Неуважение к покупателям - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 6 просмотров
На протяжении многих лет я являлся постоянным клиентом Вашей торговой сети. Неоднократно приобретал в магазинах Эльдорадо качественный и надежный товар. Обслуживание покупателей со стороны продавцов - консультантов было всегда на высшем уровне. Такое обслуживание было со стороны Ваших сотрудников которые наверное ранее работали в Вашей Компании. Все хорошее закончилось 23 февраля 2022 года. В этот день примерно в 19.30 я приобрел в магазине Эльдорадо по адресу г. Иваново, ул. Лежневская, д. 164 (номер магазина А239) телевизор марки Novex NWX -32Н171МSY за 16000 рублей. При продаже товара продавец - консультант даже не распечатал коробку с товаром. На мои заданные вопросы по поводу качества товара он ответил "проверите дома, если не устроит принесете обменяем". При проверки товара меня не устроило качество изображения. На следующий день (24.02.2022) данный товар я принес в магазин и хотел его обменять с доплатой на более дорогой товар, который бы меня устроил по качеству. При проверки товара один из продавцов - консультантов вел себя по отношению к покупателю грубо и вызывающе. Товар менять отказался из-за того, что это его заплата и лишатся ее он не собирается, при этом сказав " что купил, тем и пользуйся". Кроме этого свои доводы продавец - консультант мотивировал: 1. Товар относится к сложной категории техники. 2. Товар исправен и надлежащего качества. 3. Товар уже был в использовании. 4. Согласно закона товар должен быть направлен на диагностику которая будет производится до 10 дней. У меня вопрос? Я истратил денежные средства и при сдаче его на диагностику остался бы без товара. Где логика? Из - за этого я от диагностики отказался, тем более она нового ничего не даст. Из - за грубого и вызывающего отношения ко мне со стороны продавца консультанта я был вынужден включить видеокамеру и записать весь диалог. После начала видеосьемки продавец - консультант вобще отказался отвечать на какие либо вопросы. Такое поведение Ваших сотрудников по отношению к покупателям недопустимо и негативно может влиять на имидж и репутацию Вашей Компании. Я как постоянный потенциальный покупатель товаров Вашей Торговой сети встретив такой негатив со стороны Ваших сотрудников буду вынужден в последствии рекомендовать своим знакомым и сам приобретать необходимые товары в магазинах Ваших конкурентов. Так нельзя.
Недостатки:
  1. Нежелание выполнять свой функционал в полном обьеме, грубость, вранье продавцов консультантов по отношению к покупателям при приобретении товара.

Эльдорадо 26 февраля, 2022 год
Добрый день. Простите за столь неприятную ситуацию. Для того, чтобы мы могли провести работу с персоналом и предотвратить подобные прецеденты в будущем, просим вас уточнить подробности произошедшего нам в удобную соц. сеть или на почту [email protected].

Отзывы о супермаркетах электроники

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2