ЭкоОкна ООО "Основа" г. Волгодонск мошенники - Отзывы об ЭкоОкна

ЭкоОкна
Отзыв написан 29 апреля, 2016 год 2503 просмотра
Заказали окна 21 января 2016г на ул. Серова 6, г. Саратов компания ЭкоОкна г. Волгодонск ООО "Основа", сначала нам говорили что окна на заводе готовые только неначем вывезти, потом кормили завтраками, в итоге сказали во второй половине апреля привезут, 25 апреля позвонили им, а номер отключен зашли на сайт economnye-okna.ru, там написано что компания приостановила свою деятельность и указан адрес электронной почты на который мы отправили сообщение о возврате денег на которое ответа не получили. На данный момент обратились в полицию и написали заявление. Сразу напишу что эта компания действует под названием реальной фирмы ecookna.ru которая занимается окнами в Москве и Московской области и у которой нет представительства в г. Саратове, это выяснилось уже потом.

Гость 1 августа, 2016 год
С этими же оферистами столкнулись и мы. Так жалко тратить время на судебные тяжбы! Но это делать надо! Только если все пострадавшие будут доказывать свою правоту, можно будет чего-нибудь добиться! Все на борьбу с оферистами!
Ирина 11 июля, 2016 год
Сергей, скиньте, пожалуйста, информацию по этим мошенникам на эл. почту. Мы тоже пострадали от них. [email protected]
Гость 1 августа, 2016 год
Ирина, как у Вас продвигаются дела с возвратом денег? Мы обратились и в РОСПОТРЕБНАДЗОР и получили уже ответ от мирового судьи.Продолжаем воевать дальше.
Ирина 2 августа, 2016 год
Суд был. Ответчик на суд, конечно же, не явился. Решение положительное в нашу пользу. Имейте ввиду, что кроме денег, уплаченных этим аферистам, Вы, согласно Закону о защите прав потребителей, имеете право ещё и на 50% от этой суммы. Наш иск полностью удовлетворили по всем пунктам. Единственное, теперь будем обращаться к судебным приставам, чтобы не сидели, а взыскивали эти деньги.
Наталья 28 августа, 2016 год
А вы не подскажите из какого вы города?И куда вы изначально обращались
Ирина 21 октября, 2016 год
Саратов. Сначала написали претензию в ООО Основа, но ответа не получили и сразу же обратились в суд (мировому судье).
Елена 7 июня, 2016 год
Сергей,если есть возможность скиньте мне информацию по ним - я тоже пострадала на 27600 -обратилась в защиту прав потребителей -подали в суд -жду суда и решения и не уверена в том что у них изымут наши деньги - не для того они прикрылись ,мошенники ,надо объединяться всем и подавать на мошенничество к руководителю
Алексей 24 мая, 2016 год
Сергей, мы тоже попадались на удочку ООО "Основа" Какие действия предпринимали?
Сергей 25 мая, 2016 год
Обратились в полицию, подали заявление
Ирина 11 июля, 2016 год
В суд обращаться надо, чтобы не упустить время. Мы обратились, у нас та же ситуация. Суд назначен на 25 июля.
Алексей 25 мая, 2016 год
Мы пока обратились только в Роспотребнадзор с жалобой и претензию направили в Основу. В полицию обратимся наверное в ближайшее время. А вы обратились в полицию по факту мошенничества? Фирма вроде как не прекратила своей деятельности. По ним есть некоторая информация, могу скинуть на почту.
Наталья 28 августа, 2016 год
[email protected] Можете скинуть всю информацию по этим мошенникам на этот почту.Мы тоже попали с окнами
Ирина 11 июля, 2016 год
Мы обращались к ним с претензией, ответа не последовало, и чтобы не терять времени мы обратились в суд. Назначен на 25 июля.
Гость 29 августа, 2016 год
Ирина,был ли суд и вернули ли вы деньги?
Ирина 21 октября, 2016 год
Суд был. Наш иск удовлетворили полностью. Получили исполнительный лист, теперь ждём, когда судебные приставы взыщут с них долг...
Сергей 29 мая, 2016 год
Да по факту мошенничества ,у нас в Саратове они офис закрыли, и кинули даже людей которые у них работали.
Анна 2 августа, 2016 год
В Пензе тоже самое, причем прокуратура Волгодонска сообщает, что типа раз организации нет, то и дело заводить не будет. Как такое в обще возможно, то директор то есть кто то же деньги наши присвоил. Давайте объединяться! Что это за законы такие, переименовались и дальше грабят людей
Валентина 21 октября, 2016 год
Анна,как продвигаются Ваши дела с " Основой"? Добились ли вы возвращения денег? Мы тоже попались в их сети.
Ответ представителя ЭкоОкна 10 мая, 2016 год
Уважаемые покупатели!

Мы отлично понимаем ваши эмоции, однако в очередной раз хотим заявить – компания, в которой вы делали заказ, не имеет ничего общего с Компанией ЭКООКНА. Единственная причина, по которой мы оказались в курсе её «деятельности» – это то, что они присвоили (разумеется, абсолютно незаконно) наше название.

Вплоть до недавнего времени мошенники безнаказанно порочили наше честное имя своей «работой» и обманывать всё новых и новых клиентов. А нам всё это время волей-неволей приходилось быть в курсе бесконечного потока рекламаций, жалоб и отзывов от разгневанных заказчиков, пострадавших от деятельности мошенников – ведь множество этих обращений (наравне с вашими) из-за путаницы с названиями оказывались на сайте нашей Компании.

Как нам стало известно, деятельность этой фирмы была, наконец, прекращена.

29 апреля 2016-го года к нам обратился пресс-представитель ГТРК «Ставрополье» с просьбой прокомментировать ситуацию и дать экспертные рекомендации, чтобы в будущем ни вы, ни другие покупатели не попадались на удочку мошенников, вымогателей и проходимцев в оконной сфере. В эфире телеканала мы успели рассказать только самое основное – некоторые детали остались за кадром, т.к. видеосюжет не смог включить полный текст интервью с нашим юристом, однако, уверены, даже эти несколько советов помогут многим уберечься от поспешного выбора в пользу недобросовестных производителей. Данный видеосюжет можно посмотреть на сайте телеканала

От лица Компании ЭКООКНА хотим еще раз выразить полную поддержку всем, кто пострадал от действий подобной организации, и желаем всем вам скорейшего успешного отстаивания своих прав и компенсации материального и морального ущерба.
Ирина 2 августа, 2016 год
Регистрировать надо своё название, и тогда никто не сможет им воспользоваться! А если и сможет, то будет преследоваться по закону. А раз вы не реагируете, то значит это вы и есть...
Гость 2 августа, 2016 год
Нечего писать ваши отписки! Вы везде их пишете, а толку? Всё-равно никто не верит.
Анна 2 августа, 2016 год
Простите, ЭкоОкна а с чего нам верить что это не вы те же самые обманщики? Может вы ИНН свой указали, место юр адрес или ФИО директора???
Гость 7 августа, 2016 год
+Да даже не сомневаюсь, что эта отписка от самих мошенников! Очистите совесть, верните обманутым их честно заработанные деньги! Да не через суд и приставов, а по совести!

Окна: отзывы

ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Окна

Компания ДомГласс