Эльдорадо, выплатите наконец деньги! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 25 мая, 2019 год 197 просмотров
В январе 2019 года купил смартфон в Эльдорадо.На второй день я вернулся в магазин, так как смартфон был с браком, даже сотрудники магазина подтверждали брак. Но ни обменять, ни вернуть деньги за него не хотели. Сделали "свою" экспертизу и конечно же дефекта не обнаружили.
В итоге был суд и назначение независимой экспертизы. Суд постановил о взыскании с ООО Эльдорадо.
Однако, пока шли все эти процессы, ООО Эльдорадо был ликвидирован, и теперь они ООО МВМ.
А исполнительный лист я получил на взыскание с Эльдорадо.
Теперь магазин отказывает в исполнении и не принимает исполнительный документ, ссылаясь на то,что ООО Эльдорадо больше не существует.
Эльдорадо! Почему Вы не в силах признать и проявить лояльность, о которой Вы хвалитесь? Почему до самого конца изводите нервы клиента?

Ответ представителя Эльдорадо 25 мая, 2019 год
Добрый день!

Спасибо, что написали нам. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.

Нам очень важно разобраться в произошедшем, но мы не смогли идентифицировать Ваш заказ по этому отзыву в нашей системе. Пришлите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] (в письме сохраните текст Вашего отзыва) или в социальные сети Вконтакте, Facebook в личные сообщения, полностью описание всей произошедшей ситуации: когда обращались в магазин, где он располагается, номер вашего заказа, если он имеется. Если помните, то как зовут сотрудников, их должность или описание внешности - это будет полезным дополнением. Будем Вам признательны за предоставленную информацию.

Мы постараемся разобраться в данной ситуации, чтоб подобного больше не возникало.
Гость 25 мая, 2019 год
Хорошо. Спасибо за быстрый ответ.

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ