Только не Эльдорадо!!! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 44 просмотра
Купили сыну наушники. Когда стал одевать сломались в нескольких местах сразу. Пришли в магазин. Наушники осмотрели. Сказали, что сообщат свое решение. Наушники забирать не стали. Потом пришло письмо, что мы их сами сломали поэтому не чинить не заменять их не будут. Нам пришлось сделать экспертизу, которая показала, что это производственный брак. Снова написали письмо в магазин приложив результаты экспертизы. В итоге пришла телефонограмма, что мои действия не отвечают "принципам разумности и добросовестности". Но деньги за наушники вернут, но за экспертизу нет, т.к ее должны были делать они. Но кто против!!! Делали бы! Но они просто написали продавец осмотрел, и решил, что сломали сами. До свидания! Но мы то их не ломали! После экспертизы, деньги за наушники мы забрали. Деньги за экспертизу придется забирать через суд, ну и моральный ущерб буду писать. Все это с февраля 2021 года длится. Уважающие себя фирмы, сразу берут делают экспертизу или чинят, а эти работать не хотят. На дурака работают. Отказали и все. Это уже не тот Эльдорадо, которое было лет 10 назад. Идите лучше в другие магазины. Цены уже везде одинаковые, а отношение и качество товара лучше. А это уже не тот магазин. работают одни мошенники.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Работают некомпетентные сотрудники. Не могут проконсультировать по товару.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Эльдорадо 13 апреля, 2022 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с некачественным товаром. Вся техника поступает к нам от производителя. У любого бренда может присутствовать процент брака. Если у вас остались вопросы, то с радостью готовы помочь в личных сообщениях любой соц. сети или по почте [email protected].


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330003 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.6
613 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
202 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
186 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов