Такой солидный и распиаренный магазин и такой отвратительный сервис!!! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 23 июня, 2019 год 131 просмотр
Купили кондиционер с установкой в подарок! Установку назначили аж 2 недели спустя после покупки(на субботу). В субботу утром звонили на номер поддержки клиентов что бы уточнить ожидать установку или нет. не очень приятная особа грубо говоря послала нас, не узнав ни номер накладной ничего, сказала :"ожидайте звонка от установщиков" и быстрее бросила трубку. Мы терпеливо ждали весь день, ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ НА НЕДЕЛИ! В итоге к нам никто не приехал , по телефону поддержки ничего не сказали путного, только и могут переключать с одного "специалиста" на другого. Мы поехали непосредственно в магазин решать вопрос, как выяснилось сменилась контора установщиков и у них там какие то трудности, но мы то тут не причем?! На следующий день, в воскресенье, приехали установщики. Просто отвратительно установили кондиционер, все висит, на улицу огромная дыра ничем не запенина . Все неаккуратно, оставили кучу мусора. И как оказалось , установка в подарок - это развод, доплатили за установку ещё 2500 рублей за какие то доп.отверстия , дополнительную трассу и т.д. -это вообще мне не понятно как установка в подарок, но с доплатой.
Больше в Эльдорадо ни ногой это была первая и последняя покупка.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Эльдорадо 23 июня, 2019 год
Здравствуйте!

Меня зовут Сергей, я эксперт по качеству компании "Эльдорадо". Спасибо за Ваш отзыв, мы его обязательно учтем. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем, что Вам она неприятна. Для решения сложившейся ситуации, пожалуйста, обратитесь к нам в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 25 25 или напишите в сообщения группы ВК прикрепив скриншот отзыва: https://vk.com/eldorado_stores .


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330169 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.9
657 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
203 отзыва
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов