Всё так просто? - Отзывы об Экзонорм

Экзонорм
Отзыв написан четверг, 28 марта 0 просмотров
Очень часто в соцсетях встречала споры на тему того, что онихомикоз лечить долго и муторно. Потому заранее готовила себя к тому, что у меня на лечение уйдёт где-то больше года.
Приобрела себе сразу же флакон экзонорма объёмом 30 мл, чтобы так скоро в аптеку не идти за следующим и начала лечение. Первое время было немного трудно приучить себя к тому, что нужно ежедневно наносить средство, да ещё и 2 раза в день, стараться не забывать. Но где-то за месяц привычка уже сформировалась, и всё это плавно вошло в мой распорядок дня: я после душа тщательно вытирала ноги, отрезала лишнее с поражённых ногтей и капала туда экзонорм. День за днём на протяжении нескольких месяцев, зуд постепенно начинал уходить, как и все остальные симптомы. Прошло менее полугода, но на данный момент я уже без грибка ногтей, прокапала после завершения лечения ещё пару недель для профилактики и живу спокойно.

Достоинства:
  1. Цена не бьёт по карману, быстро впитывается, достаточно наносить два раза в день
Недостатки:
  1. Ничего такого

Противогрибковые: отзывы

Отзывы в разделе Противогрибковые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противогрибковые

Противогрибковые

Цитролюкс капли