ecomarket.ru служба доставки продуктов на дом отзывы

31 отзыв / 2407 просмотров

Качественные продукты !

Варвара Опубликовано 30 июля, 2019 год
Большое спасибо за качественные продукты для нашей семьи, постоянно заказываем молочные продукты питания для нашего ребенка, нареканий нет, всегда свежее козье молоко, и творог высшего качества! Большое спасибо за качественные продукты для нашей семьи, постоянно заказываем молочные продукты питания для нашего ребенка, нареканий нет, всегда свежее козье молоко, и творог высшего качества!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Отвратительный магазин

Лена Опубликовано 22 июля, 2019 год
Заказы доставляют с опозданием часов на пять, без предупреждения. Заказывала мороженое, привезли растаявшее, просто молоко. Картофель "беби"-половина пакета размером в диаметре 1 см и половина нормального, но не просто не свежий, а гнилой. Моркови в 1 кг 2 шт. Черешню не привезли, зато вместо нее был шпинат и кинза. Извинений не поступило. Пяталась дозваниваться три дня, чтобы получить деньги за...  Читать отзыв Заказы доставляют с опозданием часов на пять, без предупреждения. Заказывала мороженое, привезли растаявшее, просто молоко. Картофель "беби"-половина пакета размером в диаметре 1 см и половина нормального, но не просто не свежий, а гнилой. Моркови в 1 кг 2 шт. Черешню не привезли, зато вместо нее был шпинат и кинза. Извинений не поступило. Пяталась дозваниваться три дня, чтобы получить деньги за недоставленые продукты. Полное безобразие. Удивляюсь огромному количеству положительных отзывов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество продуктов
  2. Доставка с опозданием

Супер, всем советую

Екатерина Опубликовано 17 июля, 2019 год
Всё всегда вкусно, а главное полезно, продукцию заказываю часто, качество соответствует цене и продукция всегда свежая! Всё всегда вкусно, а главное полезно, продукцию заказываю часто, качество соответствует цене и продукция всегда свежая!

Всем советую

Ева Опубликовано 16 июля, 2019 год
Продукты заказываю часто, так как они всегда свежие, отличного качества, а также радует ассортимент, советую всем! Продукты заказываю часто, так как они всегда свежие, отличного качества, а также радует ассортимент, советую всем!
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент
Недостатки:

Пожалуй лучшее мясо для шашлыка

Валерий Опубликовано 9 июля, 2019 год
Каждую неделю по два раза заказываю мясо и продукты , для дома и дачи , все свежее и сочное, частенько устраиваем с друзьями пикник на даче , так что буду советовать данную службу доставки ). Ребята молодцы Каждую неделю по два раза заказываю мясо и продукты , для дома и дачи , все свежее и сочное, частенько устраиваем с друзьями пикник на даче , так что буду советовать данную службу доставки ). Ребята молодцы
Достоинства:
  1. доставка во время, все свежее
Недостатки:
  1. еще не заметил

Лучший сервис

Лара Опубликовано 9 июля, 2019 год
Заказываю только у них , всегда все свежее, и самое главное с быстрой доставкой на дом ), по большей части нравятся фрукты, и сыр, пока все устраивает, надеемся и дальше на такую быструю доставку Заказываю только у них , всегда все свежее, и самое главное с быстрой доставкой на дом ), по большей части нравятся фрукты, и сыр, пока все устраивает, надеемся и дальше на такую быструю доставку
Достоинства:
  1. Сочные нектарины
Недостатки:
  1. их пока нет

Отличная служба доставки продуктов.

Дима Опубликовано 29 июня, 2019 год
Радует ассортимент, качество продуктов
Заказываю регулярно у ребят, с доставкой иногда были задержки, но взамен делали приятные "бонусы")
Перевозят продукты нормально, с заморозкой, ничего не испорчивалось пока везли.
Радует ассортимент, качество продуктов
Перевозят продукты нормально, с заморозкой, ничего не испорчивалось пока везли.

Остался доволен

Станислав Опубликовано 23 февраля, 2019 год
Заказывал продукты очень много раз,всегда привозили вовремя и без опозданий.продукты очень хорошего качества.курьеры вежливые и окуратные!!!вообщем всем советую!!! Заказывал продукты очень много раз,всегда привозили вовремя и без опозданий.продукты очень хорошего качества.курьеры вежливые и окуратные!!!вообщем всем советую!!!

Ахмадилло

Ахмед Опубликовано 23 февраля, 2019 год
Очень качественные и свежие продукты Очень качественные и свежие продукты

ЧИпалино

Чипалино Опубликовано 21 февраля, 2019 год
Брал яблаки, оказались хорошими, так же сервис мне тоже нравится у них)))
Быстро и вовремя привозят заказ, ребята молодцы.
Брал яблаки, оказались хорошими, так же сервис мне тоже нравится у них)))
Быстро и вовремя привозят заказ, ребята молодцы.
Достоинства:
  1. Удобно и приятно
Недостатки:
  1. Пока их нету

Продукты для фанатов ЗОЖа!!)))

Мария Опубликовано 27 декабря, 2018 год
заказывать начала в Экомаркете недавно, где-то полгода назад по совету друзей. Достаточно большой выбор продуктов, удобная система оплаты, ну и вообще неплохой сервис. Можно позвонить на горячую линию, спросить о товаре, получить консультацию. Но самая главная их фишка - это конечно то, что все продукты либо фермерские, либо органические, короче идеально подходят для фанатов ЗОЖа типа меня) заказывать начала в Экомаркете недавно, где-то полгода назад по совету друзей. Достаточно большой выбор продуктов, удобная система оплаты, ну и вообще неплохой сервис. Можно позвонить на горячую линию, спросить о товаре, получить консультацию. Но самая главная их фишка - это конечно то, что все продукты либо фермерские, либо органические, короче идеально подходят для фанатов ЗОЖа типа меня)

вкусные и здоровые продукты

Арина Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Просто отличный магазин! У них самые офигительно свежие фрукты и овощи, отличная выпечка, которая не вредит фигуре! Я даже не знаю ни одного другого магазина в Москве, где продавали бы настолько вкусны и здоровые продукты! Обычно либо вкусные, либо здоровые, а тут все вместе! Просто отличный магазин! У них самые офигительно свежие фрукты и овощи, отличная выпечка, которая не вредит фигуре! Я даже не знаю ни одного другого магазина в Москве, где продавали бы настолько вкусны и здоровые продукты! Обычно либо вкусные, либо здоровые, а тут все вместе!

супер качество!

Гость Опубликовано 19 декабря, 2018 год
Мне понравилось, что у них быстро и четко работает служба доставки. Я даже не ожидала, что мне привезут заказ всего за полтора часа и притом в отличном состоянии! К тому же курьер без проблем разменял пятитысячную купюру! Что касается продуктов, то ту вообще вопросов нет - свежие вкусные, красивые) Особенно мне понравились рамбутаны - это такие фрукты, похожие по вкусу...  Читать отзыв Мне понравилось, что у них быстро и четко работает служба доставки. Я даже не ожидала, что мне привезут заказ всего за полтора часа и притом в отличном состоянии! К тому же курьер без проблем разменял пятитысячную купюру! Что касается продуктов, то ту вообще вопросов нет - свежие вкусные, красивые) Особенно мне понравились рамбутаны - это такие фрукты, похожие по вкусу ни то на лайм, ни то на киви) Только гораздо слаще)

За мясо пять с плюсом!!

Арсен Опубликовано 19 декабря, 2018 год
У них просто великолепные мясные деликатесы!!! Пальчики оближешЬ! Бастурма, мясные чипсы, ветчина, копченая конина (на любителя, конечно, но мне нравится) и все остальное! Каждый раз когда у них покупаю, обязательно кидаю себе в корзину что-нибудь из этого) У них просто великолепные мясные деликатесы!!! Пальчики оближешЬ! Бастурма, мясные чипсы, ветчина, копченая конина (на любителя, конечно, но мне нравится) и все остальное! Каждый раз когда у них покупаю, обязательно кидаю себе в корзину что-нибудь из этого)

прикольный магазин

Алена Опубликовано 6 декабря, 2018 год
Этот магазин - настоящая находка для меня. В нем отличные продукты, большой ассортимент и оперативная доставка? Что еще надо? Разве что минимальную сумму заказы снизить надо, а так все просто супер) Этот магазин - настоящая находка для меня. В нем отличные продукты, большой ассортимент и оперативная доставка? Что еще надо? Разве что минимальную сумму заказы снизить надо, а так все просто супер)

Голосую за этот магазин

Vova65 Опубликовано 5 декабря, 2018 год
Несмотря на то, что некоторые продукты вроде стейков и лобстеров здесь реально дорогие, покупать у них и не разоряться вполне можно. Курица, крупы, молочные продукты не такие уж дорогие. Но при этом качество всех продуктов значительно выше, чем в супермаркетах и в большинстве рынков. Так что вполне приемлемое место для покупок Несмотря на то, что некоторые продукты вроде стейков и лобстеров здесь реально дорогие, покупать у них и не разоряться вполне можно. Курица, крупы, молочные продукты не такие уж дорогие. Но при этом качество всех продуктов значительно выше, чем в супермаркетах и в большинстве рынков. Так что вполне приемлемое место для покупок

Достойное качество и быстрая доставка

Виталий Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Фермерские продукты у Экомаркета на самом деле с ферм, а не крупных производств, как бывает у некоторых других магазинов. Это очень легко понять, если ты пробовал увлекаешься здоровым питанием, пробовал много разных продуктов и умеешь чувствовать разницу. Я лично не сомневаюсь в их качестве. Да и доставка работает отлично - это еще один плюс Фермерские продукты у Экомаркета на самом деле с ферм, а не крупных производств, как бывает у некоторых других магазинов. Это очень легко понять, если ты пробовал увлекаешься здоровым питанием, пробовал много разных продуктов и умеешь чувствовать разницу. Я лично не сомневаюсь в их качестве. Да и доставка работает отлично - это еще один плюс

Ecomarket organic food delivery

Elizabeth Опубликовано 23 ноября, 2018 год
Ordered dairy products, honey,raspberry jam and fruits, all fresh and tasty, the Service is excellent, the courier is friendly, everything is beautiful. Definitely recommend this food delivery service. Ordered dairy products, honey,raspberry jam and fruits, all fresh and tasty, the Service is excellent, the courier is friendly, everything is beautiful. Definitely recommend this food delivery service.

Быстрая доставка

VAPINSKYA Опубликовано 19 ноября, 2018 год
Заказываю продукты уже на протяжении года! Всегда всё свежайшее, доставка ещё ни разу не подводила.Приемлимые цены, качество продуктов отличное. Рекомендую Заказываю продукты уже на протяжении года! Всегда всё свежайшее, доставка ещё ни разу не подводила.Приемлимые цены, качество продуктов отличное. Рекомендую

все отлично буду еще заказывать!

Светлана Опубликовано 15 ноября, 2018 год
Отлично работает отдел заказов, все очень четко и ориентировано на клиента. Еда свежая и вкусная (брал мясопродукты, ягоды, хлеб) Отлично работает отдел заказов, все очень четко и ориентировано на клиента. Еда свежая и вкусная (брал мясопродукты, ягоды, хлеб)

Положительный отзыв об ECOMARKET.RU

Сергей Аистов Опубликовано 13 ноября, 2018 год
Заказываю 4 раз. Доволен качеством продуктов, все свежее, приехали как и обещали за 90 минут. Всем рекомендую. Заказываю 4 раз. Доволен качеством продуктов, все свежее, приехали как и обещали за 90 минут. Всем рекомендую.

Хороший сервис!

Майя Опубликовано 13 ноября, 2018 год
Все продукты свежие, всё красиво упаковано, курьер очень вежливый, приехал быстро. Много где заказывал продукты, это место, пожалуй, лучшее. Не очень только, что доставка не бесплатная Все продукты свежие, всё красиво упаковано, курьер очень вежливый, приехал быстро. Много где заказывал продукты, это место, пожалуй, лучшее. Не очень только, что доставка не бесплатная

все отлично буду еще заказывать!

Екатерина Опубликовано 13 ноября, 2018 год
Замечательное качество продуктов. Доставка оказалась быстрее на 30 минут. Упакованы товары на высшем уровне. Делала заказ для похода в гости, очень достойно получилось. Очень понравилось варенье из сосновых шишек!) Удачи и процветания Вашему магазину и сервису. Всем рекомендую! Замечательное качество продуктов. Доставка оказалась быстрее на 30 минут. Упакованы товары на высшем уровне. Делала заказ для похода в гости, очень достойно получилось. Очень понравилось варенье из сосновых шишек!) Удачи и процветания Вашему магазину и сервису. Всем рекомендую!

Продукты на дом

Людмила Михайловна Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Заказала продукты на дом первый раз через интернет магазин екомаркет , доставил курьер, во время ! продукты свежие , качественные , зелень ароматная , молоко , сметана , фермерская чувствуется сразу, фрукты и овощи сочные без изьян, , украсят любой праздничный стол! Заказала продукты на дом первый раз через интернет магазин екомаркет , доставил курьер, во время ! продукты свежие , качественные , зелень ароматная , молоко , сметана , фермерская чувствуется сразу, фрукты и овощи сочные без изьян, , украсят любой праздничный стол!

отличный магазин

Анастасия павловна Опубликовано 8 ноября, 2018 год
Заказываю здесь не в первый раз,всегда довольна доставленными продуктами ,и соответсвует заявленному, Заказываю здесь не в первый раз,всегда довольна доставленными продуктами ,и соответсвует заявленному,

Хороший магазин

Валентина1989 Опубликовано 2 ноября, 2018 год
Магазин позиционирует себя как эко и фермерский и похоже, что слова у них не расходятся с делом. У них много фермерской еды в каталоге, многие продукты даже на собственной ферме выращиваются.
И качество действительно фермерское - очень легко отличить эти продукты от обычных магазинных

Еда для фанатов здорового питания

Рома Опубликовано 1 ноября, 2018 год
Если вы как и я стремитесь правильно питаться, то определенно этот магазин вам понравится. Тут конечно цены не назовешь демократичными, зато за что платишь каждый рубль. Качество - на пять с плюсом. Особенно доставляют продукты с их фермы! Пальчики оближешь. Когда ищите продукты на сайте, берите те, что с плашкой "С фермы". Эти вам точно понравятся) Если вы как и я стремитесь правильно питаться, то определенно этот магазин вам понравится. Тут конечно цены не назовешь демократичными, зато за что платишь каждый рубль. Качество - на пять с плюсом. Особенно доставляют продукты с их фермы! Пальчики оближешь. Когда ищите продукты на сайте, берите те, что с плашкой "С фермы". Эти вам точно понравятся)
Достоинства:
  1. Отличное качество фермерских продуктов
Недостатки:
  1. дороговато

Продукты на дом.

Николай Опубликовано 21 октября, 2018 год
Заказывал у них уже 3 раза. Доставляют вовремя и продукты реально свежайшие. Заказывал у них уже 3 раза. Доставляют вовремя и продукты реально свежайшие.

Реальная экономия времени

Никита Опубликовано 1 августа, 2018 год
Спасибо тому человеку, который придумал доставку продуктов домой, ведь столько времени ты тратишь на походы в магазин за продуктами, а потом все это еще нужно принести/привести домой. Недавно начал следить за своим питанием, заниматься спортом и вообще стараться вести здоровый образ жизни, так как в свои тридцать лет успел довести свой организм до плачевного состояния, а "пивной животик", к сожалению,...  Читать отзыв Спасибо тому человеку, который придумал доставку продуктов домой, ведь столько времени ты тратишь на походы в магазин за продуктами, а потом все это еще нужно принести/привести домой. Недавно начал следить за своим питанием, заниматься спортом и вообще стараться вести здоровый образ жизни, так как в свои тридцать лет успел довести свой организм до плачевного состояния, а "пивной животик", к сожалению, на пляже выглядит непривлекательно. Случайно на глаза попалась реклама Ecomarket, решил заглянуть и посмотреть ассортимент товаров на сайте. Оказалось, там только экологически чистые и полезные продукты, выбор богатый и есть доставка домой. Теперь в пару кликов заказываю по-настоящему качественную и полезную еду с доставкой на дом, а освободившееся время с удовольствием трачу на велосипедные прогулки.

Перспективная работа

Геннадий Опубликовано 18 июня, 2018 год
Работаю курьером в компании. Достойная оплата. Молодой коллектив. Мне нравится то, что есть возможности карьерного роста и можно вырасти и по должности, и по оплате Работаю курьером в компании. Достойная оплата. Молодой коллектив. Мне нравится то, что есть возможности карьерного роста и можно вырасти и по должности, и по оплате
Достоинства:
  1. Возможность карьерного роста
Недостатки:
  1. Приходится по мимо курьерских выполнять и другие обязанности. Но терпимо и понятно

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ