e96.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
e96.ru
Гость 18 мая, 2014 год
получила телевизорTOSHIBA 936 довольна.доставка бесплатна.курьер не отказал помог разобраться в настройке телевизора.дай бог ему здоровье за внимание к пенсионерки.еще что-нибудь выберу.спасибо что существует ваш магазин.1563615
Вячеслав Амосов 2 июля, 2014 год
Незванным гостям с Урала E96.ru - Посвящается ! Такой специализированный сервис, компания E96.ru - практикует по-всей стране, и по-этому страна называется многострадальной. E96.ru - прекрасный рынок вторичного сырья, вторичных товаров, и в дополнение - вторичный ... Читать отзыв Незванным гостям с Урала E96.ru - Посвящается ! Такой специализированный сервис, компания E96.ru - практикует по-всей стране, и по-этому страна называется многострадальной. E96.ru - прекрасный рынок вторичного сырья, вторичных товаров, и в дополнение - вторичный штат сотрудников, (и второсортным жить хочется). Ужасно, что Е.внухи96.ru расползлись по-всей стране, видимо на Урале нет денег. Мой опыт общения с интернет - магазином E96.ru - [email protected] ; 8 (804)333-07-96 ; 8 (391)205-22-96 ; Антонов Антон - [email protected] ; Кравченко Сергей - [email protected] ; товарный чек №1279581 от 3 февраля 2014 г. , сумма : 39390 руб. . Желающие приобрести б/у товары, (по-цене новых) - обращайтесь круглосуточно в интернет - магазины E96.ru .
Денис 4 июля, 2014 год
22 июня 2014 приобрел в данном магазине стиральную машину. В этот же день был замечен дефект сборки. Было оформлено и отправлено заявление на замену товара. Все хорошо принимается и регистрируется, обещали в течении четырех дней со мной связаться, а затем тишина. Сегодня уже 03 июля 2014, после моих звонков и напоминаний о моей проблеме, кроме слезных обещаний со мной срочно... Читать отзыв 22 июня 2014 приобрел в данном магазине стиральную машину. В этот же день был замечен дефект сборки. Было оформлено и отправлено заявление на замену товара. Все хорошо принимается и регистрируется, обещали в течении четырех дней со мной связаться, а затем тишина. Сегодня уже 03 июля 2014, после моих звонков и напоминаний о моей проблеме, кроме слезных обещаний со мной срочно связаться и приехать для осмотра товара , от сотрудников магазина никаких больше действий. Раньше был постоянным покупателем данного магазина, сейчас уже задумаюсь.
Соломия 17 июня, 2014 год
Мне очень захотелось делать домашний хлеб и я стала выискивать подходящую для меня модель хлебопечки. Забрела на сайт e96.ru. Полазила по страничкам, почитала о товаре и выбрала для себя несколько моделей. Хочу отметить удобство описания товара, очень много информации, написано твсе доступно, на многие товары есть видео, можно все воочию увидеть. Несмотря на огромное количество материала, все равно я решила... Читать отзыв Мне очень захотелось делать домашний хлеб и я стала выискивать подходящую для меня модель хлебопечки. Забрела на сайт e96.ru. Полазила по страничкам, почитала о товаре и выбрала для себя несколько моделей. Хочу отметить удобство описания товара, очень много информации, написано твсе доступно, на многие товары есть видео, можно все воочию увидеть. Несмотря на огромное количество материала, все равно я решила позвонить к ним и получить консультацию менеджера. Менеджер попался очень обходительный, объяснял все отлично, указывал на плюсы и минусы, не смотря на цену не пытался впарить самое дорогое, а говорил что, действительно, отвечает моему запросу. Цены доступные, не завышенные. В общем, я сделала заказ. Привезли очень быстро, на месте все проверили, дали гарантийный талон, я заплатила за товар, который был проверен у меня перед глазами и осталась безумно довольна. Сейчас уже готовлюсь к покупке мульварки, как только окончательно приму решение, обязательно, обращусь опять к эти ребятам. Спасибо большое, за помощь, надеюсь, что качество обслуживания не поменяется.

Понравился...

Надежда 22 июля, 2016 год
Новосибирск. Делала 2 заказа. Первый раз доставили все в срок, с предварительным звонком. Второй раз доставку перенесли на 2 дня. За день до доставки пришла СМС. В день доставки позвонили и привезли без проблем. Молодцы, ребята! Так держать! Единственно что не понравилось, упаковка в которой доставляется товар рваная, грязная... Понятно, что доставляется из другого города, но тем не менее, постельное... Читать отзыв Новосибирск. Делала 2 заказа. Первый раз доставили все в срок, с предварительным звонком. Второй раз доставку перенесли на 2 дня. За день до доставки пришла СМС. В день доставки позвонили и привезли без проблем. Молодцы, ребята! Так держать! Единственно что не понравилось, упаковка в которой доставляется товар рваная, грязная... Понятно, что доставляется из другого города, но тем не менее, постельное белье и подушки пришли в рваной упаковке и поэтому не очень чистые.

Кидалово от е96.ru

Кирилл 17 ноября, 2015 год
Теперь это самый отвратительный магазин: раньше я очень часто покупал в е96.ru разные товары для себя и знакомых, также очень часто покупал подарочные сертификаты, чтобы дарить.Но в какой-то момент сначала е96.ru отменил дисконтные карты(с августа 2015) , а потом отказывается привозить товар (трижды заказывал) заказ принимают, как только узнают, что оплата подарочными сертификатами(купленными за деньги и действительными всего один год)... Читать отзыв Теперь это самый отвратительный магазин: раньше я очень часто покупал в е96.ru разные товары для себя и знакомых, также очень часто покупал подарочные сертификаты, чтобы дарить.Но в какой-то момент сначала е96.ru отменил дисконтные карты(с августа 2015) , а потом отказывается привозить товар (трижды заказывал) заказ принимают, как только узнают, что оплата подарочными сертификатами(купленными за деньги и действительными всего один год) товара сразу не оказывается в наличии, и срок его поставки неизвестен.ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА КУПЛЕННЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ МАГАЗИН Е96.RU отказывается(хотя есть и сертификаты и чеки) ВЫБРАННЫЙ ТОВАР НЕ ВЕЗЁТ, менеджеры хамят... НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, деньги не вернут, товар не привезут, и взять товар не нужный с целью вернуть товар и получить деньги тоже не получиться, ВООБЩЕМ КИДАЛОВО
Константин 7 июля, 2014 год
Купил в e96.ru автосигнализацию Scher-Khan Magicar 5 поработав 4 месяца полетел процессорный блок. Сдал 14,05,2014 на проверку качества Акт №1018881 сегодня 07,07,2014 по закону проверка качества товара не должна привышать 20 дней. Согласно « Закону о правах потребителей» ст.21 п.1 . Прошло 52дня до сих пор кормят "завтраками" и обещаниями, а в результате ноль одни слова. Наверно прейдеться решать вопрос... Читать отзыв Купил в e96.ru автосигнализацию Scher-Khan Magicar 5 поработав 4 месяца полетел процессорный блок. Сдал 14,05,2014 на проверку качества Акт №1018881 сегодня 07,07,2014 по закону проверка качества товара не должна привышать 20 дней. Согласно « Закону о правах потребителей» ст.21 п.1 . Прошло 52дня до сих пор кормят "завтраками" и обещаниями, а в результате ноль одни слова. Наверно прейдеться решать вопрос через суд. Заказывал у них товар наверное тыс. раз а они из за 6000 руб. опозорились. Кстати монтаж и демонтаж сигнализации стоит 10000р.

Врут!

Екатерина 27 июня, 2016 год
А дело было с пароочистителем) На сайте стоит керхер за 4290, цена заманчивая учитывая что такие же пароочистители везде стоят на 1-1.5 дороже.... Заказываю его вместе с чайником назначают день доставки, потом переносят его типа заказывают там с какого то другого склада, потом в ДЕНЬ ДОСТАВКИ во время когда их уже ждут звонят и говорят извините "у нас такой... Читать отзыв А дело было с пароочистителем) На сайте стоит керхер за 4290, цена заманчивая учитывая что такие же пароочистители везде стоят на 1-1.5 дороже.... Заказываю его вместе с чайником назначают день доставки, потом переносят его типа заказывают там с какого то другого склада, потом в ДЕНЬ ДОСТАВКИ во время когда их уже ждут звонят и говорят извините "у нас такой пароочиститель в единственном экземпляре и у него полностью неисправна проводка" ок....через три дня я захожу на сайт и что же вижу опять тот же пароочиститель))))) нуаче....ззаказываю еще раз, в этот раз мне даже оператор не удосужился позвонить прислали смс "заказ принят" потом две смс с напоминанием о доставке и так....ДЕНЬ ДОСТАВКИ 18,19,20,21 час ТИШИНА звоню спросить когда же меня осчастливят этим пароочистителем? И что вы думаете? "Извините он пришел на склад но оказалось что у него не работает подача пара!" ах какая жалость! а я то думала! Уважаемые! А не специально ли вы такие уточки кидаете? Чтобы создать видимость дешевенького магазина? А по факту втюхать все по обычным магазинным ценам?

Гарантия в магазине чистая формальность

Svarog 10 июля, 2015 год
Если изделие «умерло», то вопрос о ремонте рассмотрят и… посоветуют обратиться в гарантийную мастерскую. А вот если товар работает, но в результате недоработанной конструкции (примеры): тостер бьет током, планшет перегревается, у хлебопечки запотевает экран, у электродуховки наружное стекло нагревается так, что трескаются крепления ручки, электрочайник протекает — то Вам посоветуют обратиться с претензией в адрес фирмы-производителя, обьясняя, что прибор работает... Читать отзыв Если изделие «умерло», то вопрос о ремонте рассмотрят и… посоветуют обратиться в гарантийную мастерскую. А вот если товар работает, но в результате недоработанной конструкции (примеры): тостер бьет током, планшет перегревается, у хлебопечки запотевает экран, у электродуховки наружное стекло нагревается так, что трескаются крепления ручки, электрочайник протекает — то Вам посоветуют обратиться с претензией в адрес фирмы-производителя, обьясняя, что прибор работает — а недоработки это не гарантийный случай.

Обманывают даже постоянных покупателей

Полина 18 июня, 2015 год
Покупали в этом магазине не раз. Встала необходимость купить хороший пылесос. На сайте е96 был выл выбран Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean White, который на тот момент стоил 14990 рублей. И когда мы все-таки собрались оформить заказ, на сайте появилась запись "Нет в наличии". И тут же кнопочка "Сообщить о поступлении". Ну соответственно, нажала на кнопочку, еще подумала, какая хорошая... Читать отзыв Покупали в этом магазине не раз. Встала необходимость купить хороший пылесос. На сайте е96 был выл выбран Пылесос Karcher DS 6.000 Mediclean White, который на тот момент стоил 14990 рублей. И когда мы все-таки собрались оформить заказ, на сайте появилась запись "Нет в наличии". И тут же кнопочка "Сообщить о поступлении". Ну соответственно, нажала на кнопочку, еще подумала, какая хорошая функция. Спустя день на электронную почту пришло сообщение, что пылесос появился в продаже, но цена его уже стала не 14990, а 16590 рублей. Ну что поделаешь, решили брать. В назначенный срок привезли, все работает отлично. И было бы все хорошо, если бы я на следующий день я случайно не зашла на сайт е96 и увидела, что этот же пылесос стал стоить опять 14990 рублей (цена обновилась ровно тогда, когда я приобрела пылесос). Очень неприятно. е96 решил с меня срубить побольше денег. После такого обращения с постоянным покупателем, больше не хочется сотрудничать с таким магазином. Таким образом зарабатываете лишние 2000, а теряете постоянных покупателей, то есть несколько десятков тысяч...жаль

Плохой магазин в плане доставки

Дмитрий 1 февраля, 2016 год
Очень плохая организация и коммуникабельность персонала магазина. В плане доставки по адресу, в указанный срок, полное отсутствие гарантии, что заказ будет доставлен вовремя ,как оговаривалось заранее и как написано в личном кабинете в сроки указанные первоначально. Полная безалаберность в отношении сроков доставки и в отношении к своим клиентам. Постоянные отговорки и обещания с переносом сроков доставки заказа персоналом магазина.
У меня... Читать отзыв
У меня уже мой заказ (стиральная машина), второй день где то катается по каким- то населенным, пунктам, правда звонили с магазина и сказали что могут, там как то по пути завести мне в мой населенный пункт, по моему адресу, попутно мой заказ (стиральную машину), правда, сказали что пока без документов (?) на заказ, видимо где то потерялись, и что документы привезут потом(?), почему то заказ катается без сопроводительных документов, странно(?). Одно радует, что оплату заранее не проводил за заказ. Доверия к этому интернет магазину нет.
Вячеслав Амосов 21 июля, 2014 год
Страна благодарна - E96.ru , за второсортное изобилие , и за торговлю прямиком из канализации !

Услышали Е96, бегите от них и не оглядывайтесь!

Антон 11 ноября, 2016 год
Писать много и только негативное! Хорошего просто не чего сказать! Начиная от невозможности пообщаться с руководством по телефону и заканчивая тем, что они сразу оставляют Вас со своими проблемами связанными с их товаром, как только получили ваши деньги!

e96 сайт мошенников, это развод!

Гость 24 февраля, 2017 год
17го февраля заказал через сайт покупку холодильника в кредит. В этот же день в интернет банке увидел что кредит оформлен и счетчик уже капает.
Сказали что доставят 20го февраля. Специально отпросился ради этого с работы. Но Холодильник так и не привезли. Сказали что доставят на след день 21го, но я не могу два дня подряд отпрашиваться с работы. Договорились что привезут 23го февраля. Но и 23го не привезли, хоть и обещали. На что я им сказал что мне такой сервис не нужен, оформляйте отказ. Заказ отменили, а КРЕДИТ нет! Получается я плачу кредит за воздух! Это чистой воды интернет мошенники!

Магазин отвратительный,

Геннадий 18 августа, 2016 год
заказываешь товар, тебя оповещают к моменту доставки, что такого товара у них вообще нет. Вопрос- зачем принимаета и подтверждаете заказ. Ацены с другими интернет магазинами в полтора, а то и в два раза завышены. Создается такое впечетление, что они просто перекупают товар в других магазинах. НЕ СОВЕТУЮ.

НЕ рекомендую

Гость 9 апреля, 2016 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ стал магазин Е-96. Раньше заказывал неоднократно, доставка была бесплатная, потом платная недорогая. Апрель 2016г. заказал шины, ждал неделю, за 3 часа до доставки звонят, говорят, что записали за доставку мало, 200 рублей. Если заплатишь 850, то привезем,
Отказался. Начал смотреть, а цены-то у них намного выше, даже чем в розничных магазинах Перми. Заказал в другом интернет магазине. На следующий день привезли с бесплатной доставкой. Е-96 для меня больше не существует, также для моих друзей, которым рекомендовал его ранее.

Продают бракованный товар.

ЛИЯ 21 ноября, 2016 год
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В Е-96. ПРОДАЛИ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР. ВОПРОС НЕ РЕШАЕТСЯ УЖЕ МЕСЯЦ!!! ОБЕЩАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ, ТЯНУТ ВРЕМЯ. ЕЩЕ ТИПА "ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ГАРАНТИЮ НА ТОВАР". С РУКОВОДСТВОМ СВЯЗАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ, ДЕЛАЯ ПОКУПКИ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ!!!!! СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТСУТСТВУЕТ! ХАМСКОЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!

Подмена товара с худшими характеристиками, Отказывают в обмене или возврате. Ставлю КОЛ

Антон 12 октября, 2015 год
до передачи ноутбука курьером вскрыта упаковка не в присутствии заказчика, якобы для проверки содержимого. (принимайте только опечатанную коробки) - подменили ноутбук с параметрами в 2 раза хуже.
Номер заказа 962675 на коробке не соответствует номеру 2463306 моего заказа!
Поверил этому магазину т.к. брал уже год назад на кухню быт. технику и подписал документы.
После активизации ОС посмотрел железо и понял что развод.
Данный развод... Читать отзыв
Номер заказа 962675 на коробке не соответствует номеру 2463306 моего заказа!
После активизации ОС посмотрел железо и понял что развод.
Данный развод продолжается уже месяц.
Отказываются возвращать и даже обменять на оплаченный Ноутбук.
кормят завтраки.
с ответственными людьми не соединяют.
на претензии отвечают очень долго.
впечатления стали отвратительные,
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ, РУССКОЕ АВОСЬ НЕ ПРОКАТИТ, СУДЯ ПО РЕЙТИНГУ И ОТЗЫВАМ
Куда смотрит руководство на работу поставщиков и отзывы клиентов?

может так начнут общаться с людьми на человеческом языке.
Михаил 15 ноября, 2014 год
Меня зовут Михаил. Пишу историю, а не отзыв о магазине Е96. Решать вам, какие они плохие или хорошие. Первый заказ был в 2013году на беспроводные колонки. пришло подтверждение по смс на правильный адрес. Заказ №662985 г. Первоуральск. ЗАКАЗ НЕ ПРИВЕЗЛИ. Родители ждали до 24-00. какой то хрен очень извинялся комментариях на яндекс - маркете и говорил, что больше не повторится.... Читать отзыв Меня зовут Михаил. Пишу историю, а не отзыв о магазине Е96. Решать вам, какие они плохие или хорошие. Первый заказ был в 2013году на беспроводные колонки. пришло подтверждение по смс на правильный адрес. Заказ №662985 г. Первоуральск. ЗАКАЗ НЕ ПРИВЕЗЛИ. Родители ждали до 24-00. какой то хрен очень извинялся комментариях на яндекс - маркете и говорил, что больше не повторится. Второй раз заказал ноутбук 12ноября2014 заказ №2054824 так же пришло подтверждение. При чем эти подтверждения пришли шесть раз, так же пришли и на почту. Обещали привезти 14 ноября. Долго рассказывать всю историю. Но звонок был 14 ноября в 22-30 от оператора с детским лепетом про сломанную машину, обещали привезти на следующий день. 15 ноября товар так же доставлен не был. Звоню сам, ждите говорит 17 ноября))))) клоуны, Я ИМ НЕ ВЕРЮ. Моя мама на день рождение осталась без подарка и мне очень стыдно.

всё нормально

Алексей Григорьев 27 июня, 2016 год
Весной заказывал у них комплект шин Виатти Страда. Всё нормально прошло. Забирал сам, всё своевременно. Претензий к качеству товара тоже нет, шины хорошие и по дате производства свежие. Сейчас езжу на них, всё отлично.

Все плохо

Гость 10 августа, 2016 год
Согласен с отзывами о зря потраченном времени. Поражает неуважение покупателя. Не выполняют собственно установленные сроки поставки. При этом информируют, что товар просто ждет в месте выдачи. Больше не буду с ними работать.

Отстойная контора

Р 4 мая, 2016 год
Третий(последний) и опять отрицательный опыт общения,жалко потерянного времени!

не плохой магазин

ILIAS 20 июня, 2015 год
пользовался пару раз. персонал "не назойливый" :-).
забирал товар в пункте выдачи- доставка недопустимо дорого для Тюмени.
Долго ждать приходится. Обещали перезвонить при поступлении- самому пришлось звонить.

Ужасный магазин

Гость 23 февраля, 2017 год
Доброго времени суток! Мне нужно было заказать с доставкой складной столик для ноутбука, доставка нужна была в этот же день, ибо столик шел на подарок на др, который на следующей й день. Заказывала в обед. Нашла несколько магазинов, выбор пал на е96. Мне позвонили, сказали что товар есть, привезем сегодня с 19.00до 23.00. На деле: позвонили... Читать отзыв Доброго времени суток! Мне нужно было заказать с доставкой складной столик для ноутбука, доставка нужна была в этот же день, ибо столик шел на подарок на др, который на следующей й день. Заказывала в обед. Нашла несколько магазинов, выбор пал на е96. Мне позвонили, сказали что товар есть, привезем сегодня с 19.00до 23.00. На деле: позвонили в девятом часу вечера и сказали что товар бракованый и доставки не будет. Я осталась без возможности заказать другой подарок, так как было уже поздно. Разочарована. Никому не рекомендую. Ненавижу когда обманывают.

Качество товаров отвратительное

Алексей Ермаков 6 ноября, 2015 год
Давно хотел написать отзыв о этом магазине. Цена - ДА, ХОРОШАЯ. А вот качество товара отвратительное, проверяйте сразу. В декабре 2014 купил стиральную машинку VESTEL и 3-х комфорочную плиту RIKA. Так уж получилось что ремонт в толь купленной квартире затянулся до февраля 2015 (2 недели истекли). Итог таков - стиральная машина запускается только (как при СССР) после удара по... Читать отзыв Давно хотел написать отзыв о этом магазине. Цена - ДА, ХОРОШАЯ. А вот качество товара отвратительное, проверяйте сразу. В декабре 2014 купил стиральную машинку VESTEL и 3-х комфорочную плиту RIKA. Так уж получилось что ремонт в толь купленной квартире затянулся до февраля 2015 (2 недели истекли). Итог таков - стиральная машина запускается только (как при СССР) после удара по ней, а на крышке духового шкафа электроплиты нет уплотнителя. Поэтому при покупке в данном магазине учтите - ПРОВЕРЯЙТЕ СРАЗУ КУПЛЕННУЮ ТЕХНИКУ.
Вячеслав Амосов 6 сентября, 2014 год
E96.ru - торговля из канализации ! Какая страна , такая и торговля !
Вячеслав 24 декабря, 2014 год
Компания вторичного сырья E96.ru - вырожающая покупательские интересы народа !
am2014vi 18 декабря, 2014 год
Методика работы компании E96.ru заключается в следующем - впарить клиенту прелый товар , а точнее б/у электронику неизвестно откуда к ним поступившую , которую они называют витринными образцами . И , впарив такой ... Читать отзыв Методика работы компании E96.ru заключается в следующем - впарить клиенту прелый товар , а точнее б/у электронику неизвестно откуда к ним поступившую , которую они называют витринными образцами . И , впарив такой товар заказчику , эта торговая лавочка спрячется за ширму , и не будет подавать признаков жизни , а среагируют они лишь на прямое обращение Роспотребнадзора , да на судебные иски .
e96.ru
e96.ru - интернет-магазин электроники и бытовой техники. Этот магазин в состоянии исполнить любой каприз - тысячи наименований товара, такой роскошный выбор предлагают не все торговые представительства. Не высокие цены, возможность кредитования, отсутствие каких-либо предоплат, гарантия качества и быстрая доставка порадует каждого покупателя. В e96.ru существует еще и приятная система скидок,... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru