Такой солидный и распиаренный магазин и такой отвратительный сервис!!! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 23 июня, 2019 год 131 просмотр
Купили кондиционер с установкой в подарок! Установку назначили аж 2 недели спустя после покупки(на субботу). В субботу утром звонили на номер поддержки клиентов что бы уточнить ожидать установку или нет. не очень приятная особа грубо говоря послала нас, не узнав ни номер накладной ничего, сказала :"ожидайте звонка от установщиков" и быстрее бросила трубку. Мы терпеливо ждали весь день, ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ НА НЕДЕЛИ! В итоге к нам никто не приехал , по телефону поддержки ничего не сказали путного, только и могут переключать с одного "специалиста" на другого. Мы поехали непосредственно в магазин решать вопрос, как выяснилось сменилась контора установщиков и у них там какие то трудности, но мы то тут не причем?! На следующий день, в воскресенье, приехали установщики. Просто отвратительно установили кондиционер, все висит, на улицу огромная дыра ничем не запенина . Все неаккуратно, оставили кучу мусора. И как оказалось , установка в подарок - это развод, доплатили за установку ещё 2500 рублей за какие то доп.отверстия , дополнительную трассу и т.д. -это вообще мне не понятно как установка в подарок, но с доплатой.
Больше в Эльдорадо ни ногой это была первая и последняя покупка.

Ответ представителя Эльдорадо 23 июня, 2019 год
Здравствуйте!

Меня зовут Сергей, я эксперт по качеству компании "Эльдорадо". Спасибо за Ваш отзыв, мы его обязательно учтем. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, что Вам она неприятна. Для решения сложившейся ситуации, пожалуйста, обратитесь к нам в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 25 25 или напишите в сообщения группы ВК прикрепив скриншот отзыва: https://vk.com/eldorado_stores .

Отзывы о супермаркетах электроники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ