DveriPark отзывы

Миша 4 января, 2017 год
Магазин ДвериПарк советовал мой коллега. Остановил свой выбор на этом сайте и заказал ламинированные дери в свою квартиру. Дизайн дверей превосходных. Заказ оставил в понедельник, а во вторник уже была доставка. Ко времени немного опоздали, но ни чего страшного, снегопад все понятно.

сотрудничала пару раз

Елена Анатольевна 17 января, 2017 год
Магазин DveriPark отличный! Уже несколько раз сотрудничаю с ними. Все на уровне. Менеджер на Дмитровском шоссе - приветливый сотрудник, который с удовольствием отвечает на все интересующие вопросы. Что касается цен, то они здесь на порядок ниже, чем в других подобных магазинах.

Решил все по телефону

Павел 10 февраля, 2017 год
Хочу поблагодарить компанию ДвериПарк за то, что они прислушались к моим пожеланиям и поставили отличную входную дверь моей сестре. У меня не было времени ездить и выбирать, все вопросы решили по телефону. Считаю, что со своей работой ваша компания справилась на ура.

Лучшего решения проблемы

Тимур 20 ноября, 2019 год
С учётом того, что квартира у меня малосемейка, межкомнатные двери нужнв были компактные, лёгкие. Пообщавшись по телефону с менеджером, сошлись на мнении поставить складные двери Браво для кухни и раздвижные Твигги для ванной. Лучшего решения проблемы не придумаешь! Двери отлично вписались, места занимают мало, благодаря особой конструкции, а качество выше всяких похвал. Супер, я доволен! Дверипарк советую!

Спасибо за хорошую дверь

Кирилл 26 февраля, 2017 год
Сегодня хочу выразить особую благодарность компании ДвериПарк за то, что ваша дверь смогла защитить мою квартиру от взлома. Это даже несмотря на то, что дверь была закрыта всего на один замок из двух, а эту дверь я купил по совету вашего продавца. Вот и не доверяй им после этого. Еще раз огромное спасибо.

Я у них купил четыре двери из экошпона

Павел 3 апреля, 2017 год
Я впервые заказал что то у компании ДвериПарк а именно четыре двери из экошпона MG4 MF, Luce. Нашел я их сайт случайно а тут жена увидела эти вери и включила свое Хочу. Вот теперь это хочу нам привезли и установили. Все достаточно быстро по деньгам не дорого а главное честно сколько на сайте написано столько и взяли.

Спасибо

Юрий 13 апреля, 2017 год
Директор решил обновить наш офис. Если с обоями –красками мы справились сами, то двери и потолок это уже приходилось искать. И с дверями нам помогли в dveripark, прям очень помогли и подобрать и поставить. А главное поставили быстро и без особого мусора, все таки убираемся тоже мы сами. Так что спасибо, Вам всем за работу, ведь даже директору понравилось ... Читать отзыв Директор решил обновить наш офис. Если с обоями –красками мы справились сами, то двери и потолок это уже приходилось искать. И с дверями нам помогли в dveripark, прям очень помогли и подобрать и поставить. А главное поставили быстро и без особого мусора, все таки убираемся тоже мы сами. Так что спасибо, Вам всем за работу, ведь даже директору понравилось DveriPark - Спасибо DveriPark - Спасибо DveriPark - Спасибо

Заказал тут дверь сударь8.

Гость 22 мая, 2017 год
В нашем доме дверь действительно заняла достойное место. Восхищает и система защиты и тяжесть двери (ощущается что она не пустотелая), ну и конечно внешний вид. И при все при этом установили её так, что ни в одном шве не поддувает, даже зимой проверял (установили в ноябре).

Отличная компания

Гость 1 июня, 2017 год
Спасибо огромное менеджеру Игорю, который помог мне выбрать то, что мне нужно. Да и всей компании, за то что они так хорошо работают

Все таки они не идеальны!

Ольга 30 июня, 2017 год
Я у них заказала входную дверь торекс ультиматум темного цвета с зеркалом . Но если честно не я её выбирала, я просто позвонила им и сказала так: мне нужна крепкая, не хлипкая, тяжелая и с кучей замков дверь, но главное с зеркалом внутри. Их менеджер у меня еще долго выспрашивал кучу вопросов, в итоге посоветовал эту, сказал как найти её... Читать отзыв Я у них заказала входную дверь торекс ультиматум темного цвета с зеркалом . Но если честно не я её выбирала, я просто позвонила им и сказала так: мне нужна крепкая, не хлипкая, тяжелая и с кучей замков дверь, но главное с зеркалом внутри. Их менеджер у меня еще долго выспрашивал кучу вопросов, в итоге посоветовал эту, сказал как найти её на сайте что бы посмотреть, рассказал все её плюсы. Я спросила а приехать и посмотреть её потрогать можно. На что он мне ответил что могу приехать по адресу указанному у них на сайте и все сама посмотреть. Приехала посмотрела, узнала еще и про замки которые они мне предлагают. Все записала, дома посмотрела, что за замки, что за дверь и решилась. Позвонила и теперь уже заказала её – привезли мне её через день в удобное для меня время, при этом заранее позвонили и сказали, что уже выезжают. Приехали ребята, оказалось я не учла, что надо снимать старую и выносить её мне. Вот так и пришлось договариваться что бы они это сделали. Они её сняли, вынесли и установили новую. Так что один минус им только за то, что сами не спросили про мою текущую дверь и что с ней

Распродажа

Даниил 14 июля, 2017 год
Купил у них на распродаже себе межкомнатные двери, сомневался что они будут нормальные, думаю мож они какие бракованные или возвращенные. Когда их привезли я их разве, что под лупой не рассматривал – оказались нормальными, вообще без брака. Так что вроде и не зря заказал

Брал дверь в рассрочку

Анатолий 21 апреля, 2018 год
Искал хорошего качества дверь для квартиры родителей. Денег не хватало, поэтому заказал у Двери парк в рассрочку от Почта банка на 6 месяцев .Привезли к сроку, начали устанавливать. Но на двери оказалась небольшая царапина, поэтому установку перенесли на следующий день. На следующий день уже привезли и установили новую нормальную и не царапаную дверь. Теперь я спокоен за квартиру родителей, еще... Читать отзыв Искал хорошего качества дверь для квартиры родителей. Денег не хватало, поэтому заказал у Двери парк в рассрочку от Почта банка на 6 месяцев .Привезли к сроку, начали устанавливать. Но на двери оказалась небольшая царапина, поэтому установку перенесли на следующий день. На следующий день уже привезли и установили новую нормальную и не царапаную дверь. Теперь я спокоен за квартиру родителей, еще бы они спрашивали, кто там, а не сначала открывали ее.
Достоинства:
  1. Есть рассрочка, приемлемая цена.
Недостатки:
  1. Сначала привезли дверь с царапиной, перенесли установку на сл.день и привезли нормальную дверь.

Подумайте над выбором

Кирилл 21 августа, 2017 год
Теперь благодаря дверям парк у нас на кухне стоит полностью стеклянная дверь с рисунком. Жена не ошиблась – это очень красиво и какая то ассоциация с детством – тогда на кухонных дверях были типа окна с «размытым» стеклом. Получилось очень красиво. Но хочу предупредить у кого есть маленькие дети, лучше не стоит ставить такую дверь, даже не смотря на то,... Читать отзыв Теперь благодаря дверям парк у нас на кухне стоит полностью стеклянная дверь с рисунком. Жена не ошиблась – это очень красиво и какая то ассоциация с детством – тогда на кухонных дверях были типа окна с «размытым» стеклом. Получилось очень красиво. Но хочу предупредить у кого есть маленькие дети, лучше не стоит ставить такую дверь, даже не смотря на то, что она закаленная.

Заказал через интернет

евгений 10 августа, 2017 год
Все что обещали то и сделали! Заказ делал по интернету в воскресенье поздно вечером, после получил по почте подтверждение о том ,что заказ принят. На следующее утро перезвонили с уточнениями по заказу, доставке, монтажу. Доставили в выбранное мною время. Качеством товара и обслуживания -остался доволен.

Я давно уже установил себе межкомнатные двери

Сергей 9 января, 2018 год
Но только сейчас вспомнил о том, что стоило наверное бы оставить хороший отзыв. Ведь в принципе то мне все понравилось. Двери и сейчас стоят нормально – ничего не облупилось, не заклинило, сами не открываются – не закрываются, ручки даже не разболтались. Запомнились сотрудники компании. Разжевали мне все по полочкам. Рассказали все нюансы про двери и материалы. Внимательные во всем, советую

Заказали двери во всю квартиру

Galanchev 20 сентября, 2017 год
Обратились к ним по совету знакомых. Получили скидку в пять тысяч, правда не помню за что – то ли за то, что они сами нашу старую дверь утащили, то ли за то, что мы к ним в первый раз обратились. Короче не суть – нам эта скидка явно не помешала. Мы заказали у них «обновление» всей квартиры – три двери... Читать отзыв Обратились к ним по совету знакомых. Получили скидку в пять тысяч, правда не помню за что – то ли за то, что они сами нашу старую дверь утащили, то ли за то, что мы к ним в первый раз обратились. Короче не суть – нам эта скидка явно не помешала. Мы заказали у них «обновление» всей квартиры – три двери с матовым стеклом в ванну и туалет и кухню, две двери распашные в зал и две двери в остальные комнаты. Из минусов могу отметить только то, что процесс замены дверей это очень и очень пыльное мероприятие, так что если вы не затеяли ремонт во всей квартире разом, то учитывайте этот нюанс. Сама замена прошла быстро, все двери были поставлены правильно, без сколов и косяков. Отдельно хочу отметить, что именно монтажники ребята с руками, так что обращайте внимание именно на них – у нас был Константин.

Быстро, аккуратно, честно

Никанчук 28 ноября, 2017 год
Квартира у нас маленькая, мебели и вещей много, поэтому решили поменять межкомнатные на двери раздвижного типа. Консультанты компании "Двери Парк" посоветовали доступную и компактную модель Твигги M1, Всю работу по установке выполнили быстро и аккуратно, даже вещи выносить не пришлось, только накрыли мягкую мебель целлофаном.

Выбрал эту компанию

Илья 6 декабря, 2017 год
Купился на бесплатные замеры параметров входных дверей, при оформлении заказа в компании Двери Парк. Работой и сроками выполнения, и качеством доволен - могу рекомендовать всем, лучшего пока не нашел.

Официально работают

Цаплев 24 октября, 2017 год
Купил на сайте входную дверь Дива МД-05. Был удивлен тем, что покупку оформили через договор. Как-то не привычно для интернет-магазина. Еще оставило приятное впечатление то, что стоимость всех работ по монтажу рассчитывается по официальному прайсу, а не берется с потолка. Если кратко, дверью и обслуживанием доволен. Приятно работать с профессионалами!

Менеджеры толковые

Гость 13 февраля, 2018 год
Купил перед Новым Годом в этом магазине входные двери. Очень понравилось отношение менеджеров, которые не только могут продать, но и реально разбираюся в своем товаре и могут посоветовать, подсказать и даже дать сравнение. Остался доволен, за месяц нареканий нет.

Заменил межкомнатные двери

Алексей 19 марта, 2018 год
После покупки квартиры столкнулся с выбором замены межкомнатных дверей. Знакомый посоветовал фирму Двери парк, в которой он покупал себе в квартиру двери и остался очень доволен качеством и сервисом данной фирмы. Позвонив в офис фирмы, менеджер предложил варианты беспроцентной рассрочки до 6 месяцев от Почта Банк ( что приятно удивило). На сайте выбрал несколько вариантов моделей и расцветок дверей. Менеджер... Читать отзыв После покупки квартиры столкнулся с выбором замены межкомнатных дверей. Знакомый посоветовал фирму Двери парк, в которой он покупал себе в квартиру двери и остался очень доволен качеством и сервисом данной фирмы. Позвонив в офис фирмы, менеджер предложил варианты беспроцентной рассрочки до 6 месяцев от Почта Банк ( что приятно удивило). На сайте выбрал несколько вариантов моделей и расцветок дверей. Менеджер подробно описал все характеристики каждой модели и помог определится с выбором полотна, посоветовав Эко Шпон и качественные модели замков и ручек. Буквально на следующий день приехал замерщик, бесплатно замерил размеры ( кстати эта услуга тоже входит стоимость). На следующий день как и было оговорено в договоре ровно 9-30 бригада ( в количестве 2 -х человек) прибыли вместе с дверьми и инструментом на объект. Но по ходу работы был обнаружен косяк, привезли не те ручки на двери которые были ранее заказаны. Но эту проблему быстро устранили, довезли в течении дня. За доставленные неудобства сделали скидку в размере 500р, что приятно удивило. По завершению работ аккуратно сложили старые двери чтобы не мешали. По качеству работ ни каких претензий нет. Все работает закрывается. Работой и качеством дверей доволен. Думаю еще поменять и входную дверь.

Хорошие двери за не большую сумму

Гость 7 мая, 2018 год
Перед тем как купить межкомнатные двери, обратился сначала за консультацией, которую получил в полной мере. Хотя и думал после еще несколько дней. Выбрал экошпон. Никаких дополнительных доплат не было, все как в изначальном расчете и ровно столько сколько указано в накладной. Порадовала бесплатная доставка в пределах МКАД. Прикинул, посчитал, получилось, что еще и хорошо сэкономил.

Еще месяц и дверь будет точно моя

Гномов 20 июня, 2018 год
Моя старая входная дверь вообще пришла уже в негодность, задумался о покупке новой, понравилась Дверь Bravo Wenge Veralinga/Black Star и цвет ее и дизайн, но на тот момент не было такой суммы (больше 20000). Увидел, что у них есть рассрочка на 6 месяцев, это меня устроило, тем более уверили, что беспроцентная. Заказал у них. Уже через 2 дня дверь привезли... Читать отзыв Моя старая входная дверь вообще пришла уже в негодность, задумался о покупке новой, понравилась Дверь Bravo Wenge Veralinga/Black Star и цвет ее и дизайн, но на тот момент не было такой суммы (больше 20000). Увидел, что у них есть рассрочка на 6 месяцев, это меня устроило, тем более уверили, что беспроцентная. Заказал у них. Уже через 2 дня дверь привезли и установили. Для меня это было такое облегчение, когда дверь закрывается с первого раза.

Мы выбрали Berserker

Лепенцевы 11 июля, 2018 год
Мы с женой недавно купили квартиру и решили поменять входную дверь, потому что дверь от застройщика не внушала доверия. Остановили свой выбор на двери от компании Berserker. Ребята установили все в срок и качественно. Дверь нам очень нравится, замки работают исправно и шумоизоляция хорошая.

Нет предоплаты, хорошие двери, большой выбор

Топорцов 22 января, 2019 год
Мне понравилось, в первую очередь, что у них нет предоплаты. Это мне еще знакомый подсказал, когда посоветовал эту фирму. То есть ты оплачиваешь только после того, как убедился, что все в порядке. Мы в связи с ремонтом заменили в доме несколько межкомнатных дверей, подобрав их по стилю и цвету с помощью менеджера Двери Парка.

Вполне себе магазин

Капустин 3 августа, 2018 год
Просто огромный выбор деверей! Очень долго выбирали с женой дизайн и цвет под наш интерьер, спасибо менеджерам помогли подобрать как раз то что нужно, нам еще и скидку сделали, жена довольная как слон. Привезли вовремя, установка вроде нормально. Еще для нас ключевым моментом была рассрочка и здесь она есть и ею мы воспользовались.

Отличный магазин, с которым удобно работать

Гость 10 декабря, 2018 год
Занимаюсь ремонтами квартир, всегда стараюсь, чтобы люди заказывали двери в "Двери Парк", так как это самый нормальный магазин, с которым я сталкивался, привозят быстро, и монтажу поддаётся легко, плюс цены приятные.

бронированные двери у них

Саша 4 октября, 2018 год
Купил в этой компании бронированную дверь. Чувствую себя надежно, но чего-то не хватало. Купил себе еще видеоглазок для умного дома с оповещением на телефон, теперь вообще все супер, за двери я спокоен, легче в стене сделать дыру и войти, чем вынести эту дверь.

Цена адекватная

Егор 15 мая, 2019 год
Остановился на них, поскольку рассрочку беспроцентную предлагают, взял на полгода. Установил входную, российского производства ZMD. Цена адекватная, дверь крепкая, стильный дизайн. Отдельное спасибо работнику за добротную установку. Удовлетворен в полной мере!

Ужас! Качество и отношение к клиентам

Гость 29 ноября, 2023 год
Приобрела двери в июне, спустя 5 месяцев двери не закрываются, замки не работают, по гарантии не спешат устранят дефекты и разговаривают с нецензурной бранью

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин