ecomarket.ru служба доставки продуктов на дом отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 12604 просмотра

огромный выбор продукции

Нина 3 января, 2021 год
Заказываю тут продукты уже на протяжении нескольких месяцев. Изначально узнала об этом магазине в рекламе у какого-то блогера и ради интереса зашла на сайт посмотреть) Сразу же приятно удивил огромный выбор продукции, которую зачастую в обычных магазинах тяжело найти, особенно понравился ассортимент восточных сладостей, в моей семье их очень любят, в частности сушеные персики)) помимо сладостей нам очень полюбилась рыбная... Читать отзыв Заказываю тут продукты уже на протяжении нескольких месяцев. Изначально узнала об этом магазине в рекламе у какого-то блогера и ради интереса зашла на сайт посмотреть) Сразу же приятно удивил огромный выбор продукции, которую зачастую в обычных магазинах тяжело найти, особенно понравился ассортимент восточных сладостей, в моей семье их очень любят, в частности сушеные персики)) помимо сладостей нам очень полюбилась рыбная продукция. Рыбка всегда свежая и ароматная. В этот раз к предстоящим банкетам закажем ещё и сыров на пробу) Из минусов могу отметить, что иногда курьеры немного опаздывают, но это из-за пробок, так что не критично.

Перспективная работа

Геннадий 18 июня, 2018 год
Работаю курьером в компании. Достойная оплата. Молодой коллектив. Мне нравится то, что есть возможности карьерного роста и можно вырасти и по должности, и по оплате
Достоинства:
  1. Возможность карьерного роста
Недостатки:
  1. Приходится по мимо курьерских выполнять и другие обязанности. Но терпимо и понятно

Отличная компания

Денис 18 июня, 2018 год
Все понравилось. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественные продукты
Недостатки:
  1. работают до 22

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ