Полное разочарование! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 27 декабря, 2021 год 10 просмотров
Много лет являюсь клиентом данного магазина, нареканий не было до последней покупки.Муж на День рождения заказал телефон Хонор 50 по предзаказу,с полной оплатой, с наушниками в подарок. После двух недель ожидания и просрочки всех указанных в личном кабинете сроков поставки, начались мои бесконечные звонки и сообщения в мессенджерах с попыткой выяснить,почему мой заказ не исполнен.Скажу сразу,срочности у меня не было,готова была ждать разумные сроки,конечно. Хотелось наушники в подарок получить. На все мои сообщения был практически один ответ: сроки поставки не определены, ссылки на логистов,которые тоже ничего внятного не отвечали.Бесконечные обращения и составление претензий.Всё бестолку. На 33 день моего ожидания, в очередной раз,когда уже терпение лопнуло,я еще раз позвонила на горячую линию,где мне сказали, что мой заказ в блоке и исполнить его невозможно, потому,что нет ни телефонов ни наушников. Как оказалось,мне оказывается должны были позвонить или написать.Деньги вернули, дали 3000 бонусов. В этот же день,я обратилась в компанию Мегафон, со мной тут же связались, мы оговорили доставку и на следующий же день я была счастливым обладателем телефона. Вывод: клиентская служба никакая, неужели за 33 дня нельзя было позвонить и сообщить,что проблемы с заказом?! Учитесь у конкурентов,как нужно общаться и оперативно работать!!!!

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ