Экспресс Точка Ру отзывы

Экспресс Точка Ру

Документооборот

Мария 5 июля, 2018 год
Наша компания уже три года – клиент express.ru. Главным образом, осуществляем документооборот с нашими филиалами в двух других городах Орле и Твери. Все, что «неэлектронное» доставляет их нам эта служба. Честно скажу, бывают задержки, но у нас не все так печально, за все время сотрудничества задержка была, может, пару раз (причем только при отправке в Тверь). Сотрудничество планируем продолжать, надеемся,... Читать отзыв Наша компания уже три года – клиент express.ru. Главным образом, осуществляем документооборот с нашими филиалами в двух других городах Орле и Твери. Все, что «неэлектронное» доставляет их нам эта служба. Честно скажу, бывают задержки, но у нас не все так печально, за все время сотрудничества задержка была, может, пару раз (причем только при отправке в Тверь). Сотрудничество планируем продолжать, надеемся, что сервис будет развиваться.
13 не согласны

Надежно, если не придираться

Андрей 2 июля, 2018 год
Есть и плюсы и минусы. Сам отправил запчасть для авто. Не понравилось сразу то, что рассчитал на калькуляторе одну стоимость, а по факту вышло больше. Правда, стоимость все-таки получилась не сильно выше чем ожидал. Вызвал курьера на дом. Он, конечно, мог бы приехать побыстрее, пришлось чуток подождать. Забрал запчасть, принял оплату картой, и поехала посылочка. Дальше уже лучше: отправку было... Читать отзыв Есть и плюсы и минусы. Сам отправил запчасть для авто. Не понравилось сразу то, что рассчитал на калькуляторе одну стоимость, а по факту вышло больше. Правда, стоимость все-таки получилась не сильно выше чем ожидал. Вызвал курьера на дом. Он, конечно, мог бы приехать побыстрее, пришлось чуток подождать. Забрал запчасть, принял оплату картой, и поехала посылочка. Дальше уже лучше: отправку было удобно отслеживать и приехала она четко в срок. В целом по итогу доволен услугой, спасибо.

В целом, неплохо!

Игорь 18 июня, 2018 год
Плюсы – курьер приехал именно в то время, которое я назвал. Вёл себя корректно. Доставка прошла в чётко оговоренные сроки (не обманули, всё было быстро). Минусы – долгое оформление. После отправки заявки перезванивали 2 раза разные люди, уточняли одну и ту же информацию (подозреваю что заявка продублировалась, или оператор затупил).
10 не согласны

Отличная компания

Ольга 14 июня, 2018 год
Сотрудничаем с экспресс ру полгода. раньше приходилось работать с разными фирмами, теперь заключили договор с ними. Пересылка грузов по СНГ. Многие пишут, что задержки и т.д. Попробовали бы через сдек отправить, поняли бы, что такое ЗАДЕРЖКИ. А экспресс ру – спасибо за стабильность.
11 не согласны

Нравится

Елена 24 мая, 2018 год
Пока вполне устраивает, посмотрим что будет с большими объемами отправлений.
Достоинства:
  1. доставляют даже в ночное время; можно заказать доставку на определённое время (допустим – на завтра к пяти часам); бережно относятся к грузу;
Недостатки:
  1. операторы иногда тормозят, много уточнений и т.д.
8 не согласны

Работаем с ними чуть больше двух лет

юля 21 мая, 2018 год
Работаем с ними чуть больше двух лет. У нас достаточно специфичный товар, хрупкий. Раньше работали с другими конторами, но там все как-то ни шатко, ни валко было, постоянно меняли курьерские службы. Пока поток был маленький – было не критично. Как увеличился объем заказов, поняли, что нужно выбирать постоянного партнера по грузоперевозкам. Как-то наткнулись на Экспресс и на удивление сотрудничество сразу... Читать отзыв Работаем с ними чуть больше двух лет. У нас достаточно специфичный товар, хрупкий. Раньше работали с другими конторами, но там все как-то ни шатко, ни валко было, постоянно меняли курьерские службы. Пока поток был маленький – было не критично. Как увеличился объем заказов, поняли, что нужно выбирать постоянного партнера по грузоперевозкам. Как-то наткнулись на Экспресс и на удивление сотрудничество сразу сложилось. Заключили долгосрочный договор. Так вот, за все это время срок сорвался только один раз, на пару часов задержали доставку. А так, в общем все устраивает.
8 не согласны

Классный сервис для работы и личных целей

Максим Денисов 15 мая, 2018 год
С Экспресс Ру познакомился на работе – наша фирма через них регулярно пересылает корреспонденцию по всей РФ. Как-то на днях нужно было подруге передать важные документы, которые она забыла дома. Передать в Смоленск из Мск. Искать и выбирать службу времени не было в такой ситуации. Естественно, вот и обратился в уже знакомую контору. Ну, что могу сказать – что на... Читать отзыв С Экспресс Ру познакомился на работе – наша фирма через них регулярно пересылает корреспонденцию по всей РФ. Как-то на днях нужно было подруге передать важные документы, которые она забыла дома. Передать в Смоленск из Мск. Искать и выбирать службу времени не было в такой ситуации. Естественно, вот и обратился в уже знакомую контору. Ну, что могу сказать – что на работе, что для личных целей, сервис реально помогает.
9 не согласны

Сам пользую, и другим советую

Анатолий Князев 28 апреля, 2018 год
Имею свой интернет-магазин в Питере, торгую в основном с городом и областью. Когда нужно отправлять заказы в область, звоню в Экспресс. Первый раз обратился к ним по совету другу, теперь же ни с кем другим и не работаю. Очень нравятся местные условия перевозки. Работать с ними приятно. Заказ оформляют быстро, не приходится туда-сюда бегать, все условия доставки поясняют, все четко... Читать отзыв Имею свой интернет-магазин в Питере, торгую в основном с городом и областью. Когда нужно отправлять заказы в область, звоню в Экспресс. Первый раз обратился к ним по совету другу, теперь же ни с кем другим и не работаю. Очень нравятся местные условия перевозки. Работать с ними приятно. Заказ оформляют быстро, не приходится туда-сюда бегать, все условия доставки поясняют, все четко работает. Еще колл-центр отлично работает – звоню периодически уточнить, где отправленный груз или еще чего, и всегда отвечают прямо быстро. Бывали, правда, пару раз задержки, но не критичные. Так что и сам пользую, и другим советую.
9 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ

клиентам хорошо относятся

Виктор Любимов 16 марта, 2018 год
Отправлял через эту компанию международное письмо в другую страну. Обещали по телефону и прописано на сайте, что срок доставки международной корреспонденции максимум 8 дней. Я это специально уточнял, когда с их сотрудником разговаривал по телефону. Потому что письмо это нужно было только к определенному сроку, а после него уже становилось неактуальным. Ничего плохого сказать не могу – доставили даже за... Читать отзыв Отправлял через эту компанию международное письмо в другую страну. Обещали по телефону и прописано на сайте, что срок доставки международной корреспонденции максимум 8 дней. Я это специально уточнял, когда с их сотрудником разговаривал по телефону. Потому что письмо это нужно было только к определенному сроку, а после него уже становилось неактуальным. Ничего плохого сказать не могу – доставили даже за 7 дней (вечером седьмого дня). Так что гарантии свои здесь выполняют и к клиентам хорошо относятся, с пониманием.
16 согласны 17 не согласны

Отлично

devic88 14 марта, 2018 год
Мы уже несколько лет доставляем корреспонденцию в другие страны, причем довозят даже туда, куда не отправляет ни один другой перевозчик. Express.ru еще ни разу нас не подводили. Возможно, у кого-то можно найти цены ниже, чем у этой компании, но вряд ли за такие деньги будут обеспечены минимально возможные сроки доставки и уверенность, что все дойдет по адресу и не потеряется... Читать отзыв Мы уже несколько лет доставляем корреспонденцию в другие страны, причем довозят даже туда, куда не отправляет ни один другой перевозчик. Express.ru еще ни разу нас не подводили. Возможно, у кого-то можно найти цены ниже, чем у этой компании, но вряд ли за такие деньги будут обеспечены минимально возможные сроки доставки и уверенность, что все дойдет по адресу и не потеряется по дороге. А в этой компании я уверен.
5 согласны 14 не согласны

Сервис на высоте

Владимир 13 марта, 2018 год
Как говорят, надежность компании познается в случае форс-мажоров. Так вот, здесь такого нет – все стабильно. Наш интернет-магазин уже некоторое время пользуется услугами Экспресс.ру для отправки своих товаров покупателям. Заказов у нас довольно много, так что сотрудничаем мы с ними довольно активно. И в целом у них все поставлено просто идеально: заказали доставку, отдали товар, покупатели его получили. Все движения... Читать отзыв Как говорят, надежность компании познается в случае форс-мажоров. Так вот, здесь такого нет – все стабильно. Наш интернет-магазин уже некоторое время пользуется услугами Экспресс.ру для отправки своих товаров покупателям. Заказов у нас довольно много, так что сотрудничаем мы с ними довольно активно. И в целом у них все поставлено просто идеально: заказали доставку, отдали товар, покупатели его получили. Все движения посылок отслеживаются на сайте. Будем и дальше продолжать сотрудничество. Спасибо!

Хорошее обслуживание

Мария 15 февраля, 2018 год
Услугами «Экспресс Точка Ру» мы пользуемся регулярно и уже довольно долго (года полтора), они доставляют документы и образцы нашей продукции из Санкт-Петербурга во многие города России, вплоть до Владивостока и Южно-Сахалинска. Почти всегда соблюдаются сроки, что уже хорошо, если сравнить с предыдущей конторой, которой мы пользовались. Там каждое второе письмо задерживалось. Оплачиваем доставку по безналу, это тоже удобно,... Читать отзыв Услугами «Экспресс Точка Ру» мы пользуемся регулярно и уже довольно долго (года полтора), они доставляют документы и образцы нашей продукции из Санкт-Петербурга во многие города России, вплоть до Владивостока и Южно-Сахалинска. Почти всегда соблюдаются сроки, что уже хорошо, если сравнить с предыдущей конторой, которой мы пользовались. Там каждое второе письмо задерживалось. Оплачиваем доставку по безналу, это тоже удобно, курьеров долго ждать не приходится, отследить отправление не составляет никого труда на сайте. Вобщем, очень достойно работают, мы довольны.
8 не согласны Показать 1 ответ

Недорого и не сердито, а дружелюбно

Елена Максимова 14 февраля, 2018 год
Я поделюсь своими впечатлениями от общения с сотрудниками экспресс точка ру. Надо было мне отправить кое-какие бумаги в Тамбов из Питера, там их очень ждали, и по Инету нашла эту компанию. Зашла на сайт, посмотрела расценки, показалось, подозрительно дешево… Позвонила в офис уточнить. Приветливая менеджер подтвердила ту цену, что на сайте, и я сразу заказала курьера. Приехал чрез полчаса, мигом... Читать отзыв Я поделюсь своими впечатлениями от общения с сотрудниками экспресс точка ру. Надо было мне отправить кое-какие бумаги в Тамбов из Питера, там их очень ждали, и по Инету нашла эту компанию. Зашла на сайт, посмотрела расценки, показалось, подозрительно дешево… Позвонила в офис уточнить. Приветливая менеджер подтвердила ту цену, что на сайте, и я сразу заказала курьера. Приехал чрез полчаса, мигом все оформил, а через два дня документы были у же у получателя. Так что нормально все, если что — обращайтесь в «Экспресс Точка Ру».
9 не согласны Показать 1 ответ

Доставляют без проблем

Лично мой опыт пользования услугами сервиса express положительный. Три или четыре раза корреспонденцию в Москву с их помощью из Питера отправляла, все четко всегда было: наследующий день ее адресат получала. Никаких проволочек с ожиданием курьера (час-полтора максимум — и он уже у парадной), оформление считанные минуты занимает, оплата карточкой без проблем. Современный деловой подход, одним словом. Кстати, стоимость реальная и... Читать отзыв Лично мой опыт пользования услугами сервиса express положительный. Три или четыре раза корреспонденцию в Москву с их помощью из Питера отправляла, все четко всегда было: наследующий день ее адресат получала. Никаких проволочек с ожиданием курьера (час-полтора максимум — и он уже у парадной), оформление считанные минуты занимает, оплата карточкой без проблем. Современный деловой подход, одним словом. Кстати, стоимость реальная и та, которая на калькуляторе на их сайте рассчитывается, совпадает полностью.

Вполне приличная курьерская служба

Александр Самсонов 24 января, 2018 год
Я много курьерских служб перепробовал, и именно Экспресс Точка Ру мне кажется самой оптимальной. Регулярно отправляю ею посылки за рубеж (Англия, Нидерланды), все доходит вовремя, без каких-либо сложностей. Отследить отправление на сайте можно, что очень удобно, курьеры не опаздывают, все документы быстро оформляют. Что касается тарифов, то меня полностью устраивают, в других местах многих при том же (а то и... Читать отзыв Я много курьерских служб перепробовал, и именно Экспресс Точка Ру мне кажется самой оптимальной. Регулярно отправляю ею посылки за рубеж (Англия, Нидерланды), все доходит вовремя, без каких-либо сложностей. Отследить отправление на сайте можно, что очень удобно, курьеры не опаздывают, все документы быстро оформляют. Что касается тарифов, то меня полностью устраивают, в других местах многих при том же (а то и похуже) качестве обслуживания берут существенно больше.

Действительно экспресс-доставка!

Александр Жуков 22 января, 2018 год
На прошлой неделе отправлял письмо с важными документами в Киргизию через express.ru, думал, в Бишкек никак не меньше недели идти пакет будет, а оказалось – три с половиной дня. Честно говоря, был немало удивлен, так как раньше другой (весьма именитой, кстати) службой отправлял туда же корреспонденцию, так и дороже, и дольше выходило. Короче говоря, впечатления самые положительные, теперь буду услугами... Читать отзыв На прошлой неделе отправлял письмо с важными документами в Киргизию через express.ru, думал, в Бишкек никак не меньше недели идти пакет будет, а оказалось – три с половиной дня. Честно говоря, был немало удивлен, так как раньше другой (весьма именитой, кстати) службой отправлял туда же корреспонденцию, так и дороже, и дольше выходило. Короче говоря, впечатления самые положительные, теперь буду услугами этой компании пользоваться, однозначно.

Доставляют быстро

Алекс Шуенков 13 ноября, 2017 год
По своему опыту могу сказать, что доставляют быстро (по крайней мере из Москвы в Питер, Барнаул, Самару — точно), а цены вполне реальные, не завышенные. Просчитать можно стоимость на онлайн-калькуляторе, очень быстро и, главное, точно. Подкупает то, что операторы, когда им звонишь, отвечают сразу практически, курьеры не задерживаются. Одним словом, все на уровне мировых стандартов, только подешевле. Я уже посылок... Читать отзыв По своему опыту могу сказать, что доставляют быстро (по крайней мере из Москвы в Питер, Барнаул, Самару — точно), а цены вполне реальные, не завышенные. Просчитать можно стоимость на онлайн-калькуляторе, очень быстро и, главное, точно. Подкупает то, что операторы, когда им звонишь, отвечают сразу практически, курьеры не задерживаются. Одним словом, все на уровне мировых стандартов, только подешевле. Я уже посылок и писем двадцать отправил через Экспресс Ру, без проблем.

Хорошо работают

Семен 3 ноября, 2017 год
В нашей компании только Экспресс Точка Ру и пользуются при отправке срочной корреспонденции, да и я свою личную пару раз отправлял с ее помощью. Могу сказать только хорошее: отличное отношение к клиентам, исчерпывающая информация всегда, отправка быстрая. Ее местоположение можно на сайте прямо отследить без проблем, очень удобно. Что касается стоимости, то намного дешевле, чем через многие другие крупные компании,... Читать отзыв В нашей компании только Экспресс Точка Ру и пользуются при отправке срочной корреспонденции, да и я свою личную пару раз отправлял с ее помощью. Могу сказать только хорошее: отличное отношение к клиентам, исчерпывающая информация всегда, отправка быстрая. Ее местоположение можно на сайте прямо отследить без проблем, очень удобно. Что касается стоимости, то намного дешевле, чем через многие другие крупные компании, так что еще и выгодно.

Беспроблемная курьерская служба

Дарья Матвеева 30 октября, 2017 год
Раньше, когда нужно было документа важные срочно и с гарантией доставить, пользовался только международными крупными сервисами, но с некоторых пор цены у них просто неподъемные стали. Поэтому переориентировался на Express.ru (знакомый посоветовал). Работаю с ними года два с половиной уже, все стабильно: доставка реально быстрая, без проволочек, всегда ясно, где пакет находится (на сайте можно легко посмотреть). Радует, что цены... Читать отзыв Раньше, когда нужно было документа важные срочно и с гарантией доставить, пользовался только международными крупными сервисами, но с некоторых пор цены у них просто неподъемные стали. Поэтому переориентировался на Express.ru (знакомый посоветовал). Работаю с ними года два с половиной уже, все стабильно: доставка реально быстрая, без проволочек, всегда ясно, где пакет находится (на сайте можно легко посмотреть). Радует, что цены по-прежнему приемлемые, качество работы не снижают. Вобщем, пока полностью довольна.

Отлично!!!

Дмитрий 20 октября, 2017 год
Огромное спасибо этой компании! Отправляли посылку в Израиль из Анапы, очень переживали из за таможни, первый раз. Менеджеры очень грамотно все оформили и доставили очень быстро. Рекомендуем всем эту компанию! good
Достоинства:
  1. Надежно
  2. быстро
  3. не дорого
Недостатки:

Благодарность компании

Гость 14 декабря, 2016 год
Меня Экспресс точка ру очень выручила. Нужно было забрать в Москве несколько бутылок вина и доставить в Новгород. Сделали быстро, четко, бережно, за разумные деньги. Хорошая компания. Рекомендую.

Положительный отзыв

Наталия 6 октября, 2016 год
В начале сентября месяца , мне надо было срочно получить груз из Москвы. Пересмотрела компаний пять, но остановилась на Экспресс точка ру.
Может оттого, что офис находится на Невском проспекте , я несколько раз туда звонила. Мне операторы девушки , очень хорошо подсказали, как отправить груз из Москвы и получить в Санкт-Петербурге, и чтобы доставка по цене была не дорогой. Груз пришёл точно в срок, в течении суток. Все бутылки с дорогим французским вином были в целости и сохранности ( два ящика) Оплатила за все небольшую сумму. У меня была доставка из офиса в офис. Я осталась очень довольна работой компании, всем Ее рекомендую!!!

отлично!

Гость 27 января, 2016 год
Нужно было отправить документы в Швейцарию, обратилась в экспресс.ру. Сразу же со мной связались и в тот же день забрали документы. Курьер забыла оставить мне копию накладной, но я позвонила в справочную и мне сбросили на почту скан, так что никаких проблем не было. На сайте пошагово отображалось, где сейчас мои документы. Все доставили вовремя. Большое спасибо!

благодарны

Ксюша 20 октября, 2015 год
Постоянно отправляем комплектующие для автомобилей по всей России разных габариров и стоимостей курьеркой экспрессРУ. Никто из клиентов не жаловался. Мы благодарны за надежность и быстроту, всегда все в четко оговоренные сроки.

Рекомендую

Валентина 14 февраля, 2015 год
Отправляли письмо из Новосибирска в Москву(5.02), срочность была в лучших русских традициях "на вчера". Готовы были сильно переплатить за доставку, но нас уверили что срочного тарифа вполне достаточно чтобы доставить на следующий день. Переживала очень сильно, трижды звонила - постоянно уверяли что все будет ОК. К моему удивлению и абсолютному удовлетворению доставили вечером следующего дня. Рекомендую всем! Очень выручили.
1 согласен 3 не согласны
Angel 17 января, 2015 год
Отсылала на Новогодние праздники подарки, воспользовалась услугами Экспресс.Ру, посылки доставлялись курьером "до двери", честно говоря думала, что подарки придут не вовремя Новый Год все таки, но компания приятно удивила, все выполнили в назначенные сроки, не затягивали. Молодцы!
Виктория 19 ноября, 2014 год
Заказывала доставку крупной посылки. Доставили, подняли на 4-й этаж и еще и не побили. Большое человеческое спасибо вам ребята
Гость 13 ноября, 2014 год
Мне очень нравится курьерская служба доставки Экспресс.Ру , особенно из-за удобства оформления заказа. Зашел на сайт – открыл личный кабинет и сам оформил заказ, без долгих объяснений курьеру что и как. Особенно важно что можно указать примечание когда и как доставить, и нет человеческого фактора "забыл" или "не записал". Постоянно приезжает один и тот же курьер, позитивный и опрятный парень,... Читать отзыв Мне очень нравится курьерская служба доставки Экспресс.Ру , особенно из-за удобства оформления заказа. Зашел на сайт – открыл личный кабинет и сам оформил заказ, без долгих объяснений курьеру что и как. Особенно важно что можно указать примечание когда и как доставить, и нет человеческого фактора "забыл" или "не записал". Постоянно приезжает один и тот же курьер, позитивный и опрятный парень, за опозданиями не замечен. Последнее время работаю с этой курьерской службой, очень доволен.
Гость 30 октября, 2014 год
Занимаюсь продажей косметики в интернете. Заказы приходят из многих городов России. Один из основных вопросов "когда отошлете? когда придет товар?"обещаю два-три, а приходят как правило за 4-5. И совершенно случайно открыла для себя службу доставки Экспресс.Ру. Все посылки приходят вовремя как и обещают, ничего еще не потеряли. Все покупательницы довольны. Молодцы ребята!
Светлана 17 октября, 2014 год
Оперативная доставка, очень довольна результатом. Когда минимальный срок называют 3 дня (СПБ-ЕКБ), а доставляют за 2 это не может не впечатлять. Отправитель принес посылку (заказ № 2185726) поздно вечером в среду, а в пятницу мне уже доставили. Курьер - опрятный и вежливый парень. Посылку упаковали аккуратно, внешних повреждений не замечено. Цена за доставку умеренная. Буду советовать друзьям и родственникам.
Экспресс Точка Ру
«Экспресс Точка Ру» предлагает недорогие услуги по перевозке грузов. Основным родом деятельности компании является срочная (экспресс) доставка корреспонденции и грузов по Санкт-Петербургу, Москве и по всей России. Доставка корреспонденции и грузов может осуществляться нами в соответствии с Вашими требованиями, такими как доставка до определенного часа (начиная с 10 утра, по... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК