ecomarket.ru служба доставки продуктов на дом отзывы

184 отзыва / 12604 просмотра

Сервис на высоте

Владимир 3 июня, 2021 год
Заказал свой любимый сыр с плесенью Блюшатель, который довольно трудно найти, а также кучу крабов, потому что обожаю их. Живу в Москве за Мкадом, доставили примерно за 90 минут, что меня немного удивило, так как ранее пользовался услугами подобных доставок и там было минимум 2 часа. Продукты пришли, как надо упакованные, все свежее. Также получил 5к бонусных баллов, приятно. Буду... Читать отзыв Заказал свой любимый сыр с плесенью Блюшатель, который довольно трудно найти, а также кучу крабов, потому что обожаю их. Живу в Москве за Мкадом, доставили примерно за 90 минут, что меня немного удивило, так как ранее пользовался услугами подобных доставок и там было минимум 2 часа. Продукты пришли, как надо упакованные, все свежее. Также получил 5к бонусных баллов, приятно. Буду однозначно заказывать у вас дальше, спасибо. Еще хочу отметить колл-центр. Перезвонили в течении нескольких минут после заказа, были очень вежливы и даже посоветовали аналогичные продукты, которые мне могут понравится.

Классный интернет-магазин с натуральными продуктами питания

Гость 1 июня, 2021 год
Классный интернет-магазин с натуральными продуктами питания. Как-то раз увидела рекламу у какой-то блогерши на ютубе, теперь частенько закупаюсь здесь. Особенно нравятся узбекские помидоры, покупаю их каждую неделю. Из плюсов могу отметить быструю курьерскую доставку, еда всегда свежая и вкусная, нет просрочки, а также огромнейший ассортимент. Недостатков лично я не нашла.

Томаты, очень сладкие, спелые

Марина 14 мая, 2021 год
Смело рекомендую данный магазин, очень радуют меня своим большим ассортиментом по овощам, раньше их было меньше. Отдельных слов заслуживают узбекские томаты, очень сладкие, спелые. Доставка в этот же день!

Заказываю на постоянной основе

Полина 10 мая, 2021 год
Заказываю продукты на постоянной основе в интернет-магазине Экомаркет. Последний раз заказывала молочку и бакалею (в частности очень нравятся гречневые хлопья). Заказ оформляют быстро. Доставку получаю всегда вовремя. Один раз был поврежден товар, так мне его заменили без лишних проблем. Очень радует программа начисления баллов. Пользуюсь ими в течении месяца. Продукты всегда качественные и свежие, а главное без вредных добавок. Почти... Читать отзыв Заказываю продукты на постоянной основе в интернет-магазине Экомаркет. Последний раз заказывала молочку и бакалею (в частности очень нравятся гречневые хлопья). Заказ оформляют быстро. Доставку получаю всегда вовремя. Один раз был поврежден товар, так мне его заменили без лишних проблем. Очень радует программа начисления баллов. Пользуюсь ими в течении месяца. Продукты всегда качественные и свежие, а главное без вредных добавок. Почти все продукты даю детям, и никаких побочных явлений не было. Еще хочется отметить качество рыбы. Заказывала несколько раз и осталась довольна. Свежая и вкусная. Так что рекомендую)

Довольна заказом

Самира Апсова 8 мая, 2021 год
Пробовала заказывать в Экомаркете в первый раз, всё оказалось вкусным. В моём заказе был сибас и дорада для запекания, сыр Джерси чедддер и органическую сметану. Понравилось всей семье, ещё и доставили меньше, чем за два часа. Упаковано аккуратно, всё целое, свежее и вкусное. Обязательно буду ещё делать заказы, видела на сайте большой выбор бакалеи, фрукты,овощи, мясные продукты. Рекомендую всем!

Рекомендуем этот магазин всем

Аня 7 мая, 2021 год
Узнала об этом магазине около полугода назад на канале у одной из известных блогеров, которая предпочитает органические продукты, и с тех пор заказываю в Экомаркете сладости и молочные продукты для всей семьи. Планирую заказывать и дальше. Доставка исключительно удобная, по Москве часа полтора максимум, выходить никуда не нужно, а уж о том, сколько времени мы тратим при походах по магазинам,... Читать отзыв Узнала об этом магазине около полугода назад на канале у одной из известных блогеров, которая предпочитает органические продукты, и с тех пор заказываю в Экомаркете сладости и молочные продукты для всей семьи. Планирую заказывать и дальше. Доставка исключительно удобная, по Москве часа полтора максимум, выходить никуда не нужно, а уж о том, сколько времени мы тратим при походах по магазинам, каждый знает не по наслышке. Мне этого времени жалко катастрофически, притом велик соблазн купить что-то незапланированное и не лучшего качества. Молочные продукты и сыры в Экомаркете потрясающе хороши, вкуснее я не пробовала никогда в жизни (семья с этим согласна), особенно козий и домашний крем-сыр – пальчики оближешь! Пастила – любимая сладость малыша, при этом не содержит никаких вредных добавок и красителей, так что я спокойна за здоровье ребенка. Наша семья уже может назвать себя поклонниками Экомаркета, рекомендуем этот магазин всем, кто заботится о своем организме и хочет есть действительно вкусные и продукты!
Достоинства:
  1. действительно вкусные и продукты!
Недостатки:

Нравится ассортимент магазина

Гость 5 мая, 2021 год
Нравится ассортимент магазина. Постоянно появляется что-то новое и интересное, не то что в сетевых супермаркетах. Так тут ещё и качество не сравнить! Что бы ни заказывала, всегда все свежее.

Понравилось всей семье

Гость 3 мая, 2021 год

Большой ассортимент натуральных продуктов

Гость 30 апреля, 2021 год
Люблю Экомаркет за большой ассортимент, такого выбора натуральных продуктов у нас в Казани я не встречала. У меня есть дети, мне бы хотелось, чтобы они кушали только натуральную пищу. Огромный выбор бакалеи- каши, мюсли, злаковые шарики - разнообразие огромное. Ещё понравилась термостатная сметана - просто вкуснятина. А для мужа беру слабосолёную сельдь, вкусная жирная рыбка и всегда свежая.

Отличный магазин.

Ирина 28 апреля, 2021 год
Нашла этот магазин, когда заинтересовалась, чем заменить наши привычные сладости на более полезные. В экомаркете покупаю цукаты грейпфрута, цукаты тыквы, чурчхелу. Очень нравится алани персик. Выбор, конечно, огромный, попробовать хочется все! Вкусно это не то слово, так ещё и полезно! Конечно цена не маленькая, но за натуральный состав надо платить. Нравится, что в магазине есть система поощрения баллами, так можно... Читать отзыв Нашла этот магазин, когда заинтересовалась, чем заменить наши привычные сладости на более полезные. В экомаркете покупаю цукаты грейпфрута, цукаты тыквы, чурчхелу. Очень нравится алани персик. Выбор, конечно, огромный, попробовать хочется все! Вкусно это не то слово, так ещё и полезно! Конечно цена не маленькая, но за натуральный состав надо платить. Нравится, что в магазине есть система поощрения баллами, так можно чуть сэкономить. Правда надо не забывать про использование своих баллов, так как они действуют всего месяц. А ещё нравится, что доставка осуществляется в день заказа!

Всем советую

Гость 25 апреля, 2021 год
У одного из блогеров на страничке увидела рекламу продукции этого магазина. Меня заинтересовало, что можно заказать свежие, без вредных добавок овощи и фрукты. Заказала себе баклажаны, бананы, апельсины. Они качественно отличаются от магазинных, действительно, в лучшую сторону.

Все очень вкусно, а главное полезно

Аделина К. 25 апреля, 2021 год
Тоже оставлю свой отзыв :) всем осталась довольна, начиная с еды, заканчивая доставкой. Все быстро, качественно. Особенно понравилось качество продуктов. Так держать !

Состав продуктов натуральный

Лена 23 апреля, 2021 год
Магазинов с продуктами много, но я уже много времени заказываю в Экомаркете. Устраивает ассортимент. доставляют быстро без проблем. Состав продуктов натуральный, Детям очень нравятся творожные сырки, в молочном и белом шоколаде.
Достоинства:
  1. Детям очень нравятся творожные сырки, в молочном и белом шоколаде.
Недостатки:

Всем рекомендую экомаркет

Владимир 23 апреля, 2021 год
Заказываю постоянно здесь форель. Часть форели засаливаю, часть просто жарю. Удобная система баллов, спокойно накапливаю на целую рыбину. И сервис классный)

Кто любит вкусно и полезно покушать, рекомендую экомаркет

Евгений 23 апреля, 2021 год
Оч люблю молочку - айран, кефир, творожки, ряженку. Супермаркеты особо качеством и вкусом не радуют, заказываю все на экомаркете. Заказы делаем чуть ли не каждый день)) капец как вкусно, а семья большая)) Уже много баллов накопилось, думаю как-нибудь ими расплатиться. Однажды не понравился кефир - такое ощущение, что перебродил, мне все заменили и добавили эко-баллов (но это единственный случай) Доставка... Читать отзыв Оч люблю молочку - айран, кефир, творожки, ряженку. Супермаркеты особо качеством и вкусом не радуют, заказываю все на экомаркете. Заказы делаем чуть ли не каждый день)) капец как вкусно, а семья большая)) Уже много баллов накопилось, думаю как-нибудь ими расплатиться. Однажды не понравился кефир - такое ощущение, что перебродил, мне все заменили и добавили эко-баллов (но это единственный случай) Доставка быстрая, в мой район за минут 40 успевают довезти. Все в термосумках, так что даже на жаре с продуктами все ок.

Магазином довольна.

Елена 21 апреля, 2021 год
В последнее время оценила магазин Экомаркет. Постоянно беру рыбу. В первый раз было рискованно брать, так как не знаешь, что привезут, но сейчас уже точно могу сказать, что рыба тут всегда свежая, отборная. Причём беру начиная от селёдки и скумбрии копчёной и заканчивая лососем и сёмгой. Хорошая упаковка и моментальная доставка радуют всегда. Удивительно, но привозили даже как-то поздним вечером.... Читать отзыв В последнее время оценила магазин Экомаркет. Постоянно беру рыбу. В первый раз было рискованно брать, так как не знаешь, что привезут, но сейчас уже точно могу сказать, что рыба тут всегда свежая, отборная. Причём беру начиная от селёдки и скумбрии копчёной и заканчивая лососем и сёмгой. Хорошая упаковка и моментальная доставка радуют всегда. Удивительно, но привозили даже как-то поздним вечером. Причём доставка примерно час составляет. Я сама порой с работы дольше еду) Цены в магазине нормальные. А, учитывая, что ещё есть экобалы которые начисляются за каждую покупку, то вообще выходит нормально.

Хороший магазин

Ангелина 15 апреля, 2021 год
Искала варианты хороших и полезных товаров с доставкой и наткнулась на этот интернет-магазин. Был удивлен огромным ассортиментом товаров на сайте. С такой доставкой очень удобно и просто, намного лучше, чем ходить по рынку или магазинам. Быстро доставить товары. На это ушло около полутора часов. Продукт имел приятный вкус. Магазин меня порадовал.

Натуральные продукты

Катя 13 апреля, 2021 год
Подсмотрела как то у одного блогера рекламу этого магазина и подсела))Беру здесь постоянно молочку и сыры, натуральные продукты всегда вкуснее. Очень нравится козий сыр, едят даже дети!

Вкусные сыры

Ольга 6 апреля, 2021 год
Дети очень любят сыр, раньше на рынке покупала, но сейчас стала заказывать только в Экомаркете, так как состав полностью натуральный, без химии. И вкус чудесный. Мои фавориты- швейцарский пармезан и молодой каччота. Ещё нравится овечий полутвёрдый сыр, но беру его в основном для себя и мужа. За покупки начисляются эко-баллы. Пару раз были повреждены упаковки, но деньги за продукты вернули... Читать отзыв Дети очень любят сыр, раньше на рынке покупала, но сейчас стала заказывать только в Экомаркете, так как состав полностью натуральный, без химии. И вкус чудесный. Мои фавориты- швейцарский пармезан и молодой каччота. Ещё нравится овечий полутвёрдый сыр, но беру его в основном для себя и мужа. За покупки начисляются эко-баллы. Пару раз были повреждены упаковки, но деньги за продукты вернули без проблем.

Качеством осталась довольна.

Наталья 2 апреля, 2021 год
Знакомилась с ассортиментом данного интернет-магазина, так обрадовалась, когда лосось медальон среди прочего товара обнаружила. После оформления заказа, рыбу в тот же день доставили, цена устроила, качеством тоже осталась довольна.

Отличное качество

Юлия 31 марта, 2021 год
Мне очень нравятся узбекские помидоры. Сочные, ароматные, даже зимой - отлично подходят для приготовления блюд. Ни в каких других магазинах не встречала овощей такого качества.

Рекомендую

Sergey 29 марта, 2021 год
Регулярно заказываю тут свежие овощи, молочные продукты и рыбу. Все свежее и по времени доставки лучшие. За 1,5 часа в любую точку Москвы привезут. Не раз выручали меня и родственников. Удобно, когда с детьми никуда не вырвешься или например с бабушкой оставил. Продукты всегда высшего качества. Ни разу просрочку не прислали. Еще баллы начисляют, так что пользоваться вдвойне выгодно получается

Удобно и оперативно

Гульнара 28 марта, 2021 год
Из-за плотного рабочего графика практически не получается ходить по магазинам и закупать продукты, поэтому часто заказываю доставку из Экомаркета. Для меня это самый отличный вариант соотношения адекватной цены и качественного продукта. Нравится разнообразие продуктов, особенно бакалеи, из последнего очень понравились спирелли с крапивой, необычный вкус и для здоровья полезно. Молоко тоже беру только здесь - органическое и козье.

Рекомендую всем

Владимир 27 марта, 2021 год
Мамочки, перестаньте уже пользоваться баночками и переходите на свежие продукты! У меня дома два близнеца годовасика, домашний творог им покупаю только в экомаркете. Прикорм проходил очень хорошо, потом стала чуть чуть подслащать, от тарелки не оторвешь. Все удивляются, как я смогла детей к такой еде по утрам приучить. А вот так. Заказываю сразу на неделю, срока хранения вполне хватает.

Оперативная работа

Татьяна 26 марта, 2021 год
Раньше здесь заказывала только молочную продукцию и сыры, а с недавних пор радую детвору восточными сладостями. Халва и рахат лукум выше всяких похвал, вкус из далёкого детства. и домашние рафаэлло, даже в школу даю детям в качестве перекуса. Заметила, что иногда случаются перебои с доставкой, курьеры опаздывают. Но всегда через колл-центр можно решить проблему.

Очень хорошие цены и ассортимент

Кристина О. 25 марта, 2021 год
Покупаю там гранолу разных вкусов. В упаковке 400 грамм и мне хватает на долго. Получается низкокалорийный и вкусный завтра. В составе может быть незначительное количество сахара, но в остальном продукт натуральный.

Отличная кисломолочная продукция

Янина 24 марта, 2021 год
Сейчас очень тяжело найти хорошую молочку с натуральным составом, без лишних добавок, но в Экомаркете есть всегда. Особенно мне нравится их органическая сметана, густая, очень вкусная. Вся семья кушает с удовольствием. А специально для дочери покупаю безлактозную сметану. Ещё открыла для себя майонез с трюфелем, очень вкусно для салатов. Пару раз привозили продукты с испорченной упаковкой, но всё заменили после... Читать отзыв Сейчас очень тяжело найти хорошую молочку с натуральным составом, без лишних добавок, но в Экомаркете есть всегда. Особенно мне нравится их органическая сметана, густая, очень вкусная. Вся семья кушает с удовольствием. А специально для дочери покупаю безлактозную сметану. Ещё открыла для себя майонез с трюфелем, очень вкусно для салатов. Пару раз привозили продукты с испорченной упаковкой, но всё заменили после звонка в колл-центр.

Восточные сладости супер

Елена 17 марта, 2021 год
Советую попробовать восточные сладости, сама здесь закупаюсь ими регулярно. Очень вкусный рулет из сливовый пастилы с орехами. Только вот ассортимент не очень большой, уже все перепробовала, жду новинок.

Очень удобно

Зоя 12 марта, 2021 год
В магазине экомаркет, мы с мужем домой заказываем семгу слабого соления, а ещё очень любим икру семги. Также заказывали авокадо, очень спелый, мы любители бутербродов. Доставляют во время, все вкусное и свежее. Заказ расформирован по категориям, то есть фрукты, овощи, рыба, сыры. На самом деле очень удобно, так что сколько заказываем всегда остаёмся довольны.

Отличное послевкусие

Вероника 11 марта, 2021 год
Про Эко Маркет узнала от знакомой, она там заказывала красную икру. Я же нашла там для себя много видов редких и вкусных сыров, некоторые из них ни разу не встречала на полках супермаркетов, хотя сыры очень люблю. Оформила заказ на сайте, заказала курьерскую доставку. Приобрела у них для сырной тарелки фермерский пармезан, веро прессато, грюйер и мягкий рокфор. Получилась отличная... Читать отзыв Про Эко Маркет узнала от знакомой, она там заказывала красную икру. Я же нашла там для себя много видов редких и вкусных сыров, некоторые из них ни разу не встречала на полках супермаркетов, хотя сыры очень люблю. Оформила заказ на сайте, заказала курьерскую доставку. Приобрела у них для сырной тарелки фермерский пармезан, веро прессато, грюйер и мягкий рокфор. Получилась отличная тарелка к красному вину. Из них всех мне понравился рокфор и грюйер. Второй особенно приглянулся, так как он в меру солененький, и есть небольшое послевкусие ореховое. По каждому из заказанных сыров изучила состав - везде натуральный, без добавления лишней химии.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ