EL-Commerce (ООО Эль-Коммерс) отзывы

Отзывы клиентов
74 отзыва / 12083 просмотра

Лучше, чем ожидала

Елизавета 16 февраля, 2017 год
на прошлой неделе мне нужно было вывести деньги со счета. на удивление все прошло гладко, все отдали, очень даже дружелюбно меня в офисе встретили. спасибо за работу. если буду снова открывать счет, то только в этой компании

Рекомендую

Ирина Куприна 15 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Я сделала первый вклад около полугода назад. Ставка выгоднее, чем в банках, это однозначно плюс. Пока что офис есть только в Твери, но очень надеюсь, что и в других городах скоро откроют, наверняка не одной мне было бы так удобно. Коплю по-тихоньку на первый взнос за квартиру, надеюсь, что с EL-Commerce все получится)

доступно

Андрей Т. 15 февраля, 2017 год
никогда не думал, что я могу приумножить то, что смог скопить за несколько лет, даже об инфляции не думал. Друг рассказал про свой вклад, я естественно посмеялся, а потом стало не смешно. Семь лет копил на машину, знал бы раньше, смог бы не только не обесценить а еще и ускорить процесс, но всему свое времечко. в общем, очень интересная штука... Читать отзыв никогда не думал, что я могу приумножить то, что смог скопить за несколько лет, даже об инфляции не думал. Друг рассказал про свой вклад, я естественно посмеялся, а потом стало не смешно. Семь лет копил на машину, знал бы раньше, смог бы не только не обесценить а еще и ускорить процесс, но всему свое времечко. в общем, очень интересная штука - вклады, а еесли еще и с такой доходностью - нет у нас в России обучения как правильно относится к деньгам вот и живем мы как попало. Это не кнопка бабло, но вы ни разу не пожалеете. Благодарен компании EL-Commerce и ее представителям.
Достоинства:
  1. высокие проценты от 20 до 50 годовых
Недостатки:
  1. нет приложения для работы с телефона

лучше банков

Сергей Николаевич 14 февраля, 2017 год
Между банком и Эль Коммерс выбрал последнее. Привлекла перспектива роста, условия, ставки и еще несколько моментов. О своем выборе ни капли не жалею, считаю, что все правильно сделал. Работают отлично, всем доволен.

Реальность превзошла ожидания

Александр Фомичев 14 февраля, 2017 год
Я был изначально скептически настроен по отношению к инвестиционным компаниям, но мои друзья уже давно в этой теме, и я решил рискнуть. Первой компанией стала Эль Коммерс, я нашел ее в интернете, а потом еще с друзьями посоветовался. Вложил минимальную сумму, потом подрос. Планирую в этом месяце деньги вывести, чтобы поменять машину, а потом снова вложусь, и снова с Эль... Читать отзыв Я был изначально скептически настроен по отношению к инвестиционным компаниям, но мои друзья уже давно в этой теме, и я решил рискнуть. Первой компанией стала Эль Коммерс, я нашел ее в интернете, а потом еще с друзьями посоветовался. Вложил минимальную сумму, потом подрос. Планирую в этом месяце деньги вывести, чтобы поменять машину, а потом снова вложусь, и снова с Эль Комерс. Спасибо за хорошую работу, не подвели.

Все ок

Дмитрий 13 февраля, 2017 год
Пришел в компанию больше года назад. Начал с тарифа "стартовый". Компания оказалась надежной, и специалисты проявили себя с лучшей стороны, даже в стрессовых ситуациях. Сейчас я на тарифе "максимальный", в котором прирост капитала за год до 49,4%. Всем советую.

Спасибо EL-Commerce

Валентина Петрова 13 февраля, 2017 год
Условия, которые предоставляет компания, отличные. Все необходимые документы я проверяла заранее, мои проверки прошли успешно)) Доверилась им в мае 2016, так и работаем до сих пор) Спасибо за профессионализм! Результаты сотрудничества не могут не радовать)

Спасибо за работу

Анна 10 февраля, 2017 год
Спасибо компании Эль Коммерс за слаженную и четкую работу! Все делают быстро, договор подписали без лишних проблем, процессы все можно отслеживать. Я очень довольная сотрудничеством и планирую его продолжать.

Лучшие

Наталья Сергеевна 6 февраля, 2017 год
Мне крайне сложно понравиться, но эта компания превзошла все ожидания! Всегда ищу, в чем же подвох, потому что опыт подсказывает, что легких денег не бывает, но в Эль Коммерс все чисто, ничего не нашла! Отказаться от работы мой вклад, конечно, не позволяет, но помаленьку коплю на свои мечты) С компанией все легко и просто, никаких заморочек, весь процесс прозрачный, все... Читать отзыв Мне крайне сложно понравиться, но эта компания превзошла все ожидания! Всегда ищу, в чем же подвох, потому что опыт подсказывает, что легких денег не бывает, но в Эль Коммерс все чисто, ничего не нашла! Отказаться от работы мой вклад, конечно, не позволяет, но помаленьку коплю на свои мечты) С компанией все легко и просто, никаких заморочек, весь процесс прозрачный, все по закону! Лично я начинала с минималки в 10тр, но если у вас есть больше, то не бойтесь и вкладывайтесь, им можно доверять))

Отлично работают

Александр 6 февраля, 2017 год
Я человек без опыта, но с большим желанием! Компанию мне посоветовали, иначе бы не доверился. Первое вложение я сделал еще в начале 2015, теперь периодически вкладываю, если что-то удается от зарплаты сохранить. Удобно, прозрачно, просто. Всем советую!

Чудесная компания

Ксения 6 февраля, 2017 год
Это волшебство случилось со мной в 2015м)) Доверилась своему молодому человеку, который делал вложения в этой компании, и мои деньги туда тоже попали)) Скоро иду за новенькой машинкой!) Без Эль Коммерс не получилось бы, потому что деньги я обычно сразу трачу, не умею копить))) Спасибо!

сбербанк отдыхает)

Сосед электрик 5 февраля, 2017 год
В эль коммерс пришел после успешного опыта моего коллеги по работе, За год привлекли 49% годовых, считаю удачным вложением средств.
Теперь банковские вклады даже не рассматриваю. Я не знал, что рынок МФО развит настолько сильно, перед тем, как сделать вклад углубился в основы деятельности компании. Сомнения были, что о них мало информации можно было найти, молодым компаниям сложно довериться. Начал с небольшой суммы. Самое поразительное - это ставка на валютные счета, что меня привлекает больше всего. Ежемесячно совершаю вывод на карту сбера, никаких нарекательств.
Достоинства:
  1. высокий процент годовых
  2. доступная сумма вклада
  3. возможность вывода в любой момент через кассу или на карту
  4. партнеры альфа банка
Недостатки:
  1. недостаточно информации в сети
  2. отсутствие карт компании для беспроцентного и быстрого ввода вывода средств ( может в будущем будут?)

Я довольна их работой

Юлия Тимченко 4 февраля, 2017 год
Хотела бы выразить огромную благодарность компании EL-Commerce за высокое качество услуг! Работают грамотные доброжелательные люди. Заметна клиентоориентированность. Выплаты по договору. Спасибо!

Советую

Андрей 28 января, 2017 год
Спасибо компании El-Commerce за профессионализм и надежность! Уже 1.5 сотрудничаем, никаких проблем по договору за это время не возникало. Все вовремя, стабильно.
Достоинства:
  1. Надежность, стабильность, выгодные условия сотрудничества
Недостатки:
  1. не обнаружено

Бизнес

Складчики