ecomarket.ru служба доставки продуктов на дом отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники экомаркет

Гость 25 мая, 2022 год
Заказала продукты с доставкой в период с 23:00 до 00:00. В 00:00 заказ не получила, служба поддержки не отвечала ни в одном из указанных мессенджеров и не брала трубки.
Заказ мне привезли в час ночи, получить я его не смогла.
Деньги списали в полной мере, на просьбы о возврате поддержка не реагирует.
Заказ мне привезли в час ночи, получить я его не смогла.
Деньги списали в полной мере, на просьбы о возврате поддержка не реагирует.
Разбираюсь с незаконным списанием при помощи банка. Ни в одном из онлайн ритейлеров с таким отношением не сталкивалась.

Не рекомендую!

Гость 5 октября, 2021 год
Отвратительная служба доставки. Ждали заказ пол дня, в итоге плюнули и отказались. Испорченное настроение у нас и потеря хорошего клиент с намерениями постоянного пользования экомаркетом с другой стороны. Дозвонившись до оператора около 17-30 получили вежливый ответ, что курьер еще в пути, хотя максимум в 15 часов он уж должен был сделать доставку. Вопрос: где все это время гулял курьер? Совет:... Читать отзыв Отвратительная служба доставки. Ждали заказ пол дня, в итоге плюнули и отказались. Испорченное настроение у нас и потеря хорошего клиент с намерениями постоянного пользования экомаркетом с другой стороны. Дозвонившись до оператора около 17-30 получили вежливый ответ, что курьер еще в пути, хотя максимум в 15 часов он уж должен был сделать доставку. Вопрос: где все это время гулял курьер? Совет: срочно меняйте работу службы доставки иначе растеряете всех клиентов.
Достоинства:
  1. Вежливый оператор
Недостатки:
  1. отвратительная работа службы доставки

Свинское отношение к клиентам!

Ksenia 5 сентября, 2021 год
Опыт использования более 5 заказов.
Прелести 3-х последних:

1. Курьер опаздывает с доставкой более чем на 40 минут. Половина заказа не приехала вообще, они его отменили, и пофиг, что остальное может уже и не так уж и нужно, вас об этом никто не спросит! Просто поставят де-факто.

Опыт использования более 5 заказов.
Прелести 3-х последних:

2. Заказали кроме прочего 2 бутылки фреша по 900 мл. Приезжает курьер, привозит 2 по 400. Ни я ни курьер не знаем что делать, 20 минут звоним в офис. Возврат денег сделать не можем, возьмите экобаллами. Нахрена они мне с таким качеством сервиса? Говорят, ну вы эти по 400 заберите, мы вам в следующий заказ добавим еще 2 бесплатно. Извините, так получилось. Хорошо.
2.1. Там же. Передаем курьеру 3 термопакета на возврат. Баллов в приложении нет даже спустя 4 дня, пишем на вотсап, спустя полчаса переписки они наконец появляются. Естественно, что в следующий заказ никто ничего не добавил. Итого у нас украли деньги за фреш, который к нам так и не приехал.

3. Делаем заказ - 5 предметов, ну в общем не так сложно. Приходит смс - отменяют ключевую позицию. Звоним - 15 минут на линии, ответа нет. Только автоответчик, который предлагает написать вотсап, ждем на линии... никто не отвечает, слушаем лебединое озеро... Пишем вотсап - ответа естественно нет. Доставка должна быть с 22 до 23. Примерно 50 минут проводим в ожидании ответа этого магазина - ничего не происходит. Наконец, в 22.40 нам пишет курьер, что он получил наш заказ и приедет через 50 минут!!!! Итого к 24!!!! И всем пофиг, что вам нужно к определенному времени, что на дворе ночь!!! Что вам не привезут то, что вы заказали...

В результате - 3 человека без ужина, вымотанные нервы и курьер, который считает нормальной задержку на час!!!

Ищем нормальный! магазин.

Ужасное качество!

Гость 1 декабря, 2020 год
Такие не дешёвые цены ,сардельки кислые ,все не первой свежести !!!Положить все в красивые пакеты не самая лучшая идея,следите за сроком годности!

Гнилые продукты

Ирина 4 октября, 2020 год
Три раза заказывала продукты в Экомаркет и все 3 раза привозили гнилые фрукты. Первый раз я позвонила и мне поменяли фрукты. Но во второй и третий раз опять привезли совершенно гнилые фрукты. Т к переД отправкой никто видимо не проверяет качество товара! Я написала жалобу на элект почту, но мне никто не ответил. Больше в экомаркете не заказываю!!!

Первый и последний раз

Татьяна 29 сентября, 2020 год
Повелась на рекламу блогеров, год наблюдала и решила испытать судьбу.... как оказалось зря!!! Заказала бедра куриные, по сроку годности было ещё 7 дней, по истечении 5 дней хранения в холодильнике (вакуумная упаковка) - протухшее мясо. Обратилась в службу качества... в ответ тишина. (ВОТ ТАКАЯ КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННОСТЬ) Овощи надо есть в первые два дня, потом они похожи на овощи с Сенного рынка... Читать отзыв Повелась на рекламу блогеров, год наблюдала и решила испытать судьбу.... как оказалось зря!!! Заказала бедра куриные, по сроку годности было ещё 7 дней, по истечении 5 дней хранения в холодильнике (вакуумная упаковка) - протухшее мясо. Обратилась в службу качества... в ответ тишина. (ВОТ ТАКАЯ КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННОСТЬ) Овощи надо есть в первые два дня, потом они похожи на овощи с Сенного рынка (СПБ). Не соответствует цена качеству. Больше ни ногой и никому не посоветую.
Недостатки:
  1. Некачественный товар,
  2. Не решается вопрос с клиентом

Ужасно и не качественно

Маргарита 25 сентября, 2020 год
Заказала куриные крылья и бедра. Привезли. Открыла упаковку всё тухлое!!!!! Запах просто ужас!!! Вместо молока привезли кефир!!!!! Отвратительная фирма. Заказывала в первый и в последний раз!!!!!

Ужасный магазин!

Гость 23 июля, 2020 год
Полное разочарование! Заказ привезён не полностью! Вместо сырков творожных в шоколаде просто каша из творога вперемешку с шоколадом! Смесь для блинов со скором хранения 72 часа привезена 2-х дневной давности!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Отвратительно!

Юлия 19 апреля, 2020 год
Первый раз доставку задержали более, чем на 4 часа (обещали компенсировать экобаллами причиненное неудобство, о чем они видимо позабыли). Огурцы тепличные привезли вялые, хуже, чем в обычном массмаркете. Яйца био за 195 руб. оказались будто бы с прилавка эконом-магазина за углом. Мелковатые С1 с очень светлым желтком, на вкус реально никакие.
Подумали, что дадим еще дин шанс.
Во второй раз нам привезли... Читать отзыв
Подумали, что дадим еще дин шанс.
Во второй раз нам привезли пропавшую тыкву, нарезанную кусочками. Она была просто напросто скисшей. И варенье с тархуном на самом деле его- этот самый тархун, не содержит! Лучше бы вместо сосновой или какой там еще ветки?(а, простите, экотравы, как сказал их менеджер в инстаграме) положили бы реально ТАРХУН.
Но доставка в этот раз была во время, кстати.
Менеджер в инсаграме хамло, выставляет покупателей идиотами. Клиентоориентированность у этих ребят нулевая от слова совсем.
Нельзя дозаказать менеджеру по телефону, а надо создать новый заказ от 2000руб. Супер, да?
Заказ привозят через пару дней после оформления на сайте, видимо выращивают и параллельно ждут, когда товар начнет портиться.
Если не хотите почувствовать себя мелким человечешкой, которому и так сойдет, то лучше поищите другие сервисы! Конкуренты работают быстрее и качественнее.
Достоинства:
  1. Вкусное и свежее куриное мясо.
  2. Неплохая молочка.
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис ИМЕННО в СПб, по МСК не знаю.
  2. Не перезванивают и не подтверждают заказ.
  3. Вялые овощи
  4. Скисшие овощи в вакууме.
  5. Менеджер в инстаграме хам, совершенно не уважающий покупателей.
  6. Не выполняют свои обещания.
  7. Нет выхода на руководство.
  8. Заказ привозят через пару дней после оформления на сайте

Лучше сходить самой в магазин

Оксана 24 февраля, 2020 год
Когда курьер доставил продукты, оказалось что наш заказ внезапно подорожал на 400р. Так как все весовые продукты были привезены в большем количестве, чем я заказывала. В чем проблема положить именно 0,5 кг мяса - не понятно. Но самое интересное, что об этом ни разу не упомянул оператор, во время звонка, не согласовав нам окончательную сумму заказа, он впринципе о стоимости... Читать отзыв Когда курьер доставил продукты, оказалось что наш заказ внезапно подорожал на 400р. Так как все весовые продукты были привезены в большем количестве, чем я заказывала. В чем проблема положить именно 0,5 кг мяса - не понятно. Но самое интересное, что об этом ни разу не упомянул оператор, во время звонка, не согласовав нам окончательную сумму заказа, он впринципе о стоимости заказа ни разу не упомянул!
В итоге два мороженых привезли полностью растаявшими, они вытекли в пакет, разумеется от этого товара мы отказались. А вот остальной товар посмотреть при курьере не хватило времени (проснулся грудной ребёнок) и всю «красоту» ваших свежих продуктов я увидела только через пол часа после доставки.
В изголовье вашего буклета написано : продукты, какими они должны быть.
Ну видимо яблоки должны быть побитыми(два из двух), морковь потрескавшейся, лук полностью вялым и жухлым , помидоры сморщенные,( с жижей внутри, а кабачки с замятинами, при этом размером чуть больше женского указательного пальца.
Мы очень ждали открытия вашей доставки в своём городе и завидовали Москвичам. Впечатление полностью испорчено и разумеется рекомендовать вас кому-то из знакомых не придёт в голову.
Если даже открывшись никто не пытается произвести впечатление и доставить лучшие из лучших продукты, что говорить о дальнейшей вашей работе. Прошу принять меры, иначе вы просто потеряете своих клиентов.

Экомаркет-продукты, как они НЕ должны выглядеть!

Оксана 24 февраля, 2020 год
После оформления заказа мне позвонили из службы доставки и пытались к 500р стоимости доставки в ленобласть добавить повторно ещё 210р за километраж(хотя он уже входил в 500р) , как вам доставка за 710р? Очень заманчиво
Достоинства:
  1. Красивые фотографии на сайте
  2. Других не обнаружено
Недостатки:
  1. Некачественные продукты
  2. Не сохранены условия хранения
  3. Вес отличается от заявленного, во всех весовых продуктах

Отвратительный магазин

Лена 22 июля, 2019 год
Заказы доставляют с опозданием часов на пять, без предупреждения. Заказывала мороженое, привезли растаявшее, просто молоко. Картофель "беби"-половина пакета размером в диаметре 1 см и половина нормального, но не просто не свежий, а гнилой. Моркови в 1 кг 2 шт. Черешню не привезли, зато вместо нее был шпинат и кинза. Извинений не поступило. Пяталась дозваниваться три дня, чтобы получить деньги за... Читать отзыв Заказы доставляют с опозданием часов на пять, без предупреждения. Заказывала мороженое, привезли растаявшее, просто молоко. Картофель "беби"-половина пакета размером в диаметре 1 см и половина нормального, но не просто не свежий, а гнилой. Моркови в 1 кг 2 шт. Черешню не привезли, зато вместо нее был шпинат и кинза. Извинений не поступило. Пяталась дозваниваться три дня, чтобы получить деньги за недоставленые продукты. Полное безобразие. Удивляюсь огромному количеству положительных отзывов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество продуктов
  2. Доставка с опозданием

Службы доставки