Ремонт ванной комнаты - Отзывы об Единая Служба Ремонта Квартир

Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 4 просмотра
Заказывала ремонт ванной.
Цены на материалы завышены в 3 раза. Причем спрашивала у менеджера, какая будет разница в цене при самостоятельной закупке, сказал, разница не большая.
При заключении договора внимательно читайте, какие работы туда включают. Например, нам включили монтаж\демонтаж полки - 600 рублей. Полка легкая, пластмассовая, просто стояла в углу, ни к чему не прикрепленная. Вынести ее за 600 рублей смогли бы сами.
Когда пришла бригада строителей, мы поняли, что работу качественно они не сделают. Сказали им, чтобы на второй день не приходили. Расторгли договор с фирмой и сделали возврат материала.
Деньги за один день работы взяли только за то, что сделали.
Но когда приехали забирать материалы и делать нам возврат денег, не додали 870 рублей из 13870. Воспользовавшись тем, что я попросила встретить их своего отца, пожилого человека, вернули ему 13 000, а акт на подпись дали на 13870. И по телефону было оговорено, что должны были вернуть 13870. Когда вечером обнаружила недостачу и позвонила им, сказали, акт подписан, ничего не можем поделать. Хоть и мелочь, но крайне не приятный момент.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир