Экстренный вызов 112 отзывы

Отзывы зрителей
Экстренный вызов 112

Смените имидж

Геннадий 27 апреля, 2020 год
Утром,в обед и вечером одно и то же за редким исключением. Не хватает новостей??? Да просто промолчите. Ведущие с театрального курса не сдавшие экзамены.

Без ответа!

Дмитрий 10 апреля, 2020 год
Сегодня примерно 10.04.2020 01:30 позвонил в службу спасения, в квартире пропало электричество. Сказали ожидайте, через час снова набрал. Они сказали ожидайте. В итоге время 12 дня и тишина, я просидел 12 часов, в итоге пришлось найти специалиста в интернете. Приехал и решил проблему. А 112 , вы бы хоть персонал подобрали который может слушать собеседника, диспетчер не понимала о чем... Читать отзыв Сегодня примерно 10.04.2020 01:30 позвонил в службу спасения, в квартире пропало электричество. Сказали ожидайте, через час снова набрал. Они сказали ожидайте. В итоге время 12 дня и тишина, я просидел 12 часов, в итоге пришлось найти специалиста в интернете. Приехал и решил проблему. А 112 , вы бы хоть персонал подобрали который может слушать собеседника, диспетчер не понимала о чем речь.
Просто, не реальное твориться.
Я думаю в прокуратуре будет интересно чем занимаются сотрудники службы спасения!

Сколько можно это показывать

Наталья 22 февраля, 2019 год
Хватит показывать на всю страну как подожгли на бензаколонке кассира в сша, как малолетки издеваются и избивают кого_то. Тем больше нет!? На всю страну идиоты будут повторять эти действия, показывайте, что любой поступок влечет по факту признание, уважение либо наказание.Достали грязь транслировать

об Ане,не знаю фамилии

Гость 19 ноября, 2018 год
Когда она открывает рот(а это всегда надолго) хочется крикнуть: Да заткнись! . А лучше всего"уберите это желтое в тарелке: И вообще свои наряды показывают на подиумах,на панелях и т. д.,а не здесь вместо мозгов.
Достоинства:
  1. гости
Недостатки:
  1. ведущая Аня,которая почему то считает себя умной

Приоденьте свою ведущую

Наталия 16 ноября, 2018 год
Просьба к руководству канала, а конкретно программы 112. Очень люблю вашу передачу, но очень неприятно смотреть на ведущую Елену Крайт. Выглядет очень вульгарно, что не соответствует программе. В таком образе впору вести ночные передачи для взрослых, а не чп.Костюмы не соответствуют даже ее размерам.Спасибо за понимание

дело о корупции полиции

Гость 13 августа, 2017 год
Целый месяц закозное письмо лежит на почте а получить не можете 17.08.17г отправят назад опишу вашу работу в энтернети .вам верить нельзя работает на полицию а пишите мы на вашей стороне

Мошенники

Гость 16 июля, 2017 год
Здравствуйте в авиато на сайте работают мошенники продают видео регистраторы car camcorder делаешь заказ тебе перезванивают спрашивают Вы заказывали по такому адресу ........ мы высылаем. Проходит время приходит посылка ты ее оплачиваешь а там мусор в ней за 3700 свернуть не можешь потому что телефон выключен что делать оо авто-мегашоп огрн 7568853418897 инн 4899532856554840 они работают под этим предпринимателем.
Достоинства:
  1. Жду ответа

работает как и телефон 112

Гость 3 февраля, 2016 год
Я так и не смог дозвониться по продиктованному телефону:84956639201.До этого я написал по интернету с тем же успехом. Очевидно, что "живой интерес к проблемам
граждан только маркетинговый ход. Экстренный вызов так же работает, как и телефон 112. То есть формально!!!
Экстренный вызов 112
Программа «Экстренный вызов 112» поможет зрителям быть в курсе самых громких чрезвычайных происшествий. Обширная корреспондентская сеть «Экстренного вызова», охватывающая все регионы России, и сотрудничество с государственными структурами, ведущими борьбу с преступностью и чрезвычайными ситуациями, позволяют журналистам программы всегда быть в самом центре событий.

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ