DveriPark отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошая компания!

Фёдор 21 июля, 2022 год
Понравилось, что в интернет-магазине представлен большой ассортимент - есть из чего выбрать. Консультант помог определиться с моделью межкомнатной двери и цветом. Задал пару вопросов по нашим пожеланиям. После замера, изготовили индивидуально по размеру, привезли и установили! Мы с женой остались довольны качеством!

Благодарю!

Алексей 2 июня, 2022 год
Являлся заказчиком дверей для загородного дома, двери не стандартные, замерщик приехал очень быстро, но при получении дверей, оказалось что некорректно был составлен заказ наряд и одну дверь не просчитали. Предложили бригаду установщиков, под руководством Артура
Скажу что ребята работают на 5+, профессионалы своего дела, спасибо им огромное, приехали ещё раз и поставили недостающую дверь, не взяв никаких наценок
Достоинства:
  1. Действительно качество и цена достойны внимания
  2. Установщики работают отлично
Недостатки:
  1. Не выполняются сроки поставки согласно договору и замерщики должны правильно доносить информацию до производства

Хорошо поставили

Семен 31 марта, 2022 год
Очень ответственная монтажная бригада. После себя весь мусор убрали и за небольшую денежку даже подогнали плинтуса. Дверь стоит, как влитая.

Большие молодцы.

Степан 29 марта, 2022 год
Дверь с установкой с установкой заказывал для пожилых родителей. Ребята - большие молодцы. Все сделали сами, включая демонтаж старой двери и вывоз мусора. Приехал вечером после работы, думал, до ума еще доводить придется. А там уже все в лучшем виде. И все это, с учетом скидки пенсионерам, за очень приятную цену.

Двери понравились!

Иван Иванович 28 марта, 2022 год
Новые двери понравились и мне, и жене. По цвету со стенами очень гармонируют. Большое спасибо менеджеру за то, что указал именно на эту модель и именно в таком оттенке.

Большое спасибо за скидку

Никита 9 марта, 2022 год
Большое спасибо за скидку новоселам! С ней как раз уложились в оставшийся на новые двери бюджет. И даже на установку еще осталось.

Неплохая дверь

Ульяна 8 февраля, 2022 год
Довольно неплохая дверь за свою цену. Конечно, только время покажет, как она будет служить. Но в моменте все радует. Лако-красочное покрытие нигде не повреждено. Доставили и занесли аккуратно и также аккуратно поставили. А главное - все вовремя, без задержек.

Заказывали двери в коттедж

Виталий 21 декабря, 2021 год
В дверипарк обратились для заказа дверей в коттедж. Менеджер грамотно проконсультировал, сделал расчет и предложил несколько вариантов на выбор. Остановились на классико-13, так как по цене и внешне показалась нам более интересной.

Результатом остались довольны

Елизавета 16 декабря, 2021 год
Сроки изготовления и монтажа дверей небольшие, но по времени получилось дольше, чем планировали, но результатом остались довольны, сразу ощутили разницу - стало намного тише.

Работой остались довольны

Михаил 9 декабря, 2021 год
Заказывали тут входную и межкомнатные двери. Всей работой от замера и до монтажа остались довольны, в указанные сроки уложились.

Бюджетно вышло

Роза 23 ноября, 2021 год
Не только цены нормальные, но еще и замер с доставкой были вовремя сделаны. Даже не рассчитывала, что так бюджетно получится поставить дверь.

Оперативно

Елена 15 ноября, 2021 год
До этого звонили в несколько фирм, но везде цены - не подступиться, да и сроки затянуты. Здесь обещали привезти и поставить быстро и сделали.

У меня остались только приятные впечатления.

Fomin86 25 октября, 2021 год
В живую дверь выглядит точно так, как на фото с сайта, и описанию соответствует. Обслуживание и ответственное отношение к срокам также оставили приятные впечатления.

Отличная дверь!

Кристина 12 октября, 2021 год
Крепкая, надежная и выглядит аккуратно. Отдельная благодарность установщикам: управились меньше, чем за час, сделали все аккуратно, мусор вывезли.

Двери и цены на отлично!

Алексей 27 августа, 2021 год
Отличная дверь и отличная скидка на нее у меня получилась по специальной акции для новоселов. Совершенно не пожалел, что обратился именно в эту фирму.

Отличная работа!

Роман 2 июля, 2021 год
Отличная работа! Сроки, качество, цена, монтаж - все вне конкуренции. Замерщик толковый, подсказал кое-какие нюансы по размерам и конфигурации будущей двери, которые помогли в дальнейшем избежать множества проблем с установкой.

Понадобились двери нестандартного размера

Антон 4 мая, 2021 год
Понадобились двери нестандартного размера для дома. Долго выбирал, где купить и остановился на магазине Дверипарк. Мне даже из дома не пришлось выходить, оформил все через интернет. Приехали ребята, провели замеры, уточнили мои пожелания насчет даты установки. Порадовало, что не надо было вносить предоплату. Рассчитался только после завершения всех работ.

Хороший магазин

Лидия 22 марта, 2021 год
Хороший магазин дверей на самом деле, только положительные отзывы могу оставить. Быстро подобрали именно то, что хотели в детскую. Светлая дверь, небольшое количество стеклянных вставок делает ее легкой, что как раз подходит для спальни дочки. Установщик очень быстро справился с работой, за что ему отдельное спасибо. И вообще только хорошее впечатление от общения с персоналом магазина.

Добротная надежная входная дверь

Тимофей 2 марта, 2021 год
Нужна была добротная надежная входная дверь. У них на сайте большой выбор. Специалисты по телефону очень грамотно проконсультировали, терпеливо ответили на все вопросы, помогли определиться -взяли Аргус. Установили быстро и качественно.

Купили двери со скидкой от производителя.

Ринат 24 февраля, 2021 год
Сначала думал о Зетте Нью Викториан, она показалась очень крепкой, но жене не нравилась на вид. Евро 2 удовлетворила обоих, её и взяли. Тем более, со скидкой от производителя. Рабочие прибыли вовремя и установили дверь моментально. Ничего не люфтит, открывается и закрывается хорошо.

Выгодные условия

Антон 21 января, 2021 год
Дверь порадовала, как и ее цена и работа всех специалистов от менеджера до установщика. По индивидуальным размерам изготовили в рекордно короткий срок. До этого консультировался в разных компаниях, но таких выгодных условий не предлагали нигде и близко.

Меняли межкомнатные двери

Рустам 14 января, 2021 год
Меняли межкомнатные двери в квартире, в целях экономии пространства решили остановиться на складных дверях-книжках. Остановились на светлых дверях в стиле модерн. Работа этой компании очень понравилась, двери установили аккуратно, без коцек, царапин и трещин.

Высочайший уровень обслуживания

Марина Б. 26 декабря, 2020 год
Хочу обратить внимание руководства интернет-магазина на работу менеджера Юлии. Это Специлист высокого уровня! На своём месте, работу выполняет с чувством и толком,доброжелательная, приветливая, решает проблему покупателя, как свою. В предДВЕРИи Нового Года прошу руководство магазина премировать Юлию на отличную работу. Покупкой дверей и обслуживанием мы остались очень довольны!

Осталась очень довольна

Ольга 18 декабря, 2020 год
Заказывала с установкой, выбор неплохой, я бы сказала, очень даже неплохой. Соотношение цены/качества. Осталась очень довольна. Побольше бы таких добросовестных работников, которые отвечают за свою работу – это, я про их замерщика.

Выбрал двери из эко шпона

Валерий 26 ноября, 2020 год
Наткнулся на интернет магазин двери парк, искал межкомнатные двери. Почитал отзывы, полазил на официальном сайте, компания приличная, работают давно. Выбрал двери из эко шпона, быстро привезли и установили это плюс, а из минусов заранее не позвонили и разбудили через домофон малыша.

Заказала двери с покрытием Нанофлекс.

Юлия 10 ноября, 2020 год
Перелопатила кучу инфы, но все мысли в кучу, т. к. не понимаю какие бренды межкомнатных дверей лучше выбрать, кто-то одно пишет, кто-то другое, но так как собираемся жить сами, а не сдавать, то решили все-таки выбирать по принципу цена/качество. В итоге заказала двери с покрытием Нанофлекс. В общем, сейчас прошло уже почти полгода. Все стоит нормально, двери не повело, открываются... Читать отзыв Перелопатила кучу инфы, но все мысли в кучу, т. к. не понимаю какие бренды межкомнатных дверей лучше выбрать, кто-то одно пишет, кто-то другое, но так как собираемся жить сами, а не сдавать, то решили все-таки выбирать по принципу цена/качество. В итоге заказала двери с покрытием Нанофлекс. В общем, сейчас прошло уже почти полгода. Все стоит нормально, двери не повело, открываются и закрываются нормально. Придраться не к чему).

Работают официально по договору

Евгений 4 ноября, 2020 год
В огромном ассортименте представленных в интернете магазинов дверей долго выбирал и сложно было определиться. Остановился таки на компании "двери парк", отзывы неплохие и работают официально по договору, плюс возможность приобрести двери в беспроцентную рассрочку на полгода. Замер произвели бесплатный, все быстро оформили, привезли, установили без нареканий.

Нам с женой все понравилось

Николай 6 октября, 2020 год
У них смело можно делать заказ через интернет и получить не кота в мешке, а то что увидел на картинке и прочел в адекватном описании. Если есть сомнения, можно им набрать, проконсультируют (мы так и сделали). Короче, реально удобно делать заказ. У нас в заказе была входная металлическая дверь и 4 двери из евро шпона межкомнатные. Нам с женой... Читать отзыв У них смело можно делать заказ через интернет и получить не кота в мешке, а то что увидел на картинке и прочел в адекватном описании. Если есть сомнения, можно им набрать, проконсультируют (мы так и сделали). Короче, реально удобно делать заказ. У нас в заказе была входная металлическая дверь и 4 двери из евро шпона межкомнатные. Нам с женой все понравилось.

Двери теще понравились. Спасибо!

Андрей 20 июля, 2020 год
Моей теще угодить сложно. Да что там сложно - практически невозможно. Но дверь от компании Двери парк ей понравилась. Я всё ждал, ну где же будет косяк. Ну по-любому не к двери, так к установке начнет придираться. Но и тут не угадал. Уж не знаю, как мастерам удалось найти к ней подход, но отзывалась она о них очень тепло. Говорит:... Читать отзыв Моей теще угодить сложно. Да что там сложно - практически невозможно. Но дверь от компании Двери парк ей понравилась. Я всё ждал, ну где же будет косяк. Ну по-любому не к двери, так к установке начнет придираться. Но и тут не угадал. Уж не знаю, как мастерам удалось найти к ней подход, но отзывалась она о них очень тепло. Говорит: такие вежливые ребятки, даже убрали за собой сами. Прям уникальный случай. Я уже 15 лет ее облизываю и слова доброго не слышал, а здесь ну просто уникальная ситуация. Где-то в Африке, наверное, в тот день снег пошел)))

Ни одного недостатка у Двери парк вспомнить не могу

Вадим 16 июня, 2020 год
В отзывах обычно принято перечислять достоинства и недостатки. Но вот я, сколько ни вспоминал, ни одного недостатка у Двери парк вспомнить не могу. Если все хорошо, то и сочинять ничего не буду. А в достоинствах, если сравнивать с другими подобными фирмами, могу назвать гуманные цены, честные акции, много бесплатных бонусов.

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин