Эльдорадо (Екатеринбург, ул. Блюхера, 39) отзывы

Эльдорадо

Полный отстой, хотите ждать свой товар, заказанный месяцами, транспортная компаниями не работает.

Покупатель Марина 22 августа, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Екатеринбург, ул. Блюхера, 39 Эльдорадо полный отстой, транспортная компания не работает, это бомжатник, до клиентов нет ни когого дела, не привезли во время и наплевать. Уже дважды Переоформляли день доставки, и до сих пор не привезли. Завтра будем сдавать договор, неделю ждали холодильник неделю ждать деньги.

Низкий уровень обслуживания покупателей!

@ 6 ноября, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Екатеринбург, ул. Блюхера, 39 Просто ужас! Продавец (Нечай Н.В.) далек от норм этики. Отношение к покупателям предвзятое, высокомерное! Служба доставки направляет "не адекватных " курьеров. Товар доставлен с производственным браком! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

без ответственности

Дмитрий 13 июля, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Екатеринбург, ул. Блюхера, 39 02.07.2022 заказал холодильник, сказали привезут в субботу 9ого, но 4ого позвонили и сказали приехал брак, так что отмена заказа, но можно заказать повторно по той же цене.ок. заказываю 06 числа, приедет через неделю 13.07, в итоге сегодня 13.07 оказывается что он не приехал. предложили перенести на неделю, на 20.07 - серьезно!? так может в следующем году, как дорога будет ко... Читать отзыв 02.07.2022 заказал холодильник, сказали привезут в субботу 9ого, но 4ого позвонили и сказали приехал брак, так что отмена заказа, но можно заказать повторно по той же цене.ок. заказываю 06 числа, приедет через неделю 13.07, в итоге сегодня 13.07 оказывается что он не приехал. предложили перенести на неделю, на 20.07 - серьезно!? так может в следующем году, как дорога будет ко мне, если не сложно, то привезете!?

Плохая клиентоориентированность и система взаимодействия внутренних служб

leopard82 28 декабря, 2021 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Екатеринбург, ул. Блюхера, 39 Речь пойдет о покупке PS5. Не буду задевать тот момент что год назад меня пробросили с предзаказом. Опишу свежую ситуацию:
Приходит мне письмо "золотой билет" на покупку комплекта PS5 с промокодом и списом магазинов, где я могу приобрести. Это были магазины На Блюхера, 39 и Шварца, 17 в городе Екатеринбурге.
Приезжаю - приставок нет больше недели, позвонили на Шварца - говорят, что вообще ни разу не было. Промокод действует 10 дней. Продавец сказала, что у них "Армия людей с истекающими и истекшими кодами".
Обсудить это с оператором невозможно, Бот Вадим - тупит. Ответы типа "мы про наличие не знаем, наша задача письма разослать"
... тем временем у перекупщиков появляются все новые и новые консоли по ценам +100%
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 28 декабря, 2021 год
Добрый день! Предложение, указанное в письме, не гарантирует наличие товара. Срок действия промокода для тех, кто получил его в декабре, но не успел использовать, ввиду отсутствия товара, на данный момент продлён до 10 января 2022 года.
Эльдорадо

Супермаркеты электроники