вранье - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 6 апреля, 2017 год 1799 просмотров
Не покупайте товар в этом магазине, все что вам пообщеают сразу же забудут как только выйдите с магазина. Захотите поменять товар или вернуть деньги этого вы никогда не сможите сделать в этом магазине, хоть до этого вам будут обещять возврат любого товара в течении 30 дней. Не магазин а просто контора которой нужно продать товар любой ценой, не верте их обещаниям и 100 раз подумайте прежде чем что то купить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вранье на вранье

Ответ представителя Эльдорадо 26 апреля, 2017 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Обмен в 30дневный срок с момента покупки возможен, если товар неисправен, а также в рамках акции «Просто выбрать, легко поменять!», если:

• указанный товар не был в употреблении;

• не нарушена упаковка (упаковка не одноразовая);

• имеется товарный/кассовый чек, незаполненный гарантийный талон.

С условиями акции «Просто выбрать, легко поменять!» можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://www.eldorado.ru/promo/Exchange/.

Отзывы о супермаркетах электроники

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2