DveriPark отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 17963 просмотра

Негативный опыт

Гость 1 сентября, 2021 год
Основные претензии к монтажу дверей. Кустарная работа, криво, неровно. Первый монтажник отказался устанавливать двери, потому что приехал один и не хотел поднимать тяжелые двери. Второй монтажник отказался устанавливать доборы, потому что нужно было дополнительно увеличивать проем двери. Замерщик неправильно посчитал количество наличников (в большую сторону), не привезли доборы. Края дверей не окантованы, хотя на сайте об этом не сказано ни... Читать отзыв Основные претензии к монтажу дверей. Кустарная работа, криво, неровно. Первый монтажник отказался устанавливать двери, потому что приехал один и не хотел поднимать тяжелые двери. Второй монтажник отказался устанавливать доборы, потому что нужно было дополнительно увеличивать проем двери. Замерщик неправильно посчитал количество наличников (в большую сторону), не привезли доборы. Края дверей не окантованы, хотя на сайте об этом не сказано ни слова. Не советую обращаться в эту компанию.

Отвратительный сервис

Наталья 16 июня, 2021 год
Заказывали в дом межкомнатные двери в pushkino.dveripark. После замера связались только на 4-й день, а после оплаты вообще решили игнорировать - несколько дней не отвечали на сообщения в Вотсапе (хотя их читали) и не брали трубку, очень странный подход к своим заказчикам. Когда удалось дозвониться, менеджер был не доволен, что мы отвлекаем его от очень важных дел и раздражённо посоветовал... Читать отзыв Заказывали в дом межкомнатные двери в pushkino.dveripark. После замера связались только на 4-й день, а после оплаты вообще решили игнорировать - несколько дней не отвечали на сообщения в Вотсапе (хотя их читали) и не брали трубку, очень странный подход к своим заказчикам. Когда удалось дозвониться, менеджер был не доволен, что мы отвлекаем его от очень важных дел и раздражённо посоветовал ждать звонка по готовности. Здесь хотелось бы отметить, чтоб от вашей компании была обратная связь с клиентом, что заказ принят в работу и в каком размере приняты денежные средства, может тогда и менеджеры будут спокойнее.
В итоге привезли двери, мы попросили сборщиков пилить на крыльце, так как нас не предупредили о том, чтоб мы подготовили помещение для черновых работ, после долгих пререканий они всё же согласились. Здесь тоже остался неприятный осадок, хотя можно было этого избежать предупредив нас о подготовке помещения.
Рекомендовать эту компанию не буду однозначно из-за плохого сервиса.
Да, и ещё по поводу фурнитуры - на сайте тысяча наименований ручек, а по факту предложили на выбор всего две ручки( даже близко не похожих на те, которые выбрали изначально
DveriPark Ответ представителя DveriPark 14 августа, 2022 год
Добрый день , в нашей компании установлен вац апп бизнес и его мог читать кто угодно из наших сотрудников их у нас около 50 человек .Нужно было просто позвонить. По телефону указанному в наряд заказе. Так же по поводу сроков, во всех документах после замерщика указанный срок изготовления , срок поставки и.т.д

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин