Экстренный вызов 112 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Экстренный вызов 112

Программа нравится особенно ее ведущий

Борис 11 ноября, 2023 год
Супруге российского актера Геннадия Хазанова принадлежат пять загородных участков и две квартиры в Европе. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на сведения о доходах и имуществе пары.
За границей Злата Эльбаум владеет в Израиле двумя квартирами площадью 118 и 152 квадратных метра соответственно. В Латвии жене актера принадлежат два квартиры в 163 и 91 «квадрата».
В России на супругу Хазанова зарегистрировано... Читать отзыв
В России на супругу Хазанова зарегистрировано пять земельных участков общей площадью 75 квадратных метров. На одном из них них расположен дом площадью более 1,1 тысячи квадратных метров. Кроме того, Эльбаум владеет половиной квартиры в центре Москвы площадью в 123 «квадрата» — другая половина принадлежит ее мужу. На супругу Хазанова также зарегистрированы машино-место, подземная автостоянка, а также нежилое помещение."

Огромное срасибо

Человек 15 чуть ли не до поножовщины
А я стригу мужа
И Варю вареники
Оперативно вызов
Пока я кричала с балкона и соседи
2 машины дпс
И тишина и спокойствие
Спасибо!!
Человеческое!!!
Смирнова Дарья Валеевнаsmile

Помощь ребенку

Гость 16 августа, 2023 год
15.08. обратилась в службу 112! Я не знаю, кто принял звонок, прошу прощения ( и запомнить было невозможно, это не пиццу заказываешь, только бы успели приехать), и кто приехал (имя врача или фельдшера)! не знаю. Огромное спасибо за оперативность и знание в своей сфере деятельности! Желаю, чтобы вы всех спасли и оказали помощь, кто в ней нуждается!

Благодарность

Гость 9 августа, 2023 год
Спасибо огромное службе! Обратилась из г. Новокузнецк с просьбой вызвать скорую в вагон -городок в старом Надыме (у мужа на вахте схватило почку, острые боли). Служба сработала очень профессионально! Спасибо огромное за вашу работу.

Спасибо!!!!

Женя 27 мая, 2023 год
Вызвала скорую так как подавилась скорлупкой фундука, при звонке сразу сказала, что астматик и может быть отёк Квинке, в отличие от предыдущего раза, когда был некупируемый приступ бронхиальной астмы и скорую с неотложкой ждала в целом 9 часов, здесь скорая приехала через 15 минут, работа бригады молниеносная и слаженная, особое спасибо молодой т очень отзывчивой девушке Оле! Ну а дальше... Читать отзыв Вызвала скорую так как подавилась скорлупкой фундука, при звонке сразу сказала, что астматик и может быть отёк Квинке, в отличие от предыдущего раза, когда был некупируемый приступ бронхиальной астмы и скорую с неотложкой ждала в целом 9 часов, здесь скорая приехала через 15 минут, работа бригады молниеносная и слаженная, особое спасибо молодой т очень отзывчивой девушке Оле! Ну а дальше всё как во всех приёмных покоях 1 лор, аншлаг из желающих, непонятный выбор тех, кого принимают... Видимо моя природная жизнерадостность однажды сыграет со мной злую шутку, потому что сидя с отекшей глоткой я умудрилась больше всех шутить, поэтому заподозрить во мне не ладное как всегда не смогли... 😊

Отличное качество

Елена 4 февраля, 2023 год
3 февраля 2023 года моей маме стало плохо задыхалась приехала бригада Павлово посадской скорой в суматохе не спросила имя девушка бог вытащила маму с того света. Низкий поклон таким бригадом. Вызвала реомобиль ногинской бригады сработали быстро. Огромная благодарность. Благодаря им я стала верить врачам скорой. Еще раз низкий поклон

Оля! Благодарю!

Татьяна 24 декабря, 2022 год
27.11.2022был вызов в г. Московский по Новой Москве. Ожог по неосторожности. Фельдшер или врач Оля! Вся бригада скорой, что довезли до Склифа ожоговое благодарю вас. К сожалению не знаю номер бригады, вызова, не до того было. Вызов был приблизительно в15:00-15:30.Быстро сработал оператор 112,скорая прилетела!

Оперативно сработали!

Екатерина Воропаева 19 декабря, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо службе 112!!!!! У меня заболел ребёнок, температуру не смогли сбить в течение часа , температура держалась 39. Позвонила в скорую помощь 103, никто не взял трубку, на 3 и 4 раз , просто перестал идти гудок. Прелесть.
Надежда была только на 112. Оператор ответила моментально. Получив данные о нас, перенаправила в скорую помощь. О чудо, скорая помощь в течение 20 минут уже прибыла к нам!!! Хотя обычно раньше 2-3 часов не приезжает , а иногда вообще не приезжала. Спасибо, что есть экстренный вызов 112, за их быстрый ответ и 100% помощь!
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование
  2. Четкая работа службы

Дети получили в кафе Питера пищевое отравление

Гость 3 ноября, 2022 год
Группа школьников, приехавшая в Питер из Анапы, получила отравление пищевое после обеда в городе. Сегодня должны уезжать. Просьба расследовать

Мольба о помощи!!!!

Гость 20 октября, 2022 год
Жители небольшого посёлка Республики Алтай просят разобраться в несправедливости властей по отношению к народу

Супер! Очень довольна! Спасибо!

Гость 26 сентября, 2022 год
У нашей парадной собралась шумная компания.Терпели в течении 1,5 ч крики, мат.Т.к.всем вставать в 06 утра, не выдержала,в01ч позвонила в службу112.Сработали моментально. Трубку не успела положить, как во дворе уже была машина полиции.Спасибо большое за оперативность.Тишина воцарилась.Даже не ожидадала.

Огромная благодарность за отличную оперативную работу!!!

Римма Алексеевна 1 августа, 2022 год
Меня встревожил крепкий запаха гари в прихожей моей квартиры. Открыла дверь на лестницу: так и есть, - запах угарного газа: пахнет горящими дровишками в подъезде!.. А уже поздний вечер: людей никого не видно... Вышла на улицу: запаха нет, свежий воздух. Решила обойти всю лестницу: источника дыма не нашла, но запах гари крепкий. На улице осмотрела окна ближайших квартир: нет, ничего... Читать отзыв Меня встревожил крепкий запаха гари в прихожей моей квартиры. Открыла дверь на лестницу: так и есть, - запах угарного газа: пахнет горящими дровишками в подъезде!.. А уже поздний вечер: людей никого не видно... Вышла на улицу: запаха нет, свежий воздух. Решила обойти всю лестницу: источника дыма не нашла, но запах гари крепкий. На улице осмотрела окна ближайших квартир: нет, ничего подозрительного...
Но всё же решила сообщить о своих опасениях в службу 112.

Буквально через 5-8 минут подъехала пожарная машина: 5 человек в форме быстро и тщательно обследовали подъезд: сверху вниз, тут же телеграфируя о том, что наблюдают, своему диспетчеру, видимо. Запах подтвердили. Но очага возгорания не обнаружили (слава Богу!)
С балкона я увидела уже две машины и 8 (восемь!!!) человек - пожарных - которые тщательно осмотрели всё вокруг. Видимо, и соседние подъезды тоже обследовали.
Всё это заняло около 20 минут, после чего пожарные благополучно уехали.

А я спокойно вздохнула!... Ведь на моей памяти страшный пожар 20-летней давности, который уничтожил несколько квартир в моём подъезде - в доме на Петроградке. Тогда тоже всё начиналось вот с такого сладковатого запаха: это горело деревянное перекрытие довоенного дома, после проведения газо-сварочных работ по замене стояка...

Огромное спасибо Службе спасения за такое быстрое реагирование!!! Мы - в надёжных руках этих добросовестных парней!

Бригада сработала на отлично.

Е. Синицына 9 января, 2022 год
Г. Дзержинский. Хочется от имени моей 84 летней мамы ( и от себя конечно) поблагодарить 106 бригаду службы спасения. Очень жаль, что работники не назвали свою фамилию. Скорая приехала быстро, профессионально была оказана помощь ,сделали кардиограмму, дали кислород, уровень кислорода был низкий, 84.И маму вовремя госпитализировали. Спасибо Вам огромное! Низкий Вам поклон!

Сергей! молодец! таким должен быть РУСКИЙ ведущий!!!

Гость 4 августа, 2021 год
Сергей! молодец! таким должен быть РУСКИЙ ведущий!!!Красивое тело, регулярные занятия, таким должно быть лицо Русского ТВ!!!

Оказана помощь!

Марина 22 июля, 2021 год
Огромное спасибо грамотным специалистам службы "112", дежурившим 21.07.21г. Помогли связаться с Ивановской областью для передачи важной информации. СПАСИБО.
Достоинства:
  1. Грамотный специалист сразу переключил на другой регион.
Недостатки:
  1. Не все знают операторы, что можно с одного региона переключить на другой, перенаправляют на другие номера.

Благодарность

Гость 13 апреля, 2021 год
Хочется поблагодарить прекрасных людей и любящих свою работу, которые приехали по вызову скорой это было 12.04.2021 в 8.30 утра.
Врачи и медсестры очень внимательно отнеслись к бальной, было такое отношение к больному как будто они смотрят свою маму, внимания забота теплота и уважение в этих людях не отсутствует. Спасибо вам дорогие, за внимание , за поддержку ваших слов. Вы даже не представляете какие у вас добрые сердца. Очень жаль, что я не спросила какая у вас бригада. Желаю вам здоровья и вашим родным. С уважением Светлана Прохоровна. Спасибо.

Приезд сотрудников МЧС в СНТ Стимул

Семья Лешко 10 июля, 2020 год
Хотим выразить благодарность сотрудникам Аварийно-спамаьельной группы "ЧеховСПАС" Иванову Антону, Кучерак Александру, Кондратенко Павлу и диспетчеру службы 112 Наталье, которые около часа дня 10 июля приезжали в СНТ Стимул (деревня Алфёрово Чеховского района). Очень быстро и высокопрофессионально оказали помощь нашему внуку. Ещё раз наша благодарность. Очень хорошие и симпатичные молодые люди.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм
Недостатки:

экстренный вызов 112

СВЕТЛАНА 27 июня, 2017 год
попала в беду и обратилась на канал рен тв очень хорошие и отзывчивые люди с пониманием отнеслись решили мои проблемы очень благодарна ребятам с канала экстренный вызов 112 Александру Белогурову Максиму Горячеву Андрею УРЮТОВУ И очень грамотный юрист Анатолий Коровин люди если не видите выхода обращайтесь на канал рен тв они помогут!

Помогите пожалуйста

Татьяна 10 января, 2017 год
Уважаемая редакция ренТВ убедительная просьба прошу Вас помочь мне в трудной ситуации. Дело в том что, завтра состоится открытое уголовное судебное заседание в отношении Заварихиной Н.А., Юдагиной Л.Г., Юдагин Н.Д., Назначено на 10_00 часов 11 января 2017года по адресу в г.Ульяновске Ульяновский областной суд улица Железная Дивизия д.21-А/12, 432000.Пожалуйста Вас прошу помошь журналистов видео сьемка,печать в газеты.... Читать отзыв Уважаемая редакция ренТВ убедительная просьба прошу Вас помочь мне в трудной ситуации. Дело в том что, завтра состоится открытое уголовное судебное заседание в отношении Заварихиной Н.А., Юдагиной Л.Г., Юдагин Н.Д., Назначено на 10_00 часов 11 января 2017года по адресу в г.Ульяновске Ульяновский областной суд улица Железная Дивизия д.21-А/12, 432000.Пожалуйста Вас прошу помошь журналистов видео сьемка,печать в газеты. Дело в том что уже прошли два суда и все в пустую,откладывали дело на рассмотрение,а результат мой отец лежит инвалидом. Есть справки о снятия побоев,порезов,приезжали с Новоульяновска РУВД снимали отпечатки пальцев дома,за сняты кровь на стенках и вещах. Все хранятся в РУВД. Начало регистрации в 09 часов 30минут. Прошу Вас нам помочь. С Уважением Сокольникова Татьяна Владимировна 24.12.1994 г.р.,г. Ульяновск село Большие Ключищи улица Озерная дом 17., тел 79020041548.
Достоинства:
  1. Я в Вас верю и надеюсь.
112 29 ноября, 2012 год
в программе 112 выпуска 27.11.12 года Вы показали сюжет о сгоревшей женщине и ее трехлетнем малыше, так же в сюжете показали как корчится от мучений, от душевной боли отец семейства..который только что не смог спасти свое драгоценное чудо(я о ребенке!)....неужели у Вас совсем нет совести и души нет походу дела???!!! как можно с таким равнодушием вещать на всю страну о... Читать отзыв в программе 112 выпуска 27.11.12 года Вы показали сюжет о сгоревшей женщине и ее трехлетнем малыше, так же в сюжете показали как корчится от мучений, от душевной боли отец семейства..который только что не смог спасти свое драгоценное чудо(я о ребенке!)....неужели у Вас совсем нет совести и души нет походу дела???!!! как можно с таким равнодушием вещать на всю страну о гибели людей, показывать мучения родственников? послушайте как и что говорит ведущий...РАВНОДУШИЕ К ЧУЖОМУ ГОРЮ!!! такими сюжетами вы только отталкиваете зрителей от вашего канала!!!
Экстренный вызов 112
Программа «Экстренный вызов 112» поможет зрителям быть в курсе самых громких чрезвычайных происшествий. Обширная корреспондентская сеть «Экстренного вызова», охватывающая все регионы России, и сотрудничество с государственными структурами, ведущими борьбу с преступностью и чрезвычайными ситуациями, позволяют журналистам программы всегда быть в самом центре событий.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»