Экстренный вызов 112 отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Экстренный вызов 112

О вызове скорой через госуслуги

Алла Иванова , г. Кореновск Краснодарского края 8 октября, 2023 год
Очень хочется узнать, какой "умник" придумал вызывать скорую через госуслуги и больничной терминал ? Это даже здоровому человеку не под силу. Чем был плох вызов через регистратуру ? Во-первых : не у всех есть компьютеры, особенно в небольших городах и у стариков. Мне 80, у компьютера 23 года. Неоднократно пыталась записаться на прием, не... Читать отзыв Очень хочется узнать, какой "умник" придумал вызывать скорую через госуслуги и больничной терминал ? Это даже здоровому человеку не под силу. Чем был плох вызов через регистратуру ? Во-первых : не у всех есть компьютеры, особенно в небольших городах и у стариков. Мне 80, у компьютера 23 года. Неоднократно пыталась записаться на прием, не получается. А у тебя кружится голова, а сотрудники регистратуры советуют привлечь родственников, знакомых и соседей. Маразм ! Почему у нас все новшества против людей ? Может плюсы и есть, но для здоровых людей, а когда требуется сиюминутная помощь ? Пришлось вызывать помощь через горячую линию, но приехавшая девица слушать меня не стала сказала, что ей это не интересно и мне скучно, поэтому я вызываю скорую (!?). Место действия ГБУЗ Кореновская ЦРБ МЗ КК (Краснодарский край).
08.10.2023 г.

Уши лопаются

Гость 2 декабря, 2022 год
Ваши кореспонденты на местах - Александр Шпак и Бигуди Бигудинов - полный ппц!!! Что они постоянно в повышенной тональности и полувизге? Невозможно слушать! Не, не так. Противно!!!

Искажённая,недостоверная информация.

Индеец 26 января, 2022 год
Программа 112 Экстренный вызов распространяет недостоверную информацию.
Сегодня 26.01.в данной передаче был показан сюжет о раздетом мальчике которого родители выставили на улицу в наказание .Событие произошло в одном из сел Алтайского Края но в титрах показывают Республика Алтай.Напоминаю что Алтайский край и Республика Алтай это два разных субъекта Российской Федерации.

Работа оператора Ирина

Минусы операторов 112 в Аликовском районе Чувашской Республики 20 декабря, 2021 год
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Может ли оператор службы 112 пускать в свое рабочее время посторонних людей к себе рабочее помещение! Несколько раз наблюдала такое в Аликово что одна сотрудница в рабочее время пускала к себе мужиков в рабочее время; например 4 декабря

Предвзятость программы

Ирина 7 сентября, 2021 год
Перед выборами уже не одна программа с негативом о членах КПРФ! Это раздражает! А про ЕР ни слова плохого! Что так все хорошо? Или это скрытая реклама ЕР?

Очень плохо!

Гость 2 мая, 2021 год
Звонила в службу 112 2.05 2021г в 6.00 утра, около того. Взяли трубку с 4 раза. На мое сообщение о нетрезвом водителе такси в г. Долгопрудный возмущались, уверена ли я что данный водитель не трезв!" Может он пил чай" слова диспетчера. На просьбу принять инфо о нетрезвом водителе и 4-х пассажирах в его салоне, дала номер какой- то службы. Как... Читать отзыв Звонила в службу 112 2.05 2021г в 6.00 утра, около того. Взяли трубку с 4 раза. На мое сообщение о нетрезвом водителе такси в г. Долгопрудный возмущались, уверена ли я что данный водитель не трезв!" Может он пил чай" слова диспетчера. На просьбу принять инфо о нетрезвом водителе и 4-х пассажирах в его салоне, дала номер какой- то службы. Как буд- то в 6 утра, когда сообщаешь об адм. Правонарушение есть возможность записать номер и звонить куда то. Мой супруг, сотрудник полиции, так же звонил в 112 чтобы сообщить об адм.правонирушении, ему сказали что он пьян и бросили трубку! Спасибо отделу ГИБДД г. Мытищи, что приняли информацию во внимание! ПРЕЗИРАЮ ВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ, ПЬЯНЫМИ САДЯТСЯ ЗА РУЛЬ!!! Экстренный вызов 112 - Очень плохо!

Программа от 31.03.21

Гриф 31 марта, 2021 год
Всё таки хозяин у этой программы есть. Соответственно кто платит тот и заказывает музыку. Остальное дело техники.
Достоинства:
  1. Длительность 30 мин.

Заказной репортаж

Новоросс 17 июля, 2020 год
Добрый день, Уважаемые зрители, и читатели, я рядовой сотрудник компании СДЭК(служба доставки), если клиент(оформитель заявки), отправляющий либо получающий груз через нашу компанию, не страхует свой груз, то при повреждении, или утере груза, он может назвать любую сумму компенсации, в данном случае ноутбук может стоить как 20 000 рублей, так и сто тысяч, и у нас не понимания, сколько именно стоит... Читать отзыв Добрый день, Уважаемые зрители, и читатели, я рядовой сотрудник компании СДЭК(служба доставки), если клиент(оформитель заявки), отправляющий либо получающий груз через нашу компанию, не страхует свой груз, то при повреждении, или утере груза, он может назвать любую сумму компенсации, в данном случае ноутбук может стоить как 20 000 рублей, так и сто тысяч, и у нас не понимания, сколько именно стоит данный ноутбук в действительности, а клиент может озвучить любую сумму! При страховании в 20 000 рублей, стоимость страховки будет 150 рублей + к стоимости доставки!
По поводу "Франчайзинг", да, большая часть подразделений покупают "Франшизу", но договор с клиентом заключается на Юр. Лицо, оформившее "Франшизу", все подразделения работают по единому регламенту, единому уставу, и несут одинаковую, полную ответственность согласно договору, за все действия с посылками, доставками, отправлениями, и т. д.!
Считаю данный репортаж заказным, и убедительно прошу разобраться с данным инцидентом!!!

об спортсменке-инвалиде

Вячеслав 9 июня, 2020 год
09.06.2020 эта передача обвиняла ,что на закрытую территории не пустили гаишники на машине инвалидку-спортсменку,типа эта инвалидка хотела проехать,Да она огрызается смотрю шустро ,и не надо на ГИБДД катить бочку,ребята делали свою работу,долбанное 112

Непонятно, что делать

Гость 4 июля, 2017 год
Впечатления мутные о программе РЕН ТВ Экстренный вызов 112. Непонятно, на себе чуть ли не последнюю рубашку рвут, предлагая помощь от мошенников с экранов, послали обращение им на сайт с просьбой о помощи от 02.07.2017 г. повлиять на Петрова А.А. Обращение посылается на сайт, и никакого уведомления об этом не приходит. Сегодня повторно отправили им обращение в группу Вконтакте Экстренный... Читать отзыв Впечатления мутные о программе РЕН ТВ Экстренный вызов 112. Непонятно, на себе чуть ли не последнюю рубашку рвут, предлагая помощь от мошенников с экранов, послали обращение им на сайт с просьбой о помощи от 02.07.2017 г. повлиять на Петрова А.А. Обращение посылается на сайт, и никакого уведомления об этом не приходит. Сегодня повторно отправили им обращение в группу Вконтакте Экстренный вызов, потому как их телефон почему-то заблокирован (84956639201).
Кузнецов И.П.
04.07.2017 г.
Экстренный вызов 112
Программа «Экстренный вызов 112» поможет зрителям быть в курсе самых громких чрезвычайных происшествий. Обширная корреспондентская сеть «Экстренного вызова», охватывающая все регионы России, и сотрудничество с государственными структурами, ведущими борьбу с преступностью и чрезвычайными ситуациями, позволяют журналистам программы всегда быть в самом центре событий.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"