Эксимер плюсы и минусы

У Эксимер недостатков больше чем достоинств: имеет 8 достоинств и 14 недостатков. Вывод сделан на основании 14 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Эксимер . Отзывы врачей и пациентов

Эксимер достоинства

1. запись по телефону, никуда мотаться не надо дополнительно. Накануне позвонили, напомнили. Пришел в назначенное время, сразу приняли, ждать не пришлось. В тот же день все заключения по обследованию выдали. Недорого.
  2. Для меня главные плюсы клиники это то что все что касается ЛКЗ, все в одном месте - например, я здесь прошла и диагностику, и сразу меня посмотрел хирург,который будет оперирвать, и потом я доздала те анализы которые надо было доздать, тут же тоже.
  3. Клиника хорошая, чистая. Все профессионально.
  4. улучшили зрение
  5. очень грамотный диагност и участливый врач.
  6. Врачи все опытные. много оперируют.
  7. Профессионально, быстро, понятно, отлаженно, все понимают, что делают, даже я как пациент:))
  8. качество обслуживания, цена

Эксимер недостатки

1. Я не знаю что назвать. Наверное не без них, но я не заметила и не знаю поэтому что не так-то.
  2. Из недостатков могу назвать только цену, она высокая, но мне родные помогли осуществить мечту.
  3. Маленькое отделение само по себе, скученно.
  4. Недостатки: ну сутки надо потерпеть потом, конечно, еще и мигрень разыгралась, ужас.
  5. Недостатки - только цена всего этого праздника жизни. Надеюсь, как и все, что этот процесс станет доступным абсолютно всем и никто не будет мучиться в очках.
  6. Не отчетливо сообщили, сколько эта диагностика длиться. Я рассчитывал на час или полтора, а оказалось 3 часа с лишним. Подобрать очки можно только на следующий день, это тоже не ожидал или прослушал, хотя слушал вроде внимательно.
  7. Из минусов могу назвать только не скоростную работу регстратуры, но это было конечно не так критично, даже совсем не критично на фоне такого большого дела, которое я проделала с лкз
  8. Скидочные программы и акции незначительные, на них рассчитывать не стоит.
  9. Для новичка может быть неожиданным, что все это долго и не так безболезненно как думалось.
  10. не много было путанницы
  11. клиника, конечно, дорогая, но кстати, это касается больше диагностики, а хирургия вполне средние цены.
  12. Еле записалась
  13. Мне показалось тесновато, людей много толклось.
  14. запись плотная
Эксимер
Офтальмологические клиники "Эксимер" – сеть специализированных медицинских центров, в которых предоставляются широкий спектр высокотехнологичных офтальмологических услуг. Клиники "Эксимер" работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Кемерово.

Направления работы клиники:
-эксимер-лазерная коррекция зрения,
-ультразвуковая факоэмульсификация катаракты,
-лазерное и хирургическое лечение глаукомы
-лазерное и хирургическое лечение заболеваний сетчатки,
-лечение детских глазных заболеваний.

В «Эксимере» исправляют близорукость, дальнозоркость, астигматизм... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля