Едим Дома отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей
Едим Дома

Не любимая передача моей маме

Кирилл Самокаев 18 марта, 2024 год
Вот может бы вам нужно собрать все шмотки и свалили отсюда бы в другую страну я блин не могу понять? Моя мама конечно не станет этот дерьмо смотреть.

Спасите наши нервы!!!!

Гость 5 марта, 2024 год
Ужасная передача, бездарная ведущая с распущенными как солома волосами, которыми трясёт над продуктами.
Это просто позорище!!!!
Какой ..... додумался её вставить в самое интересное время?
Я лично смотрю в выходные только НТВ, за исключением этой "кухарки".
Показывайте эту чушь по ночам, с 3 до 4. Для этой передачи самое лучшее время.
Либо поставьте вместо неё профессионала.

Ужас. Когда это закончиться. Прошу Вселенную убрать ее.

Гость 20 мая, 2023 год
Уберите Юлию, зачем она ест не свой хлеб. Злая улыбка. Поставить надо хорошего повара ,опытного. Видно,что некмееи готовить. Очень нервная, психованная ,неудлетворенная женщина. Надо ей сидеть дома, заниматься своими детьми. Любить своего мужа. Уберите эту женщину, которая вышла за счёт своего мужа. Уберите.
Недостатки:
  1. Просто надо сидеть дома. Актерошка просто ноль.

Пофигизм во всём

Галина 22 ноября, 2022 год
Мне вот интересно,а кухонный гарнитур Высоцкая на своей фабрике делала? Я заказала за приличные деньги на её фабрике...Рыдаю Хамство персонала шкалит Деньги требуют за любой лишний шаг Поэтому смотреть эту передачку про Едим дома,учитывая откровения Юлии как она уже больших успехов достигла в пофигизме...Ну, на усмотрение не особо привередливых🤷‍♂️
Достоинства:
  1. уже не вижу
Недостатки:
  1. см выше

Кто был никем ,так и остался им

Гость 20 сентября, 2022 год
Поражаюсь,как женщина,не имеющая права голоса,живя с мужем намного старше себя,еще лезет в политику,не имея ни мозгов ,ни права,купили тебе передачу "елим дома "так и сиди в ней приспособленка по жизни,и не надо подтерать задницы,таким ,как Пугачева,сиди и никто тебя ни о чем не спрашивает,т.к.ты никто,приложение к своему известному мужу.

Некачественная кулинария

Осторожно модест 20 мая, 2020 год
готовил хычины: жарил, пек, все сплошная неудача и огорчение.
сайт фабрикует ужасные рецепты со сплошной гибелью продуктов за зря badmadbombaconfused
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. много

Пельмени едим дома домашний рецепт

Гость 16 мая, 2020 год
Фарш в этих пельменях с мелкими острыми костями. Сварила 15 штук, теперь не знаю что делать с пачкой. Наверно увезу в деревню собакам.

Надоело!

Гость 1 октября, 2017 год
Больше 10 лет одно и то же. Хоть что-то поменяли бы. Может какого-нибудь напарника для разнообразия пригласили бы. Вроде бы старается, готовит, но не хочется ни смотреть на нее,ни слушать.

Для кого эта передача !!!

Гость 14 мая, 2017 год
Все эти ингредиенты на приготовление пищи на один раз стоят огромных (для пенсионеров в частности) денег! Да и у людей со средним достатком средств не хватит. Вопрос зачем показывают эту стряпню ! Щебетание Юли просто раздражает, когда она расхваливает используемые продукты. Люди у которых есть средства, не будут колупаться с её рецептами, а просто сходят в ресторан и... Читать отзыв Все эти ингредиенты на приготовление пищи на один раз стоят огромных (для пенсионеров в частности) денег! Да и у людей со средним достатком средств не хватит. Вопрос зачем показывают эту стряпню ! Щебетание Юли просто раздражает, когда она расхваливает используемые продукты. Люди у которых есть средства, не будут колупаться с её рецептами, а просто сходят в ресторан и вкусно поедят. Средний класс, по достатку, просто этого себе позволить не может. Опять же тот же вопрос покой ... и для кого. Позлить народ ???

отвращение,а не еда.

гость 26 февраля, 2017 год
Программы от Высоцкой это просто шоу для Рублёвки,сама Юлька не есть свои творения и перестала кормить ею своих домочадцев!Раньше в конце вся семья садилась за стол и начинала есть,но уже много лет не показывают семейные посиделки,только её подруга Ирена(режиссёр данной программы)тянет руки за тарелкой как за подаянием.Хоть бы раз показали кто ест еду этой горе поварихи!Очевидно морщатся и плюются потому... Читать отзыв Программы от Высоцкой это просто шоу для Рублёвки,сама Юлька не есть свои творения и перестала кормить ею своих домочадцев!Раньше в конце вся семья садилась за стол и начинала есть,но уже много лет не показывают семейные посиделки,только её подруга Ирена(режиссёр данной программы)тянет руки за тарелкой как за подаянием.Хоть бы раз показали кто ест еду этой горе поварихи!Очевидно морщатся и плюются потому и кончается передача только показом готовых блюд и в разрезе никогда ничего не показывают!

ДААААААААААААААА

Автор 21 февраля, 2017 год
Ты знаешь? Достатошно! Трескотня всю передачу, как будто за ней гонятся. Носится по кухне из угла в угол. Рецепты до того уже однотипные стали: макароны (паста, рис, чечевица), салаты "Белая дача", оливковое масло, цедра (лимона, апельсина, лайма), ну и какая-нибудь дорогостоящая и непонятная дребизня типа анчоусов, осьминогов, пингвиньего сала. И десерт!!!! От 19.02.2017 г. 300 гр шоколада, 250 гр сливочного... Читать отзыв Ты знаешь? Достатошно! Трескотня всю передачу, как будто за ней гонятся. Носится по кухне из угла в угол. Рецепты до того уже однотипные стали: макароны (паста, рис, чечевица), салаты "Белая дача", оливковое масло, цедра (лимона, апельсина, лайма), ну и какая-нибудь дорогостоящая и непонятная дребизня типа анчоусов, осьминогов, пингвиньего сала. И десерт!!!! От 19.02.2017 г. 300 гр шоколада, 250 гр сливочного масла, 250 гр сахара и тд. и тп. И привидение, которое протягивает руки из-за камеры за Юлиной стряпней.
Татьяна 3 июня, 2013 год
Высоцкую,в таком виде,в котором она ведет передачу ВЫГНАЛИ бы из НОРМАЛЬНОЙ КУХНИ.Хотя бы прикрыла волосы, я не говорю о грязных руках.Если взять любой западно-европейский ресторан,где она якобы подглядывает, НЕ ПУСТИЛИ БЫ на порог кухни- не дай бог в блюдо,приготовленное ею попадет хотя бы один ее крашеный волос.
Наталья 2 декабря, 2012 год
Рецепты, конечно, замечательные! Но, Юля, заберите Вы, пожалуйста, свои волосы либо в пучок, либо, как это должно быть на кухне (тем более на ТВ), - под шапочку. Смотрю на Ваши спадающие космы и так и кажется, что Ваши волосы в еде найдешь. Видя это, Ваши блюда не вызывают у меня никакого аппетита-напротив, и я бы не стала... Читать отзыв Рецепты, конечно, замечательные! Но, Юля, заберите Вы, пожалуйста, свои волосы либо в пучок, либо, как это должно быть на кухне (тем более на ТВ), - под шапочку. Смотрю на Ваши спадающие космы и так и кажется, что Ваши волосы в еде найдешь. Видя это, Ваши блюда не вызывают у меня никакого аппетита-напротив, и я бы не стала есть приготовленное Вами.
Едим Дома
Программа "Едим Дома!" - кулинарный сериал из жизни молодой хозяйки. Ведущая передачи "Едим Дома!" Юлия Высоцкая. Программа "Едим Дома" выходит на каналах НТВ и СТБ.
Проект «Едим Дома !» - это истинное воплощение любви к кулинарии. Если вы обожаете удивлять своих друзей и близких кулинарными открытиями, если вам нравится пробовать что-то... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ