Заказной репортаж - Отзывы об Экстренный вызов 112

Экстренный вызов 112
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 67 просмотров
Добрый день, Уважаемые зрители, и читатели, я рядовой сотрудник компании СДЭК(служба доставки), если клиент(оформитель заявки), отправляющий либо получающий груз через нашу компанию, не страхует свой груз, то при повреждении, или утере груза, он может назвать любую сумму компенсации, в данном случае ноутбук может стоить как 20 000 рублей, так и сто тысяч, и у нас не понимания, сколько именно стоит данный ноутбук в действительности, а клиент может озвучить любую сумму! При страховании в 20 000 рублей, стоимость страховки будет 150 рублей + к стоимости доставки!
По поводу "Франчайзинг", да, большая часть подразделений покупают "Франшизу", но договор с клиентом заключается на Юр. Лицо, оформившее "Франшизу", все подразделения работают по единому регламенту, единому уставу, и несут одинаковую, полную ответственность согласно договору, за все действия с посылками, доставками, отправлениями, и т. д.!
Считаю данный репортаж заказным, и убедительно прошу разобраться с данным инцидентом!!!

Отзывы о телепередачах

Экстренный вызов 112
Программа «Экстренный вызов 112» поможет зрителям быть в курсе самых громких чрезвычайных происшествий. Обширная корреспондентская сеть «Экстренного вызова», охватывающая все регионы России, и сотрудничество с государственными структурами, ведущими борьбу с преступностью и чрезвычайными ситуациями, позволяют журналистам программы всегда быть в самом центре событий.

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Матч ТВ
Матч ТВ

Вести недели
Вести недели

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4