Эльдорадо - проходите мимо! - Отзывы об Эльдорадо

Эльдорадо
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 152 просмотра
Добрый день.
Ни в коем случае не покупайте в эьдорадо.
так случилось , что ме надо было купить на подарок часы и этот магазин был по не далеко от дома, заехала в него.
Покупала часы на подарок и предупредила продавца , что именно подарок, т.к. денег в наличии пока не было оформила рассрочку.
После оформления рассрочки мне сообщили что часы с витрины!!!!! соответственно на подарок я купила часы со вскрытой коробкой и сорванными пломбами, на вопрос почему меня не предупредили, хотя я сообщила сразу что мне нужен подарок, консультант просто молчал! и всё это уже после оформленного кредита.
Но это пол беды.
Начиная с этого дня мне начали звонить все банки и предлагать кредиты, какие то кредитные конторы, мошенники интересующиеся соей картой, массажные салоны, вообщем мой телефон превратился в постоянно звонящий начиная с раннего утра и в выходные.
мои персональные данные просто " слили" в этом магазине в сеть как я понимаю. Эльдорадо продают базы клиентов судя по тому что я на себе ощущаю и это не прекращается!
Я обратилась с жалобой на сотрудников магазина, её взяли на рассмотрение и через сутки отвалили что у них все в порядке, если хотите идите к брокерам.
Ужас! Ужас! Ужас!
Сотрудникам магазина и претензионному отделу до такой степени все равно, что происходит с клиентами.
В итоге, что я получила, подарок с вскрытой коробкой, не компетентные консультанты, мои персональные данные гуляют по всй стране, мне звонят из ивановской области, из волгоградской, ото всюду.

Если вам догора не прикосновенность ваших данных ни в коем случае на обращайтесь в эту сеть
Если вам нужны квалифицированные консультанты, ни в коем случае не обращайтесь в эту сеть.
Если вам важно, что когда вы сигнализируете о нарушениях и разглашении персональных данных а в ответ идите куда-нибудь мы ни при чём, ни в коем случае не обращайтесь в эту сеть.
Я надеюсь, кто нибудь из руководства это прочитает и хоть что то поменяется, хотя судя по ответу на жалобу, всем все равно.
ни я ни мои знакомые ни когда более не обратятся сюда за покупками. Жаль что ситуация сложилась так, что я именно в эльдорадо.madmad





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329964 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Эльдорадо
Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Владелец – международная финансовая группа PPF, одна из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.7
608 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
202 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
186 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва
Связной
Связной

Рейтинг: 2.2
2328 отзывов