Дятьково мебельная фабрика

Опубликовано 12 ноября, 2018 год
4.8
379 отзывов / 33 721 просмотр
Дятьково мебельная фабрика

Ужасная конструкция прихожей

Гость Гость пятница, 19 июня
Как говорится - качество в деталях. Купили прихожую Терамо. В живую образца не было. Поэтому подбирали по каталогу вместе с менеджером.
Пришло быстро. На этом плюсы закончились. В первую очередь выяснилось что "прицепом" лишний шкаф за 20 тыс.р хотя в проекте его нет. Сейчас разбираемся пока с этим вопросом. Далее фурнитура. Качество на 3 при такой цене - это удивляет.... Читать отзыв
Как говорится - качество в деталях. Купили прихожую Терамо. В живую образца не было. Поэтому подбирали по каталогу вместе с менеджером.
Пришло быстро. На этом плюсы закончились. В первую очередь выяснилось что "прицепом" лишний шкаф за 20 тыс.р хотя в проекте его нет. Сейчас разбираемся пока с этим вопросом. Далее фурнитура. Качество на 3 при такой цене - это удивляет. Крючки для одежды не фиксируются и дребезжат при снятии одежды. Бред. Выдвижная полка двигается вместе с тумбой при попытке открытия. Но самый треш -это шкаф. Дверь тяжелее чем чем весь шкаф в сборе. В итоге при открытии шкафа он сразу начинает падать потому что дверь банально его перевешивает. Да любой шкаф желательно крепить к стене дополнительно. Но это делается для избежания нештатных ситуаций (дети на верхнюю полку полезли ... безопасность и т.д.) нооо... блин не для того чтобы при открытии двери он не падал.
Одним словом покупкой не доволен. До этого брал детскую все понравилось и качество и дизайн. Больше не рассматриваю покупки у Дятьково. Качество просело ощутимо.

Мебель средняя

Гость Гость 12 декабря, 2025 год
Приобрели мебель. Качество отделки не соответствует высокой стоимости. Привезли тумбу с двумя левыми стенками, пришлось самим вымерять и высверливать отверстия под полку и петли. В дверце заготовлены отверстия под маленькую ручку, привезли - большую. Снова взял линейку, дрель и высверлил. В комплектации шкафа отсутствовал крепёж стеклянных полок.
Ещё и инструкцию по сборке не положили.
Начал переписку - инструкцию прислали. Предложил поменять ручку... Читать отзыв
Приобрели мебель. Качество отделки не соответствует высокой стоимости. Привезли тумбу с двумя левыми стенками, пришлось самим вымерять и высверливать отверстия под полку и петли. В дверце заготовлены отверстия под маленькую ручку, привезли - большую. Снова взял линейку, дрель и высверлил. В комплектации шкафа отсутствовал крепёж стеклянных полок.
Ещё и инструкцию по сборке не положили.
Начал переписку - инструкцию прислали. Предложил поменять ручку и дослать крепление полок. Курьером, по пути или почтой.
Вместо этого началась долгая переписка: "пишите претензию", "пришлите договор", "мы решаем вопрос", "ожидайте обратной связи".
В итоге дырочки просверлил, крепление на Озоне заказал.
Не рекомендую. Будьте осмотрительны.

Претензия по срокам сборки

Гость Гость 16 октября, 2025 год
Ничего о качестве мебели сказать не могу, поскольку уже неделю жду сборку мебели. Менеджеры магазина или дают ложную информацию, или не отвечают. Из-за непрофессионального менеджмента салона мебели в Ростове на Нагибина репутация производства Дятьково существенно подрывается. Не посоветую ни кому данный салон. Руководство прошу принять меры. Номер заказа Д656-1153. Спасибо.

Невероятно

Юрий Юрий 19 сентября, 2025 год
Вроде мебель качественная. Но мне скоро уезжать и мебель пришла с фабрики на склад, а в машине, которая должна мне была привезти мебель в город А из города Б, не заполнены места, и нужно ждать еще и еще, пока места заполнятся и тогда мебель со склада будут привозить в город. Вроде я уже согласен, что мебель полежит нм складе... Читать отзыв Вроде мебель качественная. Но мне скоро уезжать и мебель пришла с фабрики на склад, а в машине, которая должна мне была привезти мебель в город А из города Б, не заполнены места, и нужно ждать еще и еще, пока места заполнятся и тогда мебель со склада будут привозить в город. Вроде я уже согласен, что мебель полежит нм складе до следующего отпуска, но..... но вдруг подумал, что в следующем тоже тоже будет не добор веса с машине и привезти ее тоже не смогут по причине недовеса в развозящей машине. ВоТ такая история. Отказаться вообще, договор читали ?
Горячая линия пробует помочь, будет ли это реально решить, не просто, наверное. Треш, правда ?

Ужасно. Отправлено заявление в полицию

Гость Гость 28 марта, 2025 год
Аферисты работают через подставные ИП. Берут заказы, а потом звонят говорят (кол центр) с таким ИП договор расторгнут, деньги за Ваш заказ не переведены. Далее нет ни ИП и само Дятьково не отвечает на вопросы. Дают какой-то номер тел. все вопросы по этому ИП к нему. По номеру номеру информации никакой не дают. Или говорят с Вами свяжутся. Деньги... Читать отзыв Аферисты работают через подставные ИП. Берут заказы, а потом звонят говорят (кол центр) с таким ИП договор расторгнут, деньги за Ваш заказ не переведены. Далее нет ни ИП и само Дятьково не отвечает на вопросы. Дают какой-то номер тел. все вопросы по этому ИП к нему. По номеру номеру информации никакой не дают. Или говорят с Вами свяжутся. Деньги взяли и отморозились. Дятьково в сговоре с ИП, так как при покупке посылал интернет-магазин Дятьково в конкретный салон за конкретной мебелью. Тем более они видят мой заказ раз звонили мне на номер и говорили денег не пришло от ИП. Как их земля носит...

Нашла лучший магазин

Милана Росмаш Милана Росмаш 18 ноября, 2024 год
Не ожидала, что так проникнусь этим мебельным магазином. Но мне так понравились у них кухни, что я не раздумывая пошла к ним. Конечно, сначала замерщика вызвала, да и немного подумали над концептом всего интерьера. Мне все понравилось, спасибо за работу!

Осталось приятное впечатление

Анастасия Ваккер Анастасия Ваккер 16 ноября, 2024 год
Сначала сомневалась, все же первый раз покупала кухню. Квартира новая, нужно все покупать. Но работа персонала меня успокоила. Они мне все рассказали, потом замерщика посоветовали, он приехал через время, все оперативно сделал. Сейчас уже жду свою новенькую и красивую кухню

Магазин с качеством

Игорь Васильев Игорь Васильев 14 ноября, 2024 год
Мне нравится дорогая и качественная мебель. Особенно, когда ее можно сделать под заказ. В Дятьково все это сочетается очень хорошо. Меня выслушали и сделали именно ту кухню, что я и ожидал. Доставка приехала быстро, теперь любуюсь работой)

держат марку, молодцы!

Лариса Лариса 1 ноября, 2024 год
Бренд я этот с детства знаю, правда тогда мы просто говорили - дятьковская мебель, не было больше никаких иностранных приставок) Хорошо, что качество не изменилось за эти годы, держат марку, молодцы!

купила в Дятьково очень хорошую мебель

Любовь Андреева Любовь Андреева 12 октября, 2024 год
Я купила в Дятьково очень хорошую мебель. По качеству отличная, выглядит стильно, современный актуальный дизайн и лаконичность форм. Сделали все точно в обозначенные сроки.

аказала сразу и спальню, и гостиную

Ольга Казарина Ольга Казарина 8 октября, 2024 год
Я обставить только спальню хотела, но как-то мне зашел дизайн проект, составленный для гостиной. Решила, была не была, все равно когда-нибудь придется старую мебель менять, и заказала сразу и спальню, и гостиную.

Огромное спасибо

Дарья Т. Дарья Т. 7 октября, 2024 год
Огромное спасибо за помощь при выборе материалов для создания нашего прекрасного шкафа. Или шкафа-дома, как его теперь называет мой муж. Помимо внешней привлекательности он еще и действительно очень вместительный получился

Заказывали здесь кровать

Линда К. Линда К. 3 октября, 2024 год
Заказывали здесь кровать с подъемный механизмом и мягким изголовьем. При заказе нам посоветовали сразу же взять и прикроватные тумбочки, чтобы потом не было проблем с попаданием в тон основного цвета. Удорожание было не особо серьезным, так как нам еще и хорошую скидку дали при окончательном подсчете

Очень грамотно подошли к созданию проекта

Ева Р. Ева Р. 3 октября, 2024 год
Очень грамотно подошли к созданию проекта комнаты-кабинета - мебель делали на заказ, помогли с выбором цвета и с наполнением шкафов. Уж насколько у меня муж придирчивый к деталям, но даже он остался доволен результатом. Кабинет вышел очень солидный и брутальный

очень интересный вариант

Анна С. Анна С. 28 сентября, 2024 год
При составлении дизайн проекта менеджер практически полностью изменила мою идею - конечно с согласия, но она предложила совершенно неожиданный и очень интересный вариант в сочетании фактур и цветов. В итоге комната преобразилась, мебель ее не загромождает, а наоборот дает больше воздуха и пространства

все выполнено в едином стиле

Линда П. Линда П. 27 сентября, 2024 год
Очень пригодился совет дизайнера при заказе кухонной мебели. Несколько стеллажей отлично вписались в интерьер и стали прекрасным дополнительным местом для хранения - я разместила там ящики с овощами и банки с консервацией. При этом все выполнено в едином стиле из одного материала

качество материалов

Кирилл Г. Кирилл Г. 26 сентября, 2024 год
Главное, на что я опирался, принимая решение о выборе кухне - это качество материалов. Потому что готовка, стирка, прием пищи - мы используем эту мебель ежедневно и как не относись бережно, все равно поверхности много достается.

фасады изумительные

Денис Б. Денис Б. 23 сентября, 2024 год
Я знал, что моя идея стоит денег, поэтому и не торопился. Но когда уж решился, то по полной и начинку заказал и фасады изумительные

Дочка захотела спальню как у взрослой

Леся Леся 16 сентября, 2024 год
Дочка захотела спальню как у взрослой, поэтому мы дизайнеру это и озвучили и он придумал потрясающий вариант - функциональность соседствует с изяществом форм, нам всем очень понравилось

рассрочку оформил, мне так проще

Семен Семен 16 сентября, 2024 год
Не верьте, что качественная мебель может стоить копейки, включайте разум. Если хотите годы пользоваться своей новой кухней, то готовьтесь к тратам. Я вот рассрочку оформил, мне так проще, чем занимать где-то

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Рейтинг: 5
572 отзыва
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
420 отзывов
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.9
728 отзывов
Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Рейтинг: 5
198 отзывов
Магазин Hoff
Магазин Hoff

Рейтинг: 2.1
135 отзывов
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2580 отзывов
Компания "Мебель Москва"
Компания "Мебель Москва"

Рейтинг: 4.3
106 отзывов
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Гуд Мебель
Гуд Мебель

Рейтинг: 5
189 отзывов