Компания Экзо ванна отзывы

Компания Экзо ванна

Никогда не обращайтесь в экзованну

Анна 19 января, 2023 год
Обращалась в августе месяце в компанию для покрытия ванны супер стойким акриловым покрытием
Приехал безрукий мастер с учеником 🤯🤷‍♀️Опоздав на два часа кое как на скорости разобрал, залил Кое как , и умчался поучив меня как ставить слив обратно и приводить в порядок ванну после его безрукой работы
Через месяц покрытие пошло чёрными вздутыми точками желтизной 🤯при звонках а компанию сказали идите нафиг это не наша проблема 😞
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не профессионалы!

Гость 12 декабря, 2022 год
Заказала 5.12.2022 реставрацию ванны акрилом в этой компании и 100 раз пожалела!! Цена написана одна на самом деле другая! Накручивают за все Штукатурил 1 см взял как за 5 кг штукатурки! Сифон уболтал снять...а поставить обратно..не судьба! Выгнала в итоге- динамил 2 дня! Назначал одно время и постоянно переносы! Короче не профессионал( Олег немец-жулик)В итоге неделю без ванны - пока... Читать отзыв Заказала 5.12.2022 реставрацию ванны акрилом в этой компании и 100 раз пожалела!! Цена написана одна на самом деле другая! Накручивают за все Штукатурил 1 см взял как за 5 кг штукатурки! Сифон уболтал снять...а поставить обратно..не судьба! Выгнала в итоге- динамил 2 дня! Назначал одно время и постоянно переносы! Короче не профессионал( Олег немец-жулик)В итоге неделю без ванны - пока нашла кто доделает! Да и акрил не айс залил в сосульках по краям! Не аккуратно! Не советую!
Компания Экзо ванна Ответ представителя Компания Экзо ванна 13 декабря, 2022 год
У нас таких жалоб не было.
Или вы в другой фирме заказывали реставрацию, и не туда отзыв написали.
Или вы на прямую, мимо кассы, с мастером о каких то работах договорились и вам не понравилось так подпольно работать. Вы должны были сообщить в офис что мастер с вас берет лишние деньги, а вы ни куда не сообщали об этом. И не понятно почему вы там с мастером о каких то работах на прямую договариваетесь, а отзыв пишете на фирму, это подлый поступок.

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ

Гость 12 ноября, 2022 год

Мастер Антон растянул реставрацию ванны на два дня, аргументируя тем, что у него нет необходимых материалов.
Каждый раз опаздывал вплоть до полутора часов.
Вместо обещанных 3 часов работы, мастер делал ее более 6 часов.
В результате крайне некачественная работа: ванная осталась... Читать отзыв
Компания Экзо ванна - ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ Компания Экзо ванна - ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ Компания Экзо ванна - ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ Компания Экзо ванна - ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ Компания Экзо ванна - ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ Компания Экзо ванна - ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ Компания Экзо ванна - ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ Компания Экзо ванна - ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ

Каждый раз опаздывал вплоть до полутора часов.
Вместо обещанных 3 часов работы, мастер делал ее более 6 часов.
В результате крайне некачественная работа: ванная осталась в жутких подтеках и в мусоре. Кроме того, была испорчена плитка на полу и бортики ванны строй-материалом.

Руководство неоднократно игнорировало звонки и "кормила обещания" все исправить. Но этого так и не произошло.
Остерегайтесь непрофессионалов и бессовестных людей!
Компания Экзо ванна Ответ представителя Компания Экзо ванна 29 ноября, 2022 год
Наш бригадир рассказал что, из за того что мастер не смог приехать в удобное для вас время, вы обматерили и оскорбляли его, по этому исправление было отложено на не определенный срок, так так все мастера отказывались к вам ехать из за вашего поведения. Ну а в дальнейшем вы похоже что самостоятельно исправили.
Вам же был назначен мастер на исправление, ну можно же было договориться на выходной например, зачем же нужно было так опускаться до таких оскорблений. Когда все в офисе услышали какими словами может выражаться женщина, у всех волосы на голове зашевелились.
Вас ни кто не обманывал, хотели все исправить, а вы такое наговорили, что ни кто из мастеров не хотел к вам ехать, стыдно должно быть вам.
И даже не смотря на ваше отвратительное поведение вам бы всë равно все исправили бы, согласно договора в течение 20 дней.

Испортили ванну

Наталья 24 октября, 2022 год
Покрыли ванну акрилолом, через неделю на ней появились разводы, звонила, месяц ждала когда приедут переделуют, на что была откровенно "послана". После того как прислала моим юристом им притензию по работе приехал их "мастер", который наждаком еще хуже испортил мне ванну требуя заплатить ему деньги за работу. Не советую ображаться к этой компании!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Рестоврацию ванны

Марина 12 июня, 2022 год
Заказывали рестоврацию ванны.Мастер пришел на следующей день.Ранее ванна была испорчена краской из баллончика.Но мастер все исправил.Ванна стала как новая.Спасибо мастеру Олегу и его помощнику.

Быстро качественно и не дорого.

Артём 7 июня, 2022 год
Заказал реставрацию в компании экзо .Через день уже пришёл мастер и всего за пару часов ванну не узнать, как новая, очень удобно не нужен дополнительный ремонт при установке новой ванны,и главное быстро и качественно, мне понравилось как выполнил работу мастер Олег.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:

Безрукие сотрудники и безответственное руководство

Гость 2 июня, 2022 год
Заказывал 25.05.2022 г. реставрацию ванны в компании Экзо ванна. Отреставрировать ванну с первого раза у мастера не получилось, пришлось доплачивать чтоб покрыли ванну вторым слоем. При этом, мастер не стал откручивать перелив в ванной и посмотрите на фото что получилось. Испачкал в ванной всё что только можно.Испачкал стиральную машину и при попытке её очистить ободрал... Читать отзыв Компания Экзо ванна - Безрукие сотрудники и безответственное руководство Заказывал 25.05.2022 г. реставрацию ванны в компании Экзо ванна. Отреставрировать ванну с первого раза у мастера не получилось, пришлось доплачивать чтоб покрыли ванну вторым слоем. При этом, мастер не стал откручивать перелив в ванной и посмотрите на фото что получилось. Испачкал в ванной всё что только можно.Испачкал стиральную машину и при попытке её очистить ободрал краску на машинке. Работают непонятными материалами, не теми что указывают у себя на сайте и выкладывать сертификаты.Написал претензию в компанию, меня проигнорировали и заблокировали мой номер. Вот такое у них и руководство как и сотрудник по имени Олег. Никому не рекомендую обращаться в данную компанию! Компания Экзо ванна - Безрукие сотрудники и безответственное руководство Компания Экзо ванна - Безрукие сотрудники и безответственное руководство Компания Экзо ванна - Безрукие сотрудники и безответственное руководство Компания Экзо ванна - Безрукие сотрудники и безответственное руководство Пожалеете!
Недостатки:
  1. Много

Компания Экзо ванна!! Всем рекомендую Виктория 30 марта.2022 г.

Гость 30 марта, 2022 год
Заказывала реставрацию в компании Экзо ванна. Решила поделиться , что выбрала именно эту компанию и оставить свой отзыв.
Отличная фирма.
Вежливый персонал. Оператор, вежливая девушка, все детально объяснила и записала меня.
Отличная фирма.
Мастер Александр, очень приятный молодой человек , порядочный и ответственный , мы с ним связались, назначили мне удобное время для меня, очень аккуратно работал. Ни чего не вокруг испачкал, все застелил. Во время его работы с нашей страшной ванной, после нанесения краски, выждали время сушки и приехал ещё раз все проверил как все высохло, и разрешил нам ей пользоваться!! Мне очень понравилось как работает.
Получилось, как будто новую ванну установили, и за полтора часа и без ремонта ванной комнаты.
всем рекомендую. Александра всем рекомендую ,золотые руки мастера!! Должны цениться!! Удачи Александр! И хороших тебе клиентов!! Всем своим знакомым буду советовать вашу компанию и мастера Александра!!

Прекрасная работа

Антон 26 января, 2022 год

Заказывал реставрацию в компании Экзо ванна. Решил поделиться опытом и оставить отзыв.
Отличная фирма.
Мастер, очень добрый мужчина, очень аккуратно работал. Ни чего не вокруг испачкал, все застелил. Мне очень понравилось как работает.
всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливость, аккуратность, чистота, и красота!!!!
Недостатки:
  1. Нету

Ремонт квартир

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова