e-store.one отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
84 отзыва / 10944 просмотра

Пока все хорошо

Игорь 21 февраля, 2020 год
На днях получил свой заказ, доставили быстро, полная комплектация, при получении сразу осмотрел, вопросов и притензий не возникло, пользуюсь с удовольствием, пока все хорошо.

Все прошло отлично!

Роман 20 февраля, 2020 год
В этом магазине я заказывал на подарок для своей мамы смартфон. Хороший, понятный сайт. Проконсультировали меня по телефону четко и вежливо и доставили заказ быстро. Телефон, конечно, отличный, качественный. Мама была довольна, а я тем более. Рекомендую.

Всем однозначно рекомендую!

Антон 20 февраля, 2020 год
Приобрел здесь себе на днях отличный и качественный Айфон. По телефону меня подробно проинформировали по моим вопросам и доставили в срок. Вся комплектующая и гарантия на месте. Я в восторге от своего нового телефона. Магазин буду всем знакомым рекомендовать.

Работает все хорошо

Алла 20 февраля, 2020 год
Действительно хороший магазин, проконсультировали, грамотно ответили на все интересующие меня вопросы, отправили в день заказа, получила в лучшем виде, работает все хорошо.

Недобросовестный интернет магазин!

Гость 19 февраля, 2020 год
Прочитала отзывы об этом магазине и решила у них купить.
Заказала айфон Х, по телефону, когда заказывала, спросила- Оригинальный? Новый? НЕ восстановленный?. Меня уверили, что все отлично, телефон новый, ни разу не включенный.
Когда приехал курьер и показал телефон, я была в шоке!
Телефон весь в пыли, мелких царапинах, пленка которая "заводская" - на половину снята, и забит грязью экран.
На вопрос курьеру "Он... Читать отзыв
Прочитала отзывы об этом магазине и решила у них купить.
Когда приехал курьер и показал телефон, я была в шоке!
На вопрос курьеру "Он что б/у?", услышала, что да- меня должны были предупредить, когда я заказывала.
и ещё к этому всему за работу курьера надо было заплатить!!
Обман, обман и ещё раз обман!

Все довольны

Валерий 18 февраля, 2020 год
Заказал Айфон на подарок любимой на день Святого Валентина, доставили в срок, хотя думал не успею подарить, качество телефона супер, комплект полный и цена адекватная, она довольна.

Андрей 18 февраля, 2020 год
Хороший магазин, заказывала себе тут 11 айфон. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила, качество на высшем уровне. В общем, порекомендую друзьям и родственникам.

Рекомендую

Саша 15 февраля, 2020 год
Я приобрела качественный новый Айфон в этом интернет-магазине. Мне понравился высокий уровень обслуживания и аккуратная доставка. Привезли мне телефон вовремя. Цена меня устроила.

Я рекомендую

Игорь 14 февраля, 2020 год
Спасибо за помощь в выборе и консультацию, а так же за быструю доставку, получил на днях свой заказ, распаковал, проверил, все работает отлично и в комплекте все есть, я рекомендую.

Достойный интернет магазин!

Валентина 11 февраля, 2020 год
Достойный магазин. Плохого ничего не могу сказать. Приятная девушка оператор хорошо проконсультировала. Заказ доставили в срок. Покупкой своей я осталась вполне довольна! Выбор здесь есть, скидки отличные. Советую всем.

Рекомендую

Виталий 11 февраля, 2020 год
Достаточно приличный интернет магазин. Ассортимент большой и цены адекватные. Покупал здесь айфон для своей супруги. Проконсультировали хорошо и подробно. Доставили быстро и в полной комплектации. Аппарат качественный и работает шустро. Рекомендую.

Большой выбор и цены приемлем ые!

Роман Вит. Вас. 11 февраля, 2020 год
Хороший в этом магазине выбор и цены приемлемые. Продавцы на все вопросы отвечают охотно и видно, что стараются угодить своему клиенту. И, кстати, помимо нормальных цен, здесь еще и скидки выгодные часто бывают. Так что советую.

Мои смелые рекомендации!

Юля 11 февраля, 2020 год
Мне на работе сотрудница подсказала обратить внимание на данный интернет магазин. Скажу, что я была приятно удивлена приемлемыми ценами и выбором. В общем, купила здесь своей маме на подарок айфон 11. Доставили своевременно. Мама довольна. Магазину мои самые смелые рекомендации.

Однозначно буду рекомендовать!

Виктория 11 февраля, 2020 год
В этом магазине меня подробно проконсультировали и даже помогли определиться. В итоге успешно приобрела здесь сыну на подарок айфон 7 и к нему чехол книжку. Телефон отличный, качественный. Магазин советую всем. Здесь самые приемлемые цены и выбор огромный.

Удивили, молодцы

Саша 9 февраля, 2020 год
Стоимость в магазине товаром соответствует их качеству. Консультанты довольно неплохие ребята. Всегда подскажут что и как! Что выгоднее купить и как можно сэкономить. Спасибо им большое)) .

Качеством доволен

Сергей 9 февраля, 2020 год
В магазине купил по оптимальной стоимости Макбук. Качеством его очень доволен и также мне понравилось взаимодействие с представителями магазина. Так как меня хорошо проконсультировали и постарались сделать очень быструю доставку.

Андрей 9 февраля, 2020 год
Выбор тут супер и цены весьмя приемлемые, заказал тут айфон. С доставкой все прошло успешно, поломок не обнаружил. Хорошо работаете, думаю что в будущем заскачу к вам еще.

Доволен покупкой

Валера 9 февраля, 2020 год
В первую очередь хочу отметить широкий ассортимент товара, профессиональный подход продавца и консультацию, смог выбрать наиболее подходящую модель телефона и доволен покупкой.

Понравился магазин

Иванов Павел 9 февраля, 2020 год
Со смелой уверенностью могу сказать, что этот магазин действительно классный. Выбор тут большой, покупал у них 10 айфон и без сожалений, айфон работает исправно, не виснет. По цене вышел приемлемо.

Андрей 8 февраля, 2020 год
Выбор тут хороший и цены удовлетворительные, приобрел тут айфон. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Хороший магазин, порекомендую друзьям и родственникам.

хороший магазин

Ольга 7 февраля, 2020 год
Мне больше всего из всех моделей айфонов нравится айфон 7 plus. Он практичный, стильный и к тому сейчас очень недорогой, цена значительно упала. Вот я и купила его в данном магазине.)

Понравился магазин

Иван Ушаков 7 февраля, 2020 год
Понравился магазин наличием подходящей мне модели айфона и приемлемой на нее стоимостью. Сделать заказ очень просто на сайте и отмечу, что перезвонили достаточно оперативно. С консультантом побеседовали, после чего мне быстро сделали доставку.

Моя благодарность

Кристина 7 февраля, 2020 год
Давно хотела купить себе iPad Air, вот наконец решила, на 64 гига взяла) Тут хорошо, скидка нормальная была, гарантию дали. Доставили курьером прямо на дом заказ. В общем, покупка удачная)

Очень довольна!

Дарья 7 февраля, 2020 год
Я оформила заказ на айфон семерку. Отличное качество - стильный дизайн, работает, как положено. Обошелся дешевле, чем в других магазинах. Довольна, что купила именно у этого продавца.

Качество и выбор на высоте

Олег 7 февраля, 2020 год
Классный магазин, купил тут 2 телефона по очень хорошей цене - себе и для жены. Еще взял 2 пары беспроводных наушников. Буду и дальше делать тут покупки и магазин, конечно, рекомендую

Классный магазин

Мария 6 февраля, 2020 год
Хорошо, что я от знакомой узнала о данном магазине. Там как оказалось весьма дешевле стоят айфоны. Собственно поэтому я купила там Айфон Х, он полностью оригинальный, в комплекте всё необходимое имелось!

Хороший гаджет

Кристина 6 февраля, 2020 год
Действительно хороший магазин, консультанты очень помогли выбрать нужную модель телефона на подарок, гаджет полностью соответствует характеристикам и комплектация хорошая.

ну и дополнение

Гость 5 февраля, 2020 год
попробуйте задать напрямую вопрос о товаре, будут до последнего уходить от ответа
Мы один раз туда съездили и результата никакого!
лучше вообще не рисковать.

Мы бы смирились с воостановленным телефоном, если бы он хотя бы работал!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сам магазин сплошной минус!

Просто развод

ЕЛЕНА 5 февраля, 2020 год
Сами пишут отзывы, мол все чудесно, классный телефон.
Одно лишь обслуживание чего стоит, приезжаете в на горбушку, типа в офис, а в итоге вас встречают в коридоре. какое обслуживание в коридоре?????
где еще другие типо продавцы ждут людей на самовывоз.
Мы с 5 раза только до магазина дозвонились!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод полный

Доволен качеством

Андрей 4 февраля, 2020 год
Крутой магаз и самое главное, тут цена приемлемые. Взял 6 айфон, супер. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. В общем, это того стоит. Буду рекомендовать друзьям и родным.

Интернет-магазины

sevenwatches.ru