Спасибо! Очень быстро справились. - Отзывы об ЭкоОкна

ЭкоОкна
Отзыв написан 1 июля, 2015 год 811 просмотров
В фирму Экоокна обратились по совету наших соседей. Заказ был на установку рольставней в доме и на монтаж ворот в гараже.
Долго выбирали фирму, все же приличная сумма выходит. Хотелось, чтобы сделали качественно, без косяков.
После нашего звонка менеджеру, через день у нас дома уже был замерщик.
Из марок рольставен мы остановились на алютех. Секционные гаражные ворота этой же фирмы. Ворота и ставни с электроприводом.
Ставни и ворота устанавливали в разные дни. Замерщик и монтажники весьма приятные ребята, веселые, вежливые.

Илона Васильева 2 июля, 2015 год
Себе тоже ставили рольставни алютех на окна, правда в другой фирме, качество у алютех конечно ни о чем. После сильного дождя и ветра все погнулись
Alutech, представитель компании 6 июля, 2015 год
Добрый день, Илона!

Подскажите, у какого продавца вы приобрели данные роллеты? Для проверки достоверности вашего отзыва нам также нужны № договора и серийный номер изделия.

Заранее спасибо!

Окна: отзывы

ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Окна

Компания ДомГласс