Никто ничего не знает - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 16 октября, 2021 год 60 просмотров
08.10.2021 года сделала заказ на официальном сайте Эльдорадо. Хотела авторизоваться в личном кабинете, но не смогла-не пришло смс, мой емейл система так же не пропустила. Удивилась, но от заказа не отказалась-нужно было успеть по предзаказу. С горем пополам заказала, с полной оплатой, смс от платёжной системы пришло, на электронную почту (не опознанную сайтом)) пришло письмо о том, что заказ принят в работу. А вот дальше начинается хождение по мукам. Вечером 8 числа пытаюсь выяснить, почему же я не могу попасть в ЛК. Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, ответ-пишите на сайте по форме обратной связи. Пишу, приходит ответ-ничего не знаем, у нас все хорошо, проблема у Вас. Ок, звоню своему оператору, мне подтверждают, что никаких ограничений на смс с коротких номеров у меня нет (и да-спам от 585, Спортмастер и десятков других приходит исправно). Перезваниваю на ГЛ, говорят-пишите ватсап. Пишу, отсылаю скрины, что система меня не пускает в ЛК ни в каком виде: смс не приходит, емейл не найден. Ответ приходит на почту-сходите в любой магазин эльдорадо и оформите новую карту. Что ж. 9 октября иду в магазин, оформляют мне новую карту, старую отвязывают, пытаются мне прямо в магазине отправить смс-и ничего. Ни намёка. Девушки честно признают-не знаем, что такое, впервые с такой ситуацией сталкиваемся. Оооок. Звоню на горячую линию, оставляю новое обращение, разберитесь уже, уважаемые. Приходит ответ (все на тот же емейл, по которому система меня категорически не пускает в ЛК и который «логин недействителен»: все хорошо, все Вам починили, поменяли Вам пароль на новую карту, смело заходите и вот Вам тысяча бонусов, ни в чем себе не отказывайте). Пытаюсь зайти в ЛК-неправильный пароль!!! Тот, который мне минуту назад отправила техподдержка Эльдорадо. Тут я нервно смеюсь). В общем, неделю я звоню-пишу-бестолку. Самое интересное началось сегодня. 16.10 пришёл мой заказ, на почту поступило письмо. Код для получения должен быть выслан в смс. Смс, естественно нет! Звоню на ГЛ, говорят, ничем помочь не можем, у нас все в порядке, по тональности уже похоже на «вывсеврети», то есть, я прикалываюсь, что не приходит мне смс. Еду в магазин, уже на взводе. Там мне говорят-да, заказ пришёл, но мы вам его не отдадим-нужен код. Почтальон Печкин 2.0. То есть, я заплатила деньги, у меня есть чек, мой заказ в магазине-но забрать я его не могу! Ребята в магазине молодцы, тут ничего не могу сказать: звонили сами на все линии техподдержки своей, пытались что-то сделать, но там ответ один: у нас все хорошо, идите в… пишите обращение. 5,6, 115 по счёту. В итоге, с грехом пополам отправили код на другой номер-все пришло моментально, заказ забрала. Что в сухом остатке: почти 10 дней переписки, с моей стороны все подтверждения, что моя проблема не решена (скрины с бесплодными попытками войти в ЛК, после всех «ваша проблема решена»), перебрасывание с ГЛ в вотсап, с Вотсаппа на форму обратной связи на сайте и так по кругу. Войти в ЛК я по-прежнему не могу, смс не поступают, выданный Эльдорадо же пароль для карты «неправильный», по мнению их же сайта. А, зато на емейл, который у них «логин не найден» от них же пришло письмо-поздравляем с покупкой. Цинично).
В общем, ребят, огромной и уважаемой сети такой сервис должен быть постыден, честно. Это не уровень, это, извините дно. Оставьте себе мои бонусы, на чай. Очень жаль, но больше я не Ваш клиент.

Достоинства:
  1. Нормальные ребята на местах в магазине
Недостатки:
  1. Никому ничего не нужно, проблема у Вас-вот сами и решайте. Техподдержка курит в сторонке.

Ответ представителя Эльдорадо 17 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Простите, что пришлось столкнуться с подобными сложностями при входе в личный кабинет. Мы бы хотели разобраться, чтобы помочь вам. Напишите, пожалуйста, подробности нам в личные сообщения: https://vk.com/eldorado_stores или https://www.facebook.com/Eldorado.Stores , приложив ссылку на данный отзыв. Приложим все усилия, чтобы решить вопрос.
Гость 17 октября, 2021 год
Знаете, у меня нет соцсетей-моя работа их не предполагает. Нельзя, попросту говоря. Вот, номера моих обращений, пожалуйста: ID 0005751729, ID 0005752470. Скрины все в наличии, отправлю с удовольствием, если скажете, куда. Тут публиковать скрины с личными данными неуместно.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ