Помогите пожалуйста - Отзывы об Экстренный вызов 112

Экстренный вызов 112
Отзыв написан 10 января, 2017 год 638 просмотров
Уважаемая редакция ренТВ убедительная просьба прошу Вас помочь мне в трудной ситуации. Дело в том что, завтра состоится открытое уголовное судебное заседание в отношении Заварихиной Н.А., Юдагиной Л.Г., Юдагин Н.Д., Назначено на 10_00 часов 11 января 2017года по адресу в г.Ульяновске Ульяновский областной суд улица Железная Дивизия д.21-А/12, 432000.Пожалуйста Вас прошу помошь журналистов видео сьемка,печать в газеты. Дело в том что уже прошли два суда и все в пустую,откладывали дело на рассмотрение,а результат мой отец лежит инвалидом. Есть справки о снятия побоев,порезов,приезжали с Новоульяновска РУВД снимали отпечатки пальцев дома,за сняты кровь на стенках и вещах. Все хранятся в РУВД. Начало регистрации в 09 часов 30минут. Прошу Вас нам помочь. С Уважением Сокольникова Татьяна Владимировна 24.12.1994 г.р.,г. Ульяновск село Большие Ключищи улица Озерная дом 17., тел 79020041548.
Достоинства:
  1. Я в Вас верю и надеюсь.

Отзывы о телепередачах

Экстренный вызов 112
Программа «Экстренный вызов 112» поможет зрителям быть в курсе самых громких чрезвычайных происшествий. Обширная корреспондентская сеть «Экстренного вызова», охватывающая все регионы России, и сотрудничество с государственными структурами, ведущими борьбу с преступностью и чрезвычайными ситуациями, позволяют журналистам программы всегда быть в самом центре событий.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4