Надежная компания. Рекомендую обращаться именно сюда. - Отзывы об Единая Служба Ремонта Квартир

Единая Служба Ремонта Квартир
Отзыв написан 23 января, 2023 год 8 просмотров
Обратились в Единую службу ремонта квартир по рекомендации знакомых. Компания на рынке уже давно достаточно существует, доверились - заказали себе ремонт в двух комнатах, во вторичке, решили обновить стены, полы, потолки. Приехал сметчик в день обращения, бесплатно, посчитал всю квадратуру и предложил по нашим пожеланиям весь материал, показал образцы, визуально и в каталоге и физически, принёс 4 огромные сумки, чем очень нас удивил! Это что то... wackoЦелый магазин приехал в квартиру к нам. Предложил интересные варианты как сэкономить, чем нас очень порадовал. Оформили договор, материал уже был весь в наличии - что нас не могло не порадовать. Привезли оперативно. Мастеров прислать попросили хороших, переживали начитавшись разных отзывов, но как оказалось всё иначе. Благодарны мастерам Алику и Раупу. Очень старательные и исполнительные. Помогли пройти нам наш ремонт без хлопот и сэкономив время. Была только от части маленькая проблемка, когда не хватило обоев, но мы сами сначала хотели за шкафом не клеить, потом передумали, но, ребята оперативно привезли в этот же день недостающий рулон. Кто хочет ремонт без хлопот, под ключ со всеми расходными - черновыми - чистовыми материалами - рекомендуем обращаться в "Единую службу ремонта квартир".




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

1

Компания Пластика Окон

Ремонт квартир
4.7
252 отзыва
16547 просмотров
Не пришлось никуда ехать, обо всем договорились с замерщиком За предусмотрительность и сервис заслужили 5 звезд. Все детали по заказу обговорили с замерщиком, ехать никуда не надо, оплату тоже провел онлайн. Удобно и быстро, всем давно пора переходить на такой формат работы.
Компания Пластика Окон Ответ представителя Компания Пластика Окон
понедельник, 18 марта
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады видеть вас...
Единая Служба Ремонта Квартир
Единая Служба Ремонта Квартир

Ремонт квартир

Студия Ремонтов
Студия Ремонтов

Рейтинг: 4.9
759 отзывов
ООО РВТ СПБ
ООО РВТ СПБ

Рейтинг: 4.9
39 отзывов
Comforts24
Comforts24

Рейтинг: 1
5 отзывов
ИП Акимочкин Е.А.
ИП Акимочкин Е.А.

Рейтинг: 4
7 отзывов
РеМастер
РеМастер

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
ГарантРемСтрой (Воронеж)
ГарантРемСтрой (Воронеж)

Рейтинг: 5
1 отзыв