Заказывали входную в дом в конце весны. С внешней стороны, несмотря на погодные катаклизмы этого лета, выглядит идеально. Изнутри тоже выдержала достаточно испытаний собачьими когтями и сохранила внешний вид.

Сроки быстрые, цена приемлемая.

Артем 2 августа, 2022 год
Требовалась срочная замена входной двери. Здесь предложили самые быстрые сроки и самую приемлемую цену. Результатом доволен. Дверь доставили и поставили вовремя.

Хорошая компания!

Фёдор 21 июля, 2022 год
Понравилось, что в интернет-магазине представлен большой ассортимент - есть из чего выбрать. Консультант помог определиться с моделью межкомнатной двери и цветом. Задал пару вопросов по нашим пожеланиям. После замера, изготовили индивидуально по размеру, привезли и установили! Мы с женой остались довольны качеством!

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф