Продажа товаров бывших в употреблении под видом новых - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 23 апреля, 2023 год 149 просмотров
Являлся постоянным клиентом сети магазинов Эльдорадо и периодически приобретал необходимые товары. В апреле 2023 года заказал триммер в интернет-магазине Эльдорадо с доставкой и самовывозом из магазина по адресу: г. Москва, Пр. Мира д.211, корп. 2. Спустя неделю, после уведомления о доставке товара в вышеуказанный магазин, поехал получать, при получении выяснилось, что коробка порвана, вся истерта, упаковка нарушена и вскрыта (подтверждающий фотоотчёт я сделал). На мой вопрос, что это такое?, сотрудники магазина Эльдорадо признали, что, судя по внешнему виду, это бывший в употреблении товар, ничего конструктивного не сказали, какого-либо решения не предоставили, от товара я отказался, мне б/у товар не нужен, т к. заказывал я новый, что подтверждает информация на оф. сайте - время и деньги на проезд были потрачены зря (в декабре 2022 года у меня была аналогичная ситуация при заказе фена, который так же, судя по внешнему виду, был ранее в употреблении) - из данных двух случаев можно сделать вывод, что это, полагаю, делается намеренно, а именно продажа товаров бывших в употреблении под видом новых. В тот же день написал на оф. сайте претензию по качеству работы, в ответ через несколько дней поступил звонок от сотрудницы Эльдорадо, которая в качестве решения вопроса сообщила, что мне начислены 500 бонусов и, что я могу перезаказать товар, на мой вопрос, а есть ли гарантии, что подобная ситуация не повторится, она сообщила, что таких гарантий нет - вот такое отношение к постоянным клиентам, кем и я являлся до сложившейся ситуации. По итогу мой вопрос решен не был, не смотря на все мои попытки - товара у меня нет, деньги и время на поезд потрачены зря, а начисленные 500 бонусов ни на что ровным счётом не повлияли, т к. необходимое количество бонусов у меня уже было. Более со своей стороны никогда не буду что-либо приобретать в сети Эльдорадо и никому не советую Эльдорадо - Продажа товаров бывших в употреблении под видом новых
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ