ЭкоОкна (Москва, Дмитровское ш., 163а) отзывы

Все отлично

Вадим 29 августа, 2023 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Хорошо, что окна мы стали заказывать именно в этой компании. Лично мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. По выполнению заказа справились за короткий промежуток времени

Я остался доволен

Антон 7 июня, 2023 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а На работу в эту компанию я устроился недавно. Устраивает размер заработной платы и график работы. Коллектив у нас классный, условия для работы приличные. Рад, что я работаю здесь.

Вовремя, качественно

Татьяна 26 января, 2023 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Нам поменяли три окна и балконный блок. Всё в точности замерили, при установке проблем не было. Специалисты весь день работали, сразу же отделали откосами, в соответствии с договором.

Спасибо, круто всё

Александр 3 ноября, 2021 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Делал заказ на пластиковые шумоизоляционные окна в этой компании. Проблем с этим особо не было, поэтому проблем не возникло. Менеджер грамотно сделал заказ и рассказал про плюсы и минусы данной модели. Изготовили быстро, точно как и было обговорено с оператором. Быстро сделали всё, молодцы прямо ребята)) Спасибо большое, могу всем рекомендовать товар!

Не пожалели, что заказали окна в этой компании!

Лика Филипова 20 сентября, 2021 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Заказывали окна с высокой степенью утепленности, по качеству претензий нет. Понравилось, как сработали установщики, быстро и аккуратно. Фурнитура хорошая, немецкая и судя по всему должна прослужит долго. К тому же производитель даёт не плохую гарантию. Приятно удивило, что не подвели со сроками, всё сделали как и обещали в говоренные даты. Всё нравится!

Рекомендую

Стас 1 августа, 2021 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Не пожалел, что прислушался к рекомендациям друзей и обратился за помощью именно в эту компанию, когда решил установить у себя дома новые окна. Замерщик после изменения оконных проемов сразу сказал мне, сколько будут стоить окна, эта цифра меня вполне устроила. Установили окна оперативно, перед этим в оговоренные сроки их изготовили. Рекомендую эту компанию.

Рекомендую

Кристина 29 июля, 2021 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Поскольку эта компания обладает довольно хорошей репутацией, решила обзавестись новыми пластиковыми окнами именно через них, с чем не ошиблась. В течение десяти дней ребята изготовили окна, а на следующий день уже приехали ко мне их устанавливать. Всё сделали аккуратно и красиво. Новые окна просто супер, шум с улицы доносится теперь даже менее отчетливо.

Просто идеальная компания

Ваня Иванов 16 июня, 2021 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Заказали остекление лоджии в этой компании и не пожалели с женой. Всю работу проделали от А до Я. От нас потребовалось только выбрать тот материал который бы устроил по деньгам, и оказаться дома в день замера и в день установке. Работу выполнили идеально.

УЖАС

badaw 9 декабря, 2017 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Отвратительная компания и монтажники ИП Покровский (руки не из того места сделаны). Почему я так пишу да потому что я в бешенстве. Меня выбивает с сайта как только напишу отзыв это третья попытка.
Остекления балкона раздвижные окна с ИП Покровским была договоренность что приедут 27.10.2017 г. к 11.00, приехали к 13.00. Установили в 19.30 час. 27.10.2017 года. Проверили с фонариком вроде все хорошо, сказали если будут протекать то все устранят. Через два дня пошёл дождик и началось, то с одной то с другой стороны текло. Звякнула Покровскому, приехал через два дня залил силиконом и все. Дальше хуже, течь так и осталась. Я опять звоню Покровскому, то трубку не берет то обещает что приедет как будет время. Уже 09.12.2017 года окна замёрзли, так и не устранили неисправность.
НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И ОСОБЕННО С МОНТАЖНИКОМ ПОКРОВСКИМ АНДРЕЕМ.
Да! ДОГОВОРА У МЕНЯ ТАК И НЕТ, ОБЕЩАЛИ СКИНУТЬ ПО @ почте.
Бардак.
Достоинства:
  1. Очень плохо
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Как ЭкоОкна спасли мне жизнь!

Алина 6 июня, 2016 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Всем добрый день!
Почитала предыдущие отзывы и поблагодарила своего мужа за то, что при заключении договора, он всегда требует абсолютно все документы, лицензии и пр. Обидно за тех, кто попался на удочку мошенников! Будьте аккуратнее!

Всем добрый день!

Но мой отзыв совсем о другом! Расскажу небольшую предысторию - я аллергик со стажем. С 10 лет (сейчас 28) не могу выйти весной и летом на улицу из за пыли, цветений и прочих прелестей. Так же реагирую на строительные материалы низкого качества (при высокой температуре вырабатывают испарения, которые можно сравнить с ядом).

Лечение-лечением, но важна профилактика. Занялась тем, что целенаправленно искала фирму окон с качественным, экологичным и безопасным материалом. Спрашивала через знакомых, изучала сайты и их содержимое, приезжала в фирмы и лично осматривала все. И наконец!!! Нашла! Вообще компанию ЭкоОкна посоветовала мне мой врач-аллерголог - за что ей огромное спасибо! Установили быстро, хорошо, и ребята даже сами протерли пыль, после установки! Вот это я понимаю сервис и отношение к клиентам! Живем с окнами уже второй год - пережили и прохладные зимы и душное лето. Не было еще ни одного нарекания!

И самое главное - я стала просыпаться без удушливого кашля и слезотечения! Окна не пропускают всю грязь с улицы и очень качественные!

Название себя полностью оправдывает! 10 баллов из 10!
ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Окна

ОкноТэк