e-store.one отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Недобросовестный интернет магазин!

Гость 19 февраля, 2020 год
Прочитала отзывы об этом магазине и решила у них купить.
Заказала айфон Х, по телефону, когда заказывала, спросила- Оригинальный? Новый? НЕ восстановленный?. Меня уверили, что все отлично, телефон новый, ни разу не включенный.
Когда приехал курьер и показал телефон, я была в шоке!
Телефон весь в пыли, мелких царапинах, пленка которая "заводская" - на половину снята, и забит грязью экран.
На вопрос курьеру "Он... Читать отзыв
Прочитала отзывы об этом магазине и решила у них купить.
Когда приехал курьер и показал телефон, я была в шоке!
На вопрос курьеру "Он что б/у?", услышала, что да- меня должны были предупредить, когда я заказывала.
и ещё к этому всему за работу курьера надо было заплатить!!
Обман, обман и ещё раз обман!

ну и дополнение

Гость 5 февраля, 2020 год
попробуйте задать напрямую вопрос о товаре, будут до последнего уходить от ответа
Мы один раз туда съездили и результата никакого!
лучше вообще не рисковать.

Мы бы смирились с воостановленным телефоном, если бы он хотя бы работал!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сам магазин сплошной минус!

Просто развод

ЕЛЕНА 5 февраля, 2020 год
Сами пишут отзывы, мол все чудесно, классный телефон.
Одно лишь обслуживание чего стоит, приезжаете в на горбушку, типа в офис, а в итоге вас встречают в коридоре. какое обслуживание в коридоре?????
где еще другие типо продавцы ждут людей на самовывоз.
Мы с 5 раза только до магазина дозвонились!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод полный

Обман

Ирина 14 января, 2020 год
Приобрела телефон apple 8+.Сразу после того как приобрела решила подключить телефон на зарядку и вот какая штука, ЗАРЯДКА не идет. Вообщем взяла гарантийный талон, а там и номера телефона нет куда можно обращаться. Позвонить в магазин это была целая проблема, так как то звонок скидывают, то просто не отвечают. Вообщем на 4 раз дозвонилась и сразу услышала: "Подъезжайте к нам... Читать отзыв Приобрела телефон apple 8+.Сразу после того как приобрела решила подключить телефон на зарядку и вот какая штука, ЗАРЯДКА не идет. Вообщем взяла гарантийный талон, а там и номера телефона нет куда можно обращаться. Позвонить в магазин это была целая проблема, так как то звонок скидывают, то просто не отвечают. Вообщем на 4 раз дозвонилась и сразу услышала: "Подъезжайте к нам и посмотрим". Конечно у меня " масса времени" и я поеду, но просто хотелось бы предупредить будущих покупателей, что не стоит идти моим путем, тем более не известно, чем он закончится.
Недостатки:
  1. Один большой минус этому магазину

Обман, враньё, хамло .

Рик 29 декабря, 2019 год
Позвонил чтобы проконсультировали по айфонам, спросил уценённый-сказали да, спросил что с ним было, а они сказали что не хотят говорить и сбросили трубку. Не рекомендую .

Интернет-магазины

Wiekk