Качественные продукты ! - Отзывы о ecomarket.ru служба доставки продуктов на дом

Варвара Отзыв написан 30 июля, 2019 год 44 просмотра
Большое спасибо за качественные продукты для нашей семьи, постоянно заказываем молочные продукты питания для нашего ребенка, нареканий нет, всегда свежее козье молоко, и творог высшего качества!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

4.2
Отличная компания Отличная доставка, сотрудничаем постоянно. Выполняются услуги в срок, стоимость недорогая. Рекомендую эту компанию!
Достависта Ответ представителя Достависта
15 часов 54 мин назад
Здравствуйте. Мы очень рады тому, что наш сервис вам помогает и нравится! Сердечное спасибо за тёплый отзыв. Хорошего вам настроения.

3471 просмотр
Ужасно. Не кому не советую вот этот ужас пришёл!!! Так после того как я позвонила о возврате денег просили отправить фото на сервис и там посмотрят и позвонит их высшее руководство и решат о возврате. Так после звонка они опять прислали курьера с новой, на мой отказ он удевился и сказали что его прислали с...
Food taxi Ответ представителя Food taxi
вторник, 7 января
Добрый день Приносим извинения, от лица компании, за доставленные неудобства. Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей...

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ