Только не Эльдорадо!!! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 44 просмотра
Купили сыну наушники. Когда стал одевать сломались в нескольких местах сразу. Пришли в магазин. Наушники осмотрели. Сказали, что сообщат свое решение. Наушники забирать не стали. Потом пришло письмо, что мы их сами сломали поэтому не чинить не заменять их не будут. Нам пришлось сделать экспертизу, которая показала, что это производственный брак. Снова написали письмо в магазин приложив результаты экспертизы. В итоге пришла телефонограмма, что мои действия не отвечают "принципам разумности и добросовестности". Но деньги за наушники вернут, но за экспертизу нет, т.к ее должны были делать они. Но кто против!!! Делали бы! Но они просто написали продавец осмотрел, и решил, что сломали сами. До свидания! Но мы то их не ломали! После экспертизы, деньги за наушники мы забрали. Деньги за экспертизу придется забирать через суд, ну и моральный ущерб буду писать. Все это с февраля 2021 года длится. Уважающие себя фирмы, сразу берут делают экспертизу или чинят, а эти работать не хотят. На дурака работают. Отказали и все. Это уже не тот Эльдорадо, которое было лет 10 назад. Идите лучше в другие магазины. Цены уже везде одинаковые, а отношение и качество товара лучше. А это уже не тот магазин. работают одни мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работают некомпетентные сотрудники. Не могут проконсультировать по товару.

Ответ представителя Эльдорадо 13 апреля, 2022 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с некачественным товаром. Вся техника поступает к нам от производителя. У любого бренда может присутствовать процент брака. Если у вас остались вопросы, то с радостью готовы помочь в личных сообщениях любой соц. сети или по почте [email protected].

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ