Эльдорадо ул. Люблинская, д. 153 Кредитный отдел - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 16 июня, 2022 год 131 просмотр
Отвратительно... Обычно не оставляю отзывы, здесь просто не могу промолчать.
Вчера 15.06.2022 в 21:30, по адресу Люблинская, д. 153, приехала забрать товар по предварительно одобренному кредиту. На что сначала, возмутилась кассир, девушка с темными волосами, короткая стрижка, о том, что она не будет заниматься этим вопросом, так как надо еще ожидать кредитные документы, а уже время - через 30 мин домой. Кредитный специалист Руслан, в момент моего прихода уже уходил, и ему пришлось вернуться на рабочее время, был крайне не доволен, тем что он не смог уйти домой. После того как он начал оформлять документы, взял паспорт, начал оформление, моего одобренного кредита, далее он отвлекся на свой телефон, затем спросила долго ли ожидать, он ответил что все хорошо, у вас заявка одобренна, потом он печатал на компьютере не знаю именно что, что мой кредит попал в отказ. Всю схему работы оформления знаю изнутри, так как работал в этой сети близкий человек, и ушел из-за отношения Работателя. И как могут попасть в отказ предварительно одобренные кредиты. И ему в течение 3‑х минут пришел отказ, после его дополнительных комментарий. И после этого не задерживаясь покинул свое рабочее место в 21:46. Я оставлю отзыв на всех сайтах о ваших сотрудниках. Сначала в одном мне хотели продать проблемный телефон, который был распечатан и активирован, а в другом просто сделали все чтоб не выдать. Научите своих сотрудников быть компетенции, мы все работаем, и бывает даже перерабатываем, и остаемся человечными. И я не «Олень и оленевод» в сфере кредитования, наслышана я об махинациях, которые ваши же сотрудники делают. Надеюсь этот отзыв поможет Вам в будущем.

Достоинства:
  1. Отдельное спасибо, сотруднику по именм Джаббаров Роял Ибраним оглы. Он занялся нашим вопросом, распечатал нам документ на получение, когда увидел, что девушка коллега с темными волосами отказывается нас обслуживать(хоть в кредите потом отказали) Прошу поощрить данного сотрудника денежней премией.
Недостатки:
  1. 99% сотрудиков неадекватные люди

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ