ЭкоОкна (Мытищи, Олимпийский просп., 13/2) отзывы

1 отзыв / 58719 просмотров

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ НА ВСЕХ ЭТАПАХ!!!!

Маргарита Романова 26 апреля, 2021 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Мытищи, Олимпийский просп., 13/2 заказали окна на балкон. выбирали между двумя компаниями, отдали предпочтения экоокнам потому что ставили родителям и проблем не было. нам же не повезло. начались проблемы с заключения договора 50-400-0094. на сумму 72 500р (на минуточку)
Замерщик приехал все замерил, мы заключаем договор и ждем ссылку на оплату. Нас морозили 2-е суток. Уже после скандального звонка с претензией "вам не нужны наши деньги?!, дайте номер руководителя" - ссылку на оплату наконец-то отправили. оплачивали наличкой сразу 100%. Доставка приехала вовремя. всеми договорами занимался муж, а мне нужно было только принять окна. и тут началось- "Вам необходимо доплатить 400р. у Вас оплачен подъем только на лифте, а по лестнице нет." Муж позвонил в экоокна, там сообщили что у нас все оплачено, а доставщики хотят просто подзаработать на сигареты. После этого доставщику видимо дали по шапке, тот позвонил мне и попросил переиграть ситуацию - типа я сама хотела предложить им деньги, но они отказались. В ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ ШОК! после чего настает день установки окон. Мы уже наняли ремонтную бригаду, чтоб сразу после установки нам начали утеплять балкон, ДЕНЬГИ ОТДАЛИ БРИГАДЕ.

Монтажники снимают наши окна, и тут выясняется, что козырек как-то не так отлили. и чтоб это переделать нужно время - ТОЧНЫЙ СРОК СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ!
Итог - мы не можем утеплить балкон сразу, и нам придется еще больше платить денег бригаде рабочих, потому что с ними договор заключен от сегодняшнего дня.

Менеджер разводит руками и ничего не может сделать.
В итоге ужасное/отвратительное/неприемлемое отношение к клиентам просто на всех этапах работы.
ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Окна