e96.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
e96.ru
am2014vi 26 ноября, 2014 год
E96.ru - это второсортная глупость , вызывающая отборный гнев !
Вячеслав 22 ноября, 2014 год
Похороним компанию E96.ru - отрицательными отзывами разочарованных покупателей !

Ёма-ё

am2015vi1 12 марта, 2015 год
Постигая торговое искусство , и утирая плевки со своего лица , захмелевшая Уральская торговая компания Ё96.ru (в просторечии именуемая Ёма-ё) , продолжает осыпать всех - неликвидными товарами !

приобретение б/у товаров

Вячеслав 18 февраля, 2015 год
Есть необходимость в приобретении б/у товаров , обращайтесь в магазины компании Ё96.ru !
am2015vi1 9 февраля, 2015 год
Разорим примитивных любитей лёгкой наживы , Уральскую компанию Ё96.ru !

и , опять они первые

am2015vi1 11 марта, 2015 год
Китайский образец по продажам низкокачественных товаров , успешно освоила Уральская торговая компания Ё96.ru - (Ёма-ё) , догнали и перегнали !

продажи низкокачественных товаров

am2015vi1 16 февраля, 2015 год
Методику продажи низкокачественных товаров , успешно осваивает по всей стране , сеть магазинов от компани Ё96.ru !

реквием компании Ё96.ru

am2015vi1 4 марта, 2015 год
"Мечта о беспрерывном обогащении" - это реквием Уральской компании Ёма-ё (Ё96.ru) , растоптанной очередным кризисом , и оставшейся без хлеба !

Б/У самоцветы

am2015vi1 27 февраля, 2015 год
Уральские б/у самоцветы , в низкокачественной малахитовой шкатулке - это ассортимент товаров от Уральской компании Ёма-ё (Ё96.ru) !
am2014vi 21 ноября, 2014 год
E96.ru - торговля из канализации , второсортным изобилием !

Ставят низкие цены, а после не продают или предлагают купить дороже.

Денис 30 ноября, 2016 год
Заказ № 3711039 сделан 23.11.2016 Детское автокресло, артикул 749106, на момент заказа цена на сайте 13490р. Оформил с учетом промокода за 13240р. , самовывоз на 29.11.2016. В разговоре с оператором акцентировал внимание на типе ткани и выбранную расцветку, уверили, что все правильно. 29.11. приехал получать - кресло не того цвета и ткань другая. На месте проблему не решили, пообещали перезвонить.... Читать отзыв Заказ № 3711039 сделан 23.11.2016 Детское автокресло, артикул 749106, на момент заказа цена на сайте 13490р. Оформил с учетом промокода за 13240р. , самовывоз на 29.11.2016. В разговоре с оператором акцентировал внимание на типе ткани и выбранную расцветку, уверили, что все правильно. 29.11. приехал получать - кресло не того цвета и ткань другая. На месте проблему не решили, пообещали перезвонить. Через полчаса поступил звонок. Представитель компании, Анастасия принесла "дежурные" извинения, во всем виноват "поставщик". А дальше внимание! Предложила купить тоже кресло, с тем же артикулом 749106, НО по новой цене 16390р.
После не продолжительного «донесения моей позиции» по данному предложению, она пообещала согласовать скидку. Хотя справедливости сказать, о какой скидке может идти речь - просто выполните мой заказ! Позвонила через 20 минут, предложила 15 с чем-то. Это не та цифра, на которую я рассчитывал. На том и закончили....
Итог: Заказ не выполнен. Клиент «негодует» e96.ru - Ставят низкие цены, а после не продают или предлагают купить дороже. e96.ru - Ставят низкие цены, а после не продают или предлагают купить дороже.

хотите проблем-звоните на е96!

Гость 24 ноября, 2015 год
заказала стиральную машинку брату в подарок.ждали неделю.заказ 2646246.грузчики неоднократно звонили,торопили.дома осмотрели,из поддона на вынимали.( со слов менеджера мы не должны были это делать,но брак можно увидеть только со дна машины)царапин не было.когда поддон сняли,увидели брак.сразу позвонили грузчикам,они ещё не успели отъехать от дома.,те сказали звонить в офис.прождали ещё 4 дня.вообщем протянули время и в конце концов нам отказали в обмене,т.к.... Читать отзыв заказала стиральную машинку брату в подарок.ждали неделю.заказ 2646246.грузчики неоднократно звонили,торопили.дома осмотрели,из поддона на вынимали.( со слов менеджера мы не должны были это делать,но брак можно увидеть только со дна машины)царапин не было.когда поддон сняли,увидели брак.сразу позвонили грузчикам,они ещё не успели отъехать от дома.,те сказали звонить в офис.прождали ещё 4 дня.вообщем протянули время и в конце концов нам отказали в обмене,т.к. мы расписались.не могу понять одного - как мы могли увидеть брак,если машину нельзя переворачивать,а без этого брак не увидеть. вопрос КАК МЫ ЕГО МОГЛИ СРАЗУ УВИДЕТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ МАШИНА СТОЯЛА В ПОДДОНЕ?
ЛЮДИ,с таким равнодушием и безразличностью мы столкнулись!!!!!
доказывать свою правду наверное не смогу по физическим причинам,недавно перенесла микроинсульт.,здоровье на пределе.
больше никогда ни мы,не наши знакомые не будем пользоваться этим магазином.потому что каждый может оказаться в такой ситуации - с невозможностью доказать свою правоту.....

обман компаний Е96

Олег 26 января, 2017 год
Я заказал телевизор led-Samsung UE-49K6500
23.01.2017 по распродаже за 42060руб.
Доставка ожидалась 28.01.2017.
25.01.2017 я звонил к вам и мне подтвердили мой заказ, что телевизор в наличий и ждет отправки в Каменск-уральский.
Сегодня 26.01.2017 мне позвонил специалист и сообщил, что поставки не будет т.к. товара на складе нет.
Этот товар был зарезервирован на меня.
Я считаю один из сотрудников вашей компаний... Читать отзыв
Я заказал телевизор led-Samsung UE-49K6500
23.01.2017 по распродаже за 42060руб.
Доставка ожидалась 28.01.2017.
Этот товар был зарезервирован на меня.
Я считаю один из сотрудников вашей компаний забрал себе мой телевизор, это мошенничество - статья 159.
Это компания обманщиков
Вячеслав 10 декабря, 2014 год
И , становятся б/у товары - самоцветами , от - Уральской компании E96.ru !
Вячеслав 28 ноября, 2014 год
Компания E96.ru - это пирамида торгового рынка , от дырявых носков - до прошлогоднего снега !
am2014vi 24 декабря, 2014 год
Могущество России - приросшее Уральской б/у компанией E96.ru !

Больше не обращусь и знакомым не буду рекомендовать!

panterka 2 марта, 2017 год
Обратившись в эту организацию, я на своем опыте прочувствовала фразу "скупой платит дважды". Решила приобрести кухонный гарнитур по экономичной цене с мойкой, так как пока возможности купить дорогую кухню нет.

Мне привезли мятую мойку. Да, мой просчет был в том, что я не сразу заметила это, так как вмятина была сбоку.

Но мальчики-грузчики, которые привезли товар (возможно, они и помяли ее при перевозке), сказали, что в течение 7 дней с момента покупки Вы без проблем можете обращаться, если что-то не так.

Хамство началось с момента обращения с заявкой на замену мойки. Была поражена разговором их оператора - Виктории, с которой разговаривала, когда позвонила,чтобы оставить заявку. Выслушав суть заявки, она изменилась в голосе и сказала: А зачем Вы вообще ее покупали? Очень странно, что оператор позволяет себе такие комментарии. Ее работа заявку принять и ответить на вопросы. Сервис высшего класса! Далее Виктория сориентировала меня, что свяжутся со мной в понедельник и решат этот вопрос сервисные инженеры.
В понедельник звоню операторам с вопросом, почему до сих пор нет от вас никакого ответа и со мной не связались. Ответ: рассмотрение заявки в течение 4-х дней. Начинаю объяснять, что ориентировали на пн, что хотя бы свяжутся. Бесполезно. Через минут 15 звонит сервисный менеджер Сергей Сухинин и говорит, что надо прислать фотографию чека, КАЖДОЙ КОРОБКИ, мятой мойки. Я как ответственный человек и для ускорения решения вопроса еду в обед домой, все фотографирую, опаздываю на работу, высылаю фотографии Сергею.

Ответа нет, нет даже сообщения о том, что всё получили и заявка в обработке. Это толкает меня написать жалобу на их сайте. Тогда мне перезванивает ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ менеджер по качеству (видимо, специально на такие случаи ее отправляют) и начинает со мной очень мило разговаривать. Что мол мы ждем ответа от поставщика, что мы не знаем когда он ответит, что может быть через час, может быть через день и бла-бла-бла.

Проходит еще день, уже на носу праздники (4 дня выходных), и я понимаю, что всем пофиг на меня и на мой вопрос. Что кухню, я так и не собрала и не могу собрать, потому что жду ответа от E96, заменят ли мне только мойку или придется снова возвращать всю кухню. Я заранее договаривалась с человеком о сборке кухни на эти дни, в итоге срываю его и свои планы....Но это не самое фееричное...Праздники кончаются, ответа нет ни в понедельник, ни во вторник, и вот алиллуйя в среду мне звонит Сергей, чтобы сообщить ВНИМАНИЕ: "Вам в претензии отказано, так как заводского брака нет!" И чтобы вот это мне сказать ВАМ ПОТРЕБОВАЛАСЬ НЕДЕЛЯ?????? То есть вы ее помяли там сами при транспортировке, на складе, я не знаю где, так что ее теперь не поставить, и отморозились тем, что "Ну вы же мол подписали всё при покупке, ваши проблемы!" Так надо было сразу так и сказать, и не тратить ни свое, ни мое время и не делать вид, что вы работаете с претензиями.

В общем, обратилась в сию компанию последний раз, рекомендовать не буду, так как покупаешь кота в мешке, а если что-то не так, никто ничего исправлять и возвращать не будет. Ладно моя покупка не столь дорога, а если речь идет о крупной бытовой технике? МОЙ СОВЕТ: ищите другие Интернет-магазины с более сознательным отношением и заботой о клиенте, а лучше покупать то, что видишь в магазине и можешь нормально осмотреть.
Вячеслав 24 ноября, 2014 год
E96.ru - примитивный сервис по - Уральски , торжество для разгневанных покупателей !
Вячеслав 22 ноября, 2014 год
Похороним компанию E96.ru - отрицательными отзывами разгневанных покупателей , (ответный сервис для компании E96.ru - от разгневанных покупателей) .

услуга покупателей

am2015vi1 11 февраля, 2015 год
Банкротство компании Ё96.ru - услуга благодарных покупателей !
Вячеслав 25 ноября, 2014 год
Примитивный сервис по - Уральски - это торговля из канализации !

низкокачественные товары от Ё96.ru

am2015vi1 14 февраля, 2015 год
Достойный рынок - без низкокачественных товаров от Ё96.ru , достойны наши покупатели !

Уральская сказка

am2015vi1 25 февраля, 2015 год
Неликвидные товары из Уральской сказки , от торговой компании Ёма-Ё - Ё96.ru !
am2014vi 13 декабря, 2014 год
Желающие , приобрести второсортное изобилие , (по-цене нового) - круглосуточно обращайтесь в интернет - магазины E96.ru !
am2014vi 23 декабря, 2014 год
E96.ru - вторичные товары , для Российской Империи ! Уральская компания - примитивного сервиса , б/у капризов , и второсортных прихотей !

Магазин скатывается

Вадим 12 мая, 2017 год
Несколько лет покупал технику в этом магазине. С каждым годом обслуживание все хуже и хуже. Сначала отменили скидочные карты. Потом ввели платную доставку, которая ничего не доставляет. За последний месяц уже второй раз подобная ситуация. Стиральную машину привезли только с третьего раза через 10 дней после назначенного срока. Вчера заказал конвектор. Должны были доставить сегодня с 19 до 23 часов.... Читать отзыв Несколько лет покупал технику в этом магазине. С каждым годом обслуживание все хуже и хуже. Сначала отменили скидочные карты. Потом ввели платную доставку, которая ничего не доставляет. За последний месяц уже второй раз подобная ситуация. Стиральную машину привезли только с третьего раза через 10 дней после назначенного срока. Вчера заказал конвектор. Должны были доставить сегодня с 19 до 23 часов. Никто не позвонил и ни чего не привезли. По телефону автоответчик говорит, что рабочий день закончен. Еще обнаружил очень интересную вещь: если вы зайдете на их сайт с телефона или планшета, то цена за тот же товар будет в 1,5 раза больше, чем на компьютере.
Наталья Колбина 11 июля, 2014 год
Заказывали в e96.ru компьютер Дабл Ю Gamer (Core i7/3770/3500Mhz/B75/8192Gb/GTX660/2Gb/1Tb/DVDRW), артикул: 232500. В названии и в тех.характеристиках компьютера на сайте магазина указан жесткий диск объемом 1000 Гб.

Когда получили - оказался 500 Гб (модель Hitachi HUA722050CLA330).
При этом на коробке, в которую был упакован комп., есть наклейка производителя, на ней - "HDD 1 Tb".
Мы потребовали заменить - привезли другой комп того же... Читать отзыв

Когда получили - оказался 500 Гб (модель Hitachi HUA722050CLA330).
Мы потребовали заменить - привезли другой комп того же артикула -- и опять с 500-гиговым жестким диском (WDC WD5000AAKX-60U6AA0).
На упаковке снова указано "HDD 1 Tb".

Вывод: это - системный обман покупателей, причем как со стороны производителя компьютеров - "Дабл Ю", так и со стороны интернет-магазина e96.ru.
Николай 20 марта, 2014 год
Покупаю в e96.ru уже не в первый раз. Оттуда у меня планшет, мобильный телефон, скороварка и блендер. За последние несколько лет я уже на столько привык к интернет-магазинам. Во первых - по сравнению с обычными магазинами получается экономия процентов 20-30 (а чем дороже товар, тем это заметней), во-вторых легко найти интересующую вещь сидя в кресле дома за несколько минут, не... Читать отзыв Покупаю в e96.ru уже не в первый раз. Оттуда у меня планшет, мобильный телефон, скороварка и блендер. За последние несколько лет я уже на столько привык к интернет-магазинам. Во первых - по сравнению с обычными магазинами получается экономия процентов 20-30 (а чем дороже товар, тем это заметней), во-вторых легко найти интересующую вещь сидя в кресле дома за несколько минут, не надо бегать по городу. Мне нравится быстрая доставка e96.ru - почти всегда они вкладывались в 24 часа - я ненавижу ждать!
Вячеслав 13 апреля, 2014 год
Методика работы интернет - магазина E96.ru находящегося в Красноярск; по ул.Маерчака-51; 8 (391)205-22-96; ЗАКАЗ: №1279581, заключается в следующем - впарить клиенту прелый товар, а точнее б/у электронику неизвестно откуда к ним поступившую, которую... Читать отзыв Методика работы интернет - магазина E96.ru находящегося в Красноярск; по ул.Маерчака-51; 8 (391)205-22-96; ЗАКАЗ: №1279581, заключается в следующем - впарить клиенту прелый товар, а точнее б/у электронику неизвестно откуда к ним поступившую, которую они называют витринными образцами. И, впарив такой товар заказчику, эта торговая лавочка спрячется за ширму , и не будет подавать признаков жизни, а среагируют они лишь на прямое обращение Роспотребнадзора, да на судебные тяжбы. Удивляюсь положительным отзывам, видимо кому-то понравилсям заказ в разорванной упаковке в которую они неизвестно что положили, а возможно навалили большую кучу. И, вышестоящее руководство этой торговой шараги видимо и не знает, что у них творится в Красноярских филиалах, так-как безучастно относится ко-всему происходящему.
e96.ru
e96.ru - интернет-магазин электроники и бытовой техники. Этот магазин в состоянии исполнить любой каприз - тысячи наименований товара, такой роскошный выбор предлагают не все торговые представительства. Не высокие цены, возможность кредитования, отсутствие каких-либо предоплат, гарантия качества и быстрая доставка порадует каждого покупателя. В e96.ru существует еще и приятная система скидок,... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru