Эльдорадо (Москва, Багратионовский пр-д, 7 корпус 3) отзывы

Эльдорадо

Товар не вручили

Гнатюк Валерий 27 мая, 2023 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, Багратионовский пр-д, 7 корпус 3 Заказал себе телефон оплатил через приложение на сумму 13990 рублей ,мне пришло сообщение что могу приехать забрать ( купить хотел в подарок ,упакованный ) приехал В Хабаровске ул.волочаевская 87 мне сказали что у них нету данного телефона в упаковке ,хотели мне вручить без упаковки с прилавка замызганый ,я отказался ,позвонил в Эльдорадо 27.05.23 а они мне " чё вы нам... Читать отзыв Заказал себе телефон оплатил через приложение на сумму 13990 рублей ,мне пришло сообщение что могу приехать забрать ( купить хотел в подарок ,упакованный ) приехал В Хабаровске ул.волочаевская 87 мне сказали что у них нету данного телефона в упаковке ,хотели мне вручить без упаковки с прилавка замызганый ,я отказался ,позвонил в Эльдорадо 27.05.23 а они мне " чё вы нам звоните идите в магазин разбирайтесь "! ИМ НАПЛЕВАТЬ,! Эльдорадо мошейники ,взяли с меня деньги 13990р а заказ мне не вручили ! В понедельник с юристом пойдем в прокуратуру подавать заявление на Эльдорадо ( они нарушили статью 159 УК РФ ) и административно исковое заявление в суд о возмещение мне морального и материального вреда .люди нечего не покупайте в Эльдорадо .

Рассрочка в Эльдорадо: ловкость рук и никакого мошенничества

Сергей 4 сентября, 2018 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, Багратионовский пр-д, 7 корпус 3 Решил взять телевизор в Эльдорадо в рассрочку. Консультант оформлявший договор озвучил сумму ежемесячного платежа 3160 руб. на 12 месяцев. Только дома на следующий день я обнаружил, что в графике платежей стоит сумма 3660 руб. Вот так: ловкость рук и никакого мошенничества!
Конечно, надо самому внимательно проверять все бумаги, которые подписываешь. Но такого наглого обмана от Эльдорадо я не ожидал, вот и потерял бдительность! В результате телевизор, который можно было купить за 34 000, мне обойдется в 44 000.
Эльдорадо

Супермаркеты электроники