Качественный ремонт - Отзывы об Единая Служба Ремонта Квартир

Отзыв написан 5 октября, 2020 год 40 просмотров
Хочу оставить положительный отзыв о компании Единая служба ремонта квартир, которая без проекта сделала нам качественный ремонт, выровняла стены и углы, полы. Также у нас до ремонта уже была снесена перегородка между балконом и комнатой, требовалось только установить балконный блок с остеклением от пола до потолка и выполнить полностью ремонт. За счет этого комната стала гораздо светлее и больше, но не стала холоднее благодаря остеклению, которое всегда можно закрыть, ведь балкон мы делали с утеплением.
Давно хотели многоуровневый потолок и сделали его с этой компанией. Без какого-либо проекта просто во время замера сказали мастеру примерно что хотим получить, он снял замеры, рассказал подробно как будет выглядеть результат и после подтверждения посчитал материалы и работу.
Кухонный гарнитур так же заказали в этой компании, выбрали во время консультации с менеджером. Получилось хорошо, остались очень довольны, все пожелания были учтены.Рекомендуем!

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания