Ни товара ни денег - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 16 января, 2022 год 39 просмотров
24 декабря заказала онлайн детский игровой набор за 3284руб.,деньги списали, доставка должна была быть 12 января. 25 декабря решила заказать другую игрушку и отменила заказ. Прошло уже 22 дня с момента отмены заказа ,деньги Эльдорадо не возвращает. Неоднократно обращалась в службу поддержки. Сначала мне сказали, что им нужно две недели, чтобы убедиться, что я не получила заказ. (Интересно это как, если заказ был даже не обработан, а доставка 12 января) По прошествии двух недель, обратилась снова, составили обращение, почему не отменен заказ, сказали ждать рассмотрения обращения 6 дней. Сроки прошли, ответа нет, денег нет. Теперь видимо будут составлять обращение на предыдущее обращение и так по кругу. Всегда покупаю все онлайн: озон, Яндекс маркет, валдбериз, сбермегамаркет никаких проблем с отменой и возвратом денег, я в шоке от такого сервиса в Эльдорадо. Теперь обращусь в отдел защиты прав потребитель, благо там помогают. И никогда, ни за какие бонусы, я ничего не буду заказывать в Эльдорадо и вам не советую.Проверено годами, есть много других магазинов, которые уважают и ценят каждого покупателя. Мой номер заказа 270893841.

Гость 20 января, 2022 год
У них там вообще жесть твориться!! Насилуют покупателей!!! Читайте https://www.otzyvru.com/eldorado/review-1086921
Ответ представителя Эльдорадо 17 января, 2022 год
Добрый день. Простите за столь неприятную ситуацию. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ