Эльдорадо ул. Люблинская, д. 153 Кредитный отдел - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 16 июня, 2022 год 131 просмотр
Отвратительно... Обычно не оставляю отзывы, здесь просто не могу промолчать.
Вчера 15.06.2022 в 21:30, по адресу Люблинская, д. 153, приехала забрать товар по предварительно одобренному кредиту. На что сначала, возмутилась кассир, девушка с темными волосами, короткая стрижка, о том, что она не будет заниматься этим вопросом, так как надо еще ожидать кредитные документы, а уже время - через 30 мин домой. Кредитный специалист Руслан, в момент моего прихода уже уходил, и ему пришлось вернуться на рабочее время, был крайне не доволен, тем что он не смог уйти домой. После того как он начал оформлять документы, взял паспорт, начал оформление, моего одобренного кредита, далее он отвлекся на свой телефон, затем спросила долго ли ожидать, он ответил что все хорошо, у вас заявка одобренна, потом он печатал на компьютере не знаю именно что, что мой кредит попал в отказ. Всю схему работы оформления знаю изнутри, так как работал в этой сети близкий человек, и ушел из-за отношения Работателя. И как могут попасть в отказ предварительно одобренные кредиты. И ему в течение 3‑х минут пришел отказ, после его дополнительных комментарий. И после этого не задерживаясь покинул свое рабочее место в 21:46. Я оставлю отзыв на всех сайтах о ваших сотрудниках. Сначала в одном мне хотели продать проблемный телефон, который был распечатан и активирован, а в другом просто сделали все чтоб не выдать. Научите своих сотрудников быть компетенции, мы все работаем, и бывает даже перерабатываем, и остаемся человечными. И я не «Олень и оленевод» в сфере кредитования, наслышана я об махинациях, которые ваши же сотрудники делают. Надеюсь этот отзыв поможет Вам в будущем.

Достоинства:
  1. Отдельное спасибо, сотруднику по именм Джаббаров Роял Ибраним оглы. Он занялся нашим вопросом, распечатал нам документ на получение, когда увидел, что девушка коллега с темными волосами отказывается нас обслуживать(хоть в кредите потом отказали) Прошу поощрить данного сотрудника денежней премией.
Недостатки:
  1. 99% сотрудиков неадекватные люди




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329480 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
180 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.5
574 отзыва
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.3
587 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов