e-store.one отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
84 отзыва / 10944 просмотра

Достойный магазин

Диана 23 февраля, 2020 год
Достойный магазин с оперативным сервисом. На днях покупала там айфон 7 plus. Качество отличное, сомнений в том, оригинал у меня нет. Проверили вместе с мужем. Вся документация имеется!

Очень довольна!

Марина 23 февраля, 2020 год
Заказывала в магазине айпад. Выбор у них отличный и менеджер подробно по моделям проконсультировал. Взяла золотистого цвета с памятью побольше, на 128 гиг. Отличная вещь и дешевле, чем в других магазинах.

Большое спасибо

Мария 23 февраля, 2020 год
Мне очень понравился данный магазин. Там цены на айфоны довольно демократичные. Собственно поэтому я прикупила там себе 10-ый айфон ,чему очень рада. Большое спасибо магазину за оперативную доставку!

Получила все в лучшем виде

Алена 23 февраля, 2020 год
Понравились условия, приятная цена и качество телефона, без проблем выбрала нужную модель, так как ассортимент большой, по заказу уточнили, отправили, получила все в лучшем виде.

Пользуюсь вторую неделю, все супер

Ваня 22 февраля, 2020 год
По ассортименту магазин понравился, по доставке и консультации специалистов тоже хочу поставить пять, телефон получил через два дня после заказа, пользуюсь вторую неделю, все супер.

Отлично, супер

Александр 21 февраля, 2020 год
Прикольный магазин. Работают профессионалы своего дела. Очень мне помогли с поломкой. Пытался сам разобраться, но ничего не вышло. А они мне быстро всё показали и починили)) Молодцы

Им можно доверять

Сергей 21 февраля, 2020 год
На все мои вопросы о товаре консультант ответил без проблем, так же порадовала доставка в короткие сроки, вот теперь еще думаю на подарок заказать одну модель, им можно доверять.

Пока все хорошо

Игорь 21 февраля, 2020 год
На днях получил свой заказ, доставили быстро, полная комплектация, при получении сразу осмотрел, вопросов и притензий не возникло, пользуюсь с удовольствием, пока все хорошо.

Все прошло отлично!

Роман 20 февраля, 2020 год
В этом магазине я заказывал на подарок для своей мамы смартфон. Хороший, понятный сайт. Проконсультировали меня по телефону четко и вежливо и доставили заказ быстро. Телефон, конечно, отличный, качественный. Мама была довольна, а я тем более. Рекомендую.

Всем однозначно рекомендую!

Антон 20 февраля, 2020 год
Приобрел здесь себе на днях отличный и качественный Айфон. По телефону меня подробно проинформировали по моим вопросам и доставили в срок. Вся комплектующая и гарантия на месте. Я в восторге от своего нового телефона. Магазин буду всем знакомым рекомендовать.

Работает все хорошо

Алла 20 февраля, 2020 год
Действительно хороший магазин, проконсультировали, грамотно ответили на все интересующие меня вопросы, отправили в день заказа, получила в лучшем виде, работает все хорошо.

Все довольны

Валерий 18 февраля, 2020 год
Заказал Айфон на подарок любимой на день Святого Валентина, доставили в срок, хотя думал не успею подарить, качество телефона супер, комплект полный и цена адекватная, она довольна.

Андрей 18 февраля, 2020 год
Хороший магазин, заказывала себе тут 11 айфон. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила, качество на высшем уровне. В общем, порекомендую друзьям и родственникам.

Рекомендую

Саша 15 февраля, 2020 год
Я приобрела качественный новый Айфон в этом интернет-магазине. Мне понравился высокий уровень обслуживания и аккуратная доставка. Привезли мне телефон вовремя. Цена меня устроила.

Я рекомендую

Игорь 14 февраля, 2020 год
Спасибо за помощь в выборе и консультацию, а так же за быструю доставку, получил на днях свой заказ, распаковал, проверил, все работает отлично и в комплекте все есть, я рекомендую.

Достойный интернет магазин!

Валентина 11 февраля, 2020 год
Достойный магазин. Плохого ничего не могу сказать. Приятная девушка оператор хорошо проконсультировала. Заказ доставили в срок. Покупкой своей я осталась вполне довольна! Выбор здесь есть, скидки отличные. Советую всем.

Рекомендую

Виталий 11 февраля, 2020 год
Достаточно приличный интернет магазин. Ассортимент большой и цены адекватные. Покупал здесь айфон для своей супруги. Проконсультировали хорошо и подробно. Доставили быстро и в полной комплектации. Аппарат качественный и работает шустро. Рекомендую.

Большой выбор и цены приемлем ые!

Роман Вит. Вас. 11 февраля, 2020 год
Хороший в этом магазине выбор и цены приемлемые. Продавцы на все вопросы отвечают охотно и видно, что стараются угодить своему клиенту. И, кстати, помимо нормальных цен, здесь еще и скидки выгодные часто бывают. Так что советую.

Мои смелые рекомендации!

Юля 11 февраля, 2020 год
Мне на работе сотрудница подсказала обратить внимание на данный интернет магазин. Скажу, что я была приятно удивлена приемлемыми ценами и выбором. В общем, купила здесь своей маме на подарок айфон 11. Доставили своевременно. Мама довольна. Магазину мои самые смелые рекомендации.

Однозначно буду рекомендовать!

Виктория 11 февраля, 2020 год
В этом магазине меня подробно проконсультировали и даже помогли определиться. В итоге успешно приобрела здесь сыну на подарок айфон 7 и к нему чехол книжку. Телефон отличный, качественный. Магазин советую всем. Здесь самые приемлемые цены и выбор огромный.

Удивили, молодцы

Саша 9 февраля, 2020 год
Стоимость в магазине товаром соответствует их качеству. Консультанты довольно неплохие ребята. Всегда подскажут что и как! Что выгоднее купить и как можно сэкономить. Спасибо им большое)) .

Качеством доволен

Сергей 9 февраля, 2020 год
В магазине купил по оптимальной стоимости Макбук. Качеством его очень доволен и также мне понравилось взаимодействие с представителями магазина. Так как меня хорошо проконсультировали и постарались сделать очень быструю доставку.

Андрей 9 февраля, 2020 год
Выбор тут супер и цены весьмя приемлемые, заказал тут айфон. С доставкой все прошло успешно, поломок не обнаружил. Хорошо работаете, думаю что в будущем заскачу к вам еще.

Доволен покупкой

Валера 9 февраля, 2020 год
В первую очередь хочу отметить широкий ассортимент товара, профессиональный подход продавца и консультацию, смог выбрать наиболее подходящую модель телефона и доволен покупкой.

Понравился магазин

Иванов Павел 9 февраля, 2020 год
Со смелой уверенностью могу сказать, что этот магазин действительно классный. Выбор тут большой, покупал у них 10 айфон и без сожалений, айфон работает исправно, не виснет. По цене вышел приемлемо.

Андрей 8 февраля, 2020 год
Выбор тут хороший и цены удовлетворительные, приобрел тут айфон. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Хороший магазин, порекомендую друзьям и родственникам.

хороший магазин

Ольга 7 февраля, 2020 год
Мне больше всего из всех моделей айфонов нравится айфон 7 plus. Он практичный, стильный и к тому сейчас очень недорогой, цена значительно упала. Вот я и купила его в данном магазине.)

Понравился магазин

Иван Ушаков 7 февраля, 2020 год
Понравился магазин наличием подходящей мне модели айфона и приемлемой на нее стоимостью. Сделать заказ очень просто на сайте и отмечу, что перезвонили достаточно оперативно. С консультантом побеседовали, после чего мне быстро сделали доставку.

Моя благодарность

Кристина 7 февраля, 2020 год
Давно хотела купить себе iPad Air, вот наконец решила, на 64 гига взяла) Тут хорошо, скидка нормальная была, гарантию дали. Доставили курьером прямо на дом заказ. В общем, покупка удачная)

Очень довольна!

Дарья 7 февраля, 2020 год
Я оформила заказ на айфон семерку. Отличное качество - стильный дизайн, работает, как положено. Обошелся дешевле, чем в других магазинах. Довольна, что купила именно у этого продавца.

Интернет-магазины

Vasko.RU