Дюфастон отзывы
с оценкой «Отлично»

Дюфастон

Дюфастон/Дуфастон помогает сохранить беременность

Инна 12 февраля, 2019 год
Дюфастон конечно очень дорогой препарат, но мне помог сохранить беременность. Мне назначила врач на 9 неделе, после того как начало мазаться. Я очень сильно была напугана угрозой, но думаю, что благодаря Дуфастону все обошлось. Берегите себя
Нина 1 октября, 2013 год
Дюфастон спас меня от выкидыша. Попала в больницу с угрозой выкидыша, меня сразу под капельницу и назначили Дюфастон. Курс довольно длительный а препарат довольно дорогой, конечно ради ребенка ничего не жалко, просто если вдруг не хватает средств на две упаковки то лучше сразу посоветоваться с врачом и найти альтернативу, так как Дюфастон нельзя резко бросать принимать, отмена должна быть плавной... Читать отзыв Дюфастон спас меня от выкидыша. Попала в больницу с угрозой выкидыша, меня сразу под капельницу и назначили Дюфастон. Курс довольно длительный а препарат довольно дорогой, конечно ради ребенка ничего не жалко, просто если вдруг не хватает средств на две упаковки то лучше сразу посоветоваться с врачом и найти альтернативу, так как Дюфастон нельзя резко бросать принимать, отмена должна быть плавной иначе угроза повторится. Очень боялась что будут побочные эффекты, ведь препарат все таки гормональный. Но последствий и побочных действий у себя не наблюдала. Остаток беременности проходила хорошо.
Дюфастон
Дюфастон (Duphaston) применяют при лечении состояний, характеризующихся дефицитом прогестерона таких как: эндометриоз; бесплодие, обусловленное лютеиновой недостаточностью; угрожающий или привычный аборт, связанные с установленным дефицитом прогестерона; - предменструальный синдром; дисменорея; нерегулярные менструации; вторичная аменорея; дисфункциональные маточные кровотечения.
Заместительная гормональная терапия: Для нейтрализации пролиферативного действия эстрогенов на эндометрий в рамках заместительной гормональной терапии... подробнее

Гормональные препараты

Климаксан гомеопатический
Климаксан гомеопатический

Дюфастон цены в аптеках

• Ютека

• 581 руб. Дюфастон, 10 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
    • 811 руб. Дюфастон, 10 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 28 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 709 руб. ДЮФАСТОН 10мг N20 таб. покрытые оболочкой Abbott Biologicals B.V./Верофарм АО
  • Аптека Медлюкс

• 2800 руб. Дюфастон тб плен/об 10мг бл N14x8