e96.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
e96.ru

Понравился...

Надежда 22 июля, 2016 год
Новосибирск. Делала 2 заказа. Первый раз доставили все в срок, с предварительным звонком. Второй раз доставку перенесли на 2 дня. За день до доставки пришла СМС. В день доставки позвонили и привезли без проблем. Молодцы, ребята! Так держать! Единственно что не понравилось, упаковка в которой доставляется товар рваная, грязная... Понятно, что доставляется из другого города, но тем не менее, постельное... Читать отзыв Новосибирск. Делала 2 заказа. Первый раз доставили все в срок, с предварительным звонком. Второй раз доставку перенесли на 2 дня. За день до доставки пришла СМС. В день доставки позвонили и привезли без проблем. Молодцы, ребята! Так держать! Единственно что не понравилось, упаковка в которой доставляется товар рваная, грязная... Понятно, что доставляется из другого города, но тем не менее, постельное белье и подушки пришли в рваной упаковке и поэтому не очень чистые.

всё нормально

Алексей Григорьев 27 июня, 2016 год
Весной заказывал у них комплект шин Виатти Страда. Всё нормально прошло. Забирал сам, всё своевременно. Претензий к качеству товара тоже нет, шины хорошие и по дате производства свежие. Сейчас езжу на них, всё отлично.
Соломия 17 июня, 2014 год
Мне очень захотелось делать домашний хлеб и я стала выискивать подходящую для меня модель хлебопечки. Забрела на сайт e96.ru. Полазила по страничкам, почитала о товаре и выбрала для себя несколько моделей. Хочу отметить удобство описания товара, очень много информации, написано твсе доступно, на многие товары есть видео, можно все воочию увидеть. Несмотря на огромное количество материала, все равно я решила... Читать отзыв Мне очень захотелось делать домашний хлеб и я стала выискивать подходящую для меня модель хлебопечки. Забрела на сайт e96.ru. Полазила по страничкам, почитала о товаре и выбрала для себя несколько моделей. Хочу отметить удобство описания товара, очень много информации, написано твсе доступно, на многие товары есть видео, можно все воочию увидеть. Несмотря на огромное количество материала, все равно я решила позвонить к ним и получить консультацию менеджера. Менеджер попался очень обходительный, объяснял все отлично, указывал на плюсы и минусы, не смотря на цену не пытался впарить самое дорогое, а говорил что, действительно, отвечает моему запросу. Цены доступные, не завышенные. В общем, я сделала заказ. Привезли очень быстро, на месте все проверили, дали гарантийный талон, я заплатила за товар, который был проверен у меня перед глазами и осталась безумно довольна. Сейчас уже готовлюсь к покупке мульварки, как только окончательно приму решение, обязательно, обращусь опять к эти ребятам. Спасибо большое, за помощь, надеюсь, что качество обслуживания не поменяется.
Гость 18 мая, 2014 год
получила телевизорTOSHIBA 936 довольна.доставка бесплатна.курьер не отказал помог разобраться в настройке телевизора.дай бог ему здоровье за внимание к пенсионерки.еще что-нибудь выберу.спасибо что существует ваш магазин.1563615
Николай 20 марта, 2014 год
Покупаю в e96.ru уже не в первый раз. Оттуда у меня планшет, мобильный телефон, скороварка и блендер. За последние несколько лет я уже на столько привык к интернет-магазинам. Во первых - по сравнению с обычными магазинами получается экономия процентов 20-30 (а чем дороже товар, тем это заметней), во-вторых легко найти интересующую вещь сидя в кресле дома за несколько минут, не... Читать отзыв Покупаю в e96.ru уже не в первый раз. Оттуда у меня планшет, мобильный телефон, скороварка и блендер. За последние несколько лет я уже на столько привык к интернет-магазинам. Во первых - по сравнению с обычными магазинами получается экономия процентов 20-30 (а чем дороже товар, тем это заметней), во-вторых легко найти интересующую вещь сидя в кресле дома за несколько минут, не надо бегать по городу. Мне нравится быстрая доставка e96.ru - почти всегда они вкладывались в 24 часа - я ненавижу ждать!
e96.ru
e96.ru - интернет-магазин электроники и бытовой техники. Этот магазин в состоянии исполнить любой каприз - тысячи наименований товара, такой роскошный выбор предлагают не все торговые представительства. Не высокие цены, возможность кредитования, отсутствие каких-либо предоплат, гарантия качества и быстрая доставка порадует каждого покупателя. В e96.ru существует еще и приятная система скидок,... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru