Заказной репортаж - Отзывы об Экстренный вызов 112

Экстренный вызов 112
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 67 просмотров
Добрый день, Уважаемые зрители, и читатели, я рядовой сотрудник компании СДЭК(служба доставки), если клиент(оформитель заявки), отправляющий либо получающий груз через нашу компанию, не страхует свой груз, то при повреждении, или утере груза, он может назвать любую сумму компенсации, в данном случае ноутбук может стоить как 20 000 рублей, так и сто тысяч, и у нас не понимания, сколько именно стоит данный ноутбук в действительности, а клиент может озвучить любую сумму! При страховании в 20 000 рублей, стоимость страховки будет 150 рублей + к стоимости доставки!
По поводу "Франчайзинг", да, большая часть подразделений покупают "Франшизу", но договор с клиентом заключается на Юр. Лицо, оформившее "Франшизу", все подразделения работают по единому регламенту, единому уставу, и несут одинаковую, полную ответственность согласно договору, за все действия с посылками, доставками, отправлениями, и т. д.!
Считаю данный репортаж заказным, и убедительно прошу разобраться с данным инцидентом!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Экстренный вызов 112
Программа «Экстренный вызов 112» поможет зрителям быть в курсе самых громких чрезвычайных происшествий. Обширная корреспондентская сеть «Экстренного вызова», охватывающая все регионы России, и сотрудничество с государственными структурами, ведущими борьбу с преступностью и чрезвычайными ситуациями, позволяют журналистам программы всегда быть в самом центре событий.

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
210 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2722 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
60 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.3
402 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
286 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
938 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва