Витринный образец или обман магазина - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 29 июля, 2022 год 36 просмотров
Заказала в интернет-магазине муьтиварку, предупреждение о том,что это витринный образец нисколько не напугало, потому как уже брала технику с такой пометкой, да и отсутствие коробки с инструкцией меня не пугает, меньше мусора дома. Но, я очень прифигела, когда на прилавке мне показали мультиварку без клапана, контейнера под конденсат и электрошнура. Спросив,консультанта, а может это в коробке лежит, получила ответ тут же, что коробки нет, ведь это ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ. Конечно, консультант,наверное, провидец или с идеальной памятью и помнит какой товар с коробкой, а какой нет, но скорее всего ему тупо было лень искать коробку. Тем более вот, надпись же, что это ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ!! Для сотрудника, эта надпись, как красная тряпка для быка, была сигналом к агрессии. На мои убеждения, что на вашем же сайте написано,что может отсутствовать упаковка (но мы вам упакуем) и инструкция, но отсутвие деталей у техники, которые являются неотъемлемой частью и бех них использование не возможно, это не витринный образец, а брак, и вы не должны это продавать, сотрудник никак не отреагировал. Кто-то скажет, а что вы хотели, ведь скидка была? Отвечу, уважаемый Эльдорадо, была. Но всего 500 рублей, да, она стоила б мне 1500 р, но добавив 500 рублей купила бы мультиварку с полном комплекте. Поэтому ваша скидка на бракованный товар вообще смешная. Зачем так делать? Ваш товар и так от производителя часто с браком идет, так вы еще сами его плодите. Кстати, сотрудник так и не убрал мультиварку с витрины, в личном кабинете она висит как невыкупленная у меня, видимо специально, что это не они такие плохие, товар с браком мне отказались продавать, а я привереда и не хочу выкупать витринный образец.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много брака, обслуживание, цены

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ